(044) 227-91-95,  (099) 900-00-63,  (096) 143-63-63
 
   
 
Почему у нас выгодно покупать?
Мы предлагаем наиболее низкие цены по Киеву — при условии самовывоза заказанных шин со склада в центре Киева.
Шины Accelera, BFGoodrich, Debica, Gislaved, Hankook, Kumho, Marangoni, Nexen, Nitto, Pirelli, Sava, Sportiva, Toyo, Vredestein, Yokohama.
 
Производитель Диаметр Ширина x Профиль%
Сезон Тип автомобиля
 
 
Производитель Диаметр Holes    x PCD
Вылет (ET) Тип дисков
 
 
Летние автошины Firestone Firehawk TZ200
Firestone Firehawk TZ200 - Летние автошины для легкового автомобиля Автомобильные шины Firestone Firehawk TZ200

Автошины Firestone Firehawk TZ200 относятся к категории шин класса «туринг», сочетая в себе возможности, свойственные моделям для высокомощных автомобилей спорт-класса. Это модель, созданная при помощи аппаратного вида моделирования. То есть, формируя окончательный дизайн модели, инженеры компании прибегали к помощи интеллектуальных компьютерных средств.

Преимущества модели

В результате «корпений» над протекторным дизайном, рабочая группа компания снабдила шину Firestone Firehawk TZ200 интересными новшествами. Все улучшения внешней части отразились на повышении эксплуатационных параметров, что можно наблюдать даже по графикам сравнительных и внутренних тестов изделия компании Firestone.

Высоко оценивают покрышку и те, кто уже прежде имел возможность её протестировать в самых настоящих, уличных условиях, для которых она и разрабатывалась в первую очередь.

Заметны технологические улучшения и повысившиеся вследствие них эксплуатационные качества Файрстон Файрхавк ТЗ200, если сравнивать с аналогами по рыночному сегменту. Так, по ряду показателей она стала лучше на 3-6%, говоря о сравнении с подобными моделями этого и других известных брендов.

Достойным выбором резину Firestone Firehawk TZ200 делают:

Стабильные тормозные и разгонные характеристики; Устойчивость к аквапланированию и повышенным температурам; Ценовая доступность при хорошем качестве исполнения. Особенности дизайна и конструкции

Рисунок протектора Firestone Firehawk TZ200 ненаправленный, выписывается перекрещением лепестковых наклонных блоков, создающих отменный кромочный эффект. Внутри них находятся строгие прямые ламели, усиливающие поперечное и продольное сцепление, тем самым, сокращая время тормозного пути.

Глубокие сообщающиеся канавки эффективно противостоят всплытию колеса на лужах — вода быстро вытесняется из углублений беговой дорожки через плечевую зону. Сообщающиеся канавки вырисовывают цельную дренажную систему. Таким образом, геометрия и принцип действия бороздок протектора Firestone Firehawk TZ200 помогает справляться с сильным напором воды. Всё это также позитивно отражается на сцепных возможностях при дождливых погодных условиях.

Выступающие элементы плечевых областей протектора шины Файрстон Файрхавк ТЗ200 не поднимаются на поворотах — нагрузка равномерно распределяется по всему корпусу покрышки, как следствие — резина служит дольше. Также благодаря этим геометрическим особенностям повышается качество манёвренности и устойчивость на виражах.

ТехнологияЭффект 1. Протекторные блоки-"лепестки"Повышенный кромочный эффект, усиление передачи тяги 2. Глубокие каналы водоотводаХорошая устойчивость к гидропланированию, тяга на мокром 3. Расширенные плечевые элементыПротивостояние потере управляемости при поворотах
Размеры шин модели
Firestone Firehawk TZ200
В данный момент этих шин нет в продаже
Отзывы об шинах
Firestone Firehawk TZ200
 
Наш адрес
Звоните нам в будни с 9:00 до 19:00, в субботу с 10:00 до 18:00
(044) 227-91-95 (прямой Киевский номер)
(099) 900-00-63 (МТС)
(096) 143-63-63 (КиевСтар)
Адрес шиномонтажа:
г. Киев, ул. Антоновича, 72


Гарантийные обязательства
Все автопокрышки, представленные в нашем интернет-магазине,
поставляются в Украину официальными дилерами. На продаваемую
продукцию мы предоставляем гарантию на шиномонтаж и балансировку.
Это означает, что если во время шиномонтажа был выявлен заводской брак (т.е. автопокрышка плохо балансируется, не держит номинального давления, при закачивании номинального давления появляется «грыжа»), то данная автопокрышка подлежит замене на аналогичную.