(044) 227-91-95,  (099) 900-00-63,  (096) 143-63-63
 
   
 
Почему у нас выгодно покупать?
Мы предлагаем наиболее низкие цены по Киеву — при условии самовывоза заказанных шин со склада в центре Киева.
Шины Accelera, BFGoodrich, Debica, Gislaved, Hankook, Kumho, Marangoni, Nexen, Nitto, Pirelli, Sava, Sportiva, Toyo, Vredestein, Yokohama.
 
Производитель Диаметр Ширина x Профиль%
Сезон Тип автомобиля
 
 
Производитель Диаметр Holes    x PCD
Вылет (ET) Тип дисков
 
 
Всесезонные автошины Hankook H418 Optimo
Hankook H418 Optimo - Всесезонные автошины для легкового автомобиля Автошины Hankook H418 Optimo предлагают водителю бесшумную и удобную езду в течение всех 4-ёх сезонов. Привлекательный дизайн H418 Optimo сочетается с высокой продуктивностью протектора на многих поверхностях дороги. Эта превосходная всесезонная шина, что разработана для широкого спектра автомобилей, дарит полноценную стабильную управляемость и надёжность. Задействованная в шине Ханкук Х418 Оптимо система контроля устойчивости (SCS) использует технологию трёхмерных ламелей для стабилизации элементов протектора, обеспечивая тем самым улучшенную управляемость во влажных и сухих условиях. Большие водовместительные протекторные полости ускоряют дренаж осадков в целях исключить вероятность аквапланирования для лучшего всесезонного сцепления. Качественное сцепление автошин Hankook H418 Optimo на заснеженных трассах является следствием геометрии блочных кромок. Захватывающие снежную массу края работают во всех направлениях, и гарантируют, что снегоуборочные желобки своевременно откроются и «всосут» лишние осадки. В результате усилится боковое сцепление, повысятся качество и оперативность тормозных откликов. Взаимосмыкающиеся блоки протектора H418 Optimo способствуют усилению производительности при достижении более мягкой езды с минимальным износом рабочей поверхности. Стабилизированный материал из арамида и искусственных смол хорошо противостоит проколам и другим внешним воздействиям. Шина на 50% прочнее своих предшественниц, превосходя их по части абразивоустойчивости.
Размеры шин модели
Hankook H418 Optimo
В данный момент этих шин нет в продаже
Отзывы об шинах
Hankook H418 Optimo
26/03/2015
отзыв оставил Каха
Шины не блещут характеристиками среди конкурентов, но по соотношению цена+качество = подойдут многим. Из плюсов: тихие, асфальт держат хорошо. Остальные параметры - средние. Не очень любит скользкую дорогу при минусе снаруже.
02/02/2012
отзыв оставил ron canby
Великий шин и будут покупать их снова. Рон\n


Шины установленны на 4 door gallant
 
Наш адрес
Звоните нам в будни с 9:00 до 19:00, в субботу с 10:00 до 18:00
(044) 227-91-95 (прямой Киевский номер)
(099) 900-00-63 (МТС)
(096) 143-63-63 (КиевСтар)
Адрес шиномонтажа:
г. Киев, ул. Антоновича, 72


Гарантийные обязательства
Все автопокрышки, представленные в нашем интернет-магазине,
поставляются в Украину официальными дилерами. На продаваемую
продукцию мы предоставляем гарантию на шиномонтаж и балансировку.
Это означает, что если во время шиномонтажа был выявлен заводской брак (т.е. автопокрышка плохо балансируется, не держит номинального давления, при закачивании номинального давления появляется «грыжа»), то данная автопокрышка подлежит замене на аналогичную.