(044) 227-91-95,  (099) 900-00-63,  (096) 143-63-63
 
   
 
Почему у нас выгодно покупать?
Мы предлагаем наиболее низкие цены по Киеву — при условии самовывоза заказанных шин со склада в центре Киева.
Шины Accelera, BFGoodrich, Debica, Gislaved, Hankook, Kumho, Marangoni, Nexen, Nitto, Pirelli, Sava, Sportiva, Toyo, Vredestein, Yokohama.
 
Производитель Диаметр Ширина x Профиль%
Сезон Тип автомобиля
 
 
Производитель Диаметр Holes    x PCD
Вылет (ET) Тип дисков
 
 
Всесезонные автошины Hankook H720 Centum
Hankook H720 Centum - Всесезонные автошины для легкового автомобиля Переменчивый климат и внезапные капризы погоды не станут проблемой для авто, «подкованного» Hankook Centum H720. Эти всесезонные шины корейского производства, разработанные в 2006-ом году, вмещают в себя ряд качеств, благодаря которым Вы только можете спокойно отсчитывать пробег, не беспокоясь о том, какая ситуация на дороге. Ведь снег и слякоть в Centum H720 проходятся почти также легко и непринуждённо, как чистые городские трассы.

Маркировку «M+S» (грязь и снег) оправдывает сбалансированный под различные дорожные условия протектор шины. Кромочные и дренажные элементы строго направленного симметричного рисунка обеспечивают прекрасную проходимость как размытого шугой зимнего, так и сухого летнего асфальта, что было признано в том числе экспертами немецкого автоклюба «ADAC». Результаты их тестов показали, что несмотря на невысокую управляемость в дождь, на чистом покрытии Centum H720 держаться не хуже многих летних, а на снегу сопоставимы по удобству с настоящими шинами зимнего сезона. Более того — по устойчивости на льду эта модель от Hankook затмила не только остальные «всесезонки» теста, но и обошла многих представителей сугубо зимнего ряда.

Материал протектора изготавливался на основе каучука с очень большим процентом твёрдого наполнителя, повышающего сцепление с поверхностью. За счёт этого Centum H720 демонстрирует низкий тормозной путь и безопасность при выполнении манёвров. Для увеличения срока службы шины и придания плавности движению, каркас усилен дополнительным нейлоновым кордом, положенным на двойную стальную конструкцию нижних слоев.

Размеры шин модели
Hankook H720 Centum
В данный момент этих шин нет в продаже
Отзывы об шинах
Hankook H720 Centum
20/03/2008
отзыв оставил Константин
3,5 года и никаких проблем!
Резина супер!!!
Советую всем
26/02/2008
отзыв оставил Александр
Ну вот, можно сказать, зима практически закончилась.
Итак, поведение резины в «каше» - очень хорошо. Из-за развитых отводов в рисунке снежная «каша» эффективно удаляется, и резина легко достаёт до асфальта, обеспечивается необходимое сцепление с дорогой, машина едет устойчиво и торможение в «каше» эффективное. Опережал фуру по левой полосе, где лежала не раскатанная «каша» (на глаз ~ 2-3см), на скорости 90 держала дорогу без проблем, однако на 110 уже началось легкое рыскание из стороны в сторону. Так, что разумную скорость лучше не превышать, поплывет.

На укатанном снегу тормозит цепко, ВС-ке до неё далеко. Юз на укатанном снегу лучше не допускать. Есть особенность – срыв в юз происходит резко (такой характерный толчок ощущается) и, всё, вы на санках, но стоит отпустить немного педаль тормоза и резина практически мгновенно восстанавливает сцепление с дорогой и снова эффективно тормозит, замедляя машину. Здесь машины с АБС будут рулить.

По снежной целине (толщина снега ~ 10-15см, под ним грунтовая дорога) едет превосходно. Можно спокойно остановиться и снова поехать без проблем. Заехал в сугроб (снег свежевыпавший), бампером снег греб, пока на капот он не полез и тут забуксовал. Сдал назад без проблем, при движении назад резина гребет еще лучше.

Лед, ну лед не её стихия, на льду надо быть аккуратным, впрочем, как и на другой резине без шипов. На льду она таки слабовата, однако поведение Н-720 лучше чем «пласмассовой» ВС-ки. Ощущается бОльшая цепкость.

