(044) 227-91-95,  (099) 900-00-63,  (096) 143-63-63
 
   
 
Почему у нас выгодно покупать?
Мы предлагаем наиболее низкие цены по Киеву — при условии самовывоза заказанных шин со склада в центре Киева.
Шины Accelera, BFGoodrich, Debica, Gislaved, Hankook, Kumho, Marangoni, Nexen, Nitto, Pirelli, Sava, Sportiva, Toyo, Vredestein, Yokohama.
 
Производитель Диаметр Ширина x Профиль%
Сезон Тип автомобиля
 
 
Производитель Диаметр Holes    x PCD
Вылет (ET) Тип дисков
 
 
Летние автошины Minerva F110
Minerva F110 - Летние автошины для легкового автомобиля Автошины Minerva F110 предоставляют высокую производительность для приверженцев умеренного стиля езды. Модель позволяет почувствовать большую безопасность вождения в летний сезон. Отличительной чертой модели Минерва Ф100 является эксклюзивный, сложно структурированный дизайн, создающий необходимую базу для развития превосходной тягово-сцепных характеристик и управляемости на трассе. Узор переплетающихся прямых продольных и поперечных дугообразных акваканалов дарит ощущение надёжности на мокрой дороге. Риск потери сцепления при движении по лужам сводится к минимуму, за счёт эффективной системе прокачки воды из-под колеса. Строение плеча и центральной части покрышки Minerva F110 основано на блоках различной жесткости из соображений сохранения устойчивости при поворотах и прямолинейной езде. Такое распределение эффективнее рассеивает нагрузку на профиль, в результате повышается сопротивляемость конструкционной деформации. Плечевая область протектора снабжена специальными углублениями с целью предотвращения перегрева шины во время скоростной езды. Благодаря этому, а также специальным добавкам, введенным в резиновую смесь, шины долго сохраняют первозданное рабочее состояние и способны успешно прослужить не один сезон.
Размеры шин модели
Minerva F110
В данный момент этих шин нет в продаже
Отзывы об шинах
Minerva F110
 
Наш адрес
Звоните нам в будни с 9:00 до 19:00, в субботу с 10:00 до 18:00
(044) 227-91-95 (прямой Киевский номер)
(099) 900-00-63 (МТС)
(096) 143-63-63 (КиевСтар)
Адрес шиномонтажа:
г. Киев, ул. Антоновича, 72


Гарантийные обязательства
Все автопокрышки, представленные в нашем интернет-магазине,
поставляются в Украину официальными дилерами. На продаваемую
продукцию мы предоставляем гарантию на шиномонтаж и балансировку.
Это означает, что если во время шиномонтажа был выявлен заводской брак (т.е. автопокрышка плохо балансируется, не держит номинального давления, при закачивании номинального давления появляется «грыжа»), то данная автопокрышка подлежит замене на аналогичную.