(044) 227-91-95,  (099) 900-00-63,  (096) 143-63-63
 
   
 
Почему у нас выгодно покупать?
Мы предлагаем наиболее низкие цены по Киеву — при условии самовывоза заказанных шин со склада в центре Киева.
Шины Accelera, BFGoodrich, Debica, Gislaved, Hankook, Kumho, Marangoni, Nexen, Nitto, Pirelli, Sava, Sportiva, Toyo, Vredestein, Yokohama.
 
Производитель Диаметр Ширина x Профиль%
Сезон Тип автомобиля
 
 
Производитель Диаметр Holes    x PCD
Вылет (ET) Тип дисков
 
 
Летние автошины Hankook H424 Ventus V8 RS
Hankook H424 Ventus V8 RS - Летние автошины для легкового автомобиля

Разработанная известной корейской компанией, чей модельный ряд по качеству ничуть не уступает «Европе», шина Hankook H424 отличается букетом тех свойств, которые не могут не порадовать водителя легковушки. Прежде всего, резина эта создаёт все условия для эффективно-безопасного движения в жаркую засушливую либо дождливую летнюю погоду – обеспечивается данное качество за счёт специфического узора протектора.

Дизайн шины Hankook H424 – это несколько рядов блоков, что различны, как по форме, так и размерам, и парa дренажных бороздок между ними, что своевременно откачивают воду, норовящую залить собою доступные углубления рисунка. Зеркально отраженные направленные элементы блочной схемы здесь способствуют развитию неплохих тяговых свойств, в частности, при поворотах и в момент торможения колес. Как можно догадаться, благодаря ним тормозной путь стаёт еще короче, а поведение на виражах отличается большей стабильностью.

Поскольку резиновая смесь данных шин летняя, это значит, что материал обладает достаточно ощутимой твердостью, что, однако, не отражается худшим образом на плотности прилегания контактируемой зоны покрышки Hankook H424 к дороге.

В дизайнерском решении корейцев виднеются элементы, снабжающие езду более спортивным характером – это, конечно же, наклонённые блоки с гладкими формами, пространство между которых выстроено так, чтобы при наборе скорости не только не образовывались лишние вибрации, но и была возможность не сильно снижать скорость при касании луж.



Размеры шин модели
Hankook H424 Ventus V8 RS
В данный момент этих шин нет в продаже
Отзывы об шинах
Hankook H424 Ventus V8 RS
 
Наш адрес
Звоните нам в будни с 9:00 до 19:00, в субботу с 10:00 до 18:00
(044) 227-91-95 (прямой Киевский номер)
(099) 900-00-63 (МТС)
(096) 143-63-63 (КиевСтар)
Адрес шиномонтажа:
г. Киев, ул. Антоновича, 72


Гарантийные обязательства
Все автопокрышки, представленные в нашем интернет-магазине,
поставляются в Украину официальными дилерами. На продаваемую
продукцию мы предоставляем гарантию на шиномонтаж и балансировку.
Это означает, что если во время шиномонтажа был выявлен заводской брак (т.е. автопокрышка плохо балансируется, не держит номинального давления, при закачивании номинального давления появляется «грыжа»), то данная автопокрышка подлежит замене на аналогичную.