Чистый асфальт – без изменений, все также тихо и комфортно. Поскольку я не "летаю", то износ не заметен.
Вывод резина Н-720-я очень подходит для умеренной езды с намеком на агрессивность, «спортсменам» она не очень подойдет, в поворотах она «мягковата», плывёт.
10/01/2008
отзыв оставил EVGENY
Отличные шины!!!надёжные,не жосткие,вальяжные,ну наверно даже комфортные.Появляется ощущение дорогих шин на дороге так как ОЧЕНЬ УДИВЛЯЮТ СВОИМИ ХАРАКТЕРИСТИКАМИ. В сырую погоду просто великолепно, на сухом покрытии чувствуют себя уверенно и даже как простые асфальтовые.ОТ ВСЕСЕЗОНОК НЕ ОЖИДАЛ!единственно даже недостатком можно не называть так это малый выбег!!!!!
09/10/2007
отзыв оставил Александр
Сравнение с Россавой ВС-11.

І. Сухая дорога, давление 2-ка (как и было на ВС-11):

1. Исчез противный надрывный шумовой гул на скоростях 100-120, только легкий шелест.
2. Перестал дрожать руль на 100-120, раньше был мелкий, неприятный "зуд", сейчас практически ничего (ВС-ка тоже была отбалансированна ранее неплохо).
3. Проверил тормоза, сухой асфальт, с 60-ти на грани юза (гальма в пол не давил) и, как говорят - повис на ремне. Россава, в том положении педали, срывалась в юз. Меня очень устраивает!
4. Машина стала отзывчивее на рулежку, руль стал "острее". Рулить легче.
5. Не просто очень, а ОЧЕНЬ повысился комфорт. Перестал ощущать мелкие колдобинки и стыки асфальта, нет противного вздрагивания машины, только слышны легкие шлепки! Это очень объективно, не заметить это просто не возможно!
6. По трассе не много проехал (по спидометру) 145 км/ч, машина четко держит дорогу, исчезло рыскание из стороны в сторону, на обычной скорости 100-110 вааабще кайф! Раньше на волнах асфальта необходимо было подруливать, выравнивая траекторию, сейчас этого практически не делал.

В дождь:
И так в дождь - эта резина дождя! Более чем прекрасно!
По относительно пустой, Житомирской трассе, по семейным обстоятельствам, гнал машину нарушая ПДД (но осторожно), 120-140. Перед Житомиром пошел сильный дождь, помня Россаву, вначале спужался, и сбросил до 80-90. Постепенно начал увеличивать скорость, пленка воды на дороге миллиметров 5 и лужи, лужи. Поднял скорость до 120, а чувствую, шо еду как по сухому асфальту, резина режет воду как нож масло. При попадании в лужу машину опасно в сторону не уводит. Так дальше и ехал. Тормозит на мокром без нареканий, вгрызается через воду в асфальт то шо надо!

В грязь - значительно лучше Россавы, гребут колеса шо дурные, не плохая самоочистка протектора, проехал такие говна, куда бы с ВС-11 и не совался. Машина из грязевой колеи вылазит охотнее. Но должен признать правду, "задок" очищается хуже в результате его начинает носить, что требует подруливания передними.

Вывод: для летнего режима это отменная резина для Славуты.

Ждем зиму.

Забыл добавить это не летняя резина, а всесезонка.
После прохождения зимних условий, отпишу.
 
Наш адрес
Звоните нам в будни с 9:00 до 19:00, в субботу с 10:00 до 18:00
(044) 227-91-95 (прямой Киевский номер)
(099) 900-00-63 (МТС)
(096) 143-63-63 (КиевСтар)
Адрес шиномонтажа:
г. Киев, ул. Антоновича, 72


Гарантийные обязательства
Все автопокрышки, представленные в нашем интернет-магазине,
поставляются в Украину официальными дилерами. На продаваемую
продукцию мы предоставляем гарантию на шиномонтаж и балансировку.
Это означает, что если во время шиномонтажа был выявлен заводской брак (т.е. автопокрышка плохо балансируется, не держит номинального давления, при закачивании номинального давления появляется «грыжа»), то данная автопокрышка подлежит замене на аналогичную.