(044) 227-91-95,  (099) 900-00-63,  (096) 143-63-63
 
   
 
Почему у нас выгодно покупать?
Мы предлагаем наиболее низкие цены по Киеву — при условии самовывоза заказанных шин со склада в центре Киева.
Шины Accelera, BFGoodrich, Debica, Gislaved, Hankook, Kumho, Marangoni, Nexen, Nitto, Pirelli, Sava, Sportiva, Toyo, Vredestein, Yokohama.
 
Производитель Диаметр Ширина x Профиль%
Сезон Тип автомобиля
 
 
Производитель Диаметр Holes    x PCD
Вылет (ET) Тип дисков
 
 
Летние автошины Saferich FRC26
Saferich FRC26 - Летние автошины для легкового автомобиля Автомобильные шины Saferich FRC26

Автомобильная шина Сейфрич ФРЦ26 — это стильный и многофункциональный дизайн в современном асимметричном дизайне, который позволяет усилить основные возможности покрышки на дорогах в летний, теплый сезон. Резина этих бюджетных покрышек также адаптирована на теплую погоду, поэтому нецелесообразно выезжать в автошинах Saferich FRC26 зимой и колесить в них по снегу на морозе.

Если составить список главных особенностей, шины модели Saferich FRC26 — это прежде всего:

Стильный и современный асимметричный дизайн для легковых автомобилей; Первоклассные показатели безопасности/спортивности хода авто; Стабильная работа механизма отвода дождевых осадков и лёгкой грязи; Продуктивные системы поглощения вибраций, хорошие характеристики комфортности; Лёгкость качения и отличная степень маневренности, надёжности вождения; Износоустойчивые составляющие крепкой конструкции. Дренажный рисунок протектора

В шинах Saferich FRC26 есть встроенная блокировка от аквапланирования. Эффект, связанный с потерей управляемости и тяги на луже, нивелируется благодаря работе нескольких гигантских каналов и множеству дополнительных сообщающихся прорезей в самих рёбрах. Система доказала свою результативность во внутренних тестах компании, и позволяет колёсам легко осуществлять манёвры и торможение, несмотря на наличие даже существенного слоя воды на дорогах.

Обширное пятно касания для лучшего сцепления

Модель Сейфрич ФРЦ26 обладает расширением протектора в своей центральной части, которая гарантирует идеальное «прилегание» к дороге. Во многом тут заслуга плечевых очертаний покрышки и общей формы периферийных протекторных блоков — они позволяют протектору быть максимально плоским, а значит и наиболее полно обхватывать дорогу. Автоматически это приводит к повышению управляемости, тяги, повышения качества и скорости реакций колёс на вращения рулевого колеса и тормозные команды.

Оптимальный уровень энергопотребления

Автошинам Saferich FRC26 характерен пониженный коэффициент сопротивляемости качению. Что это значит для водителя? Главным образом — меньшие расходы бензина, топлива в поездках куда-либо. Чтобы сделать прокрутку колёса в шинах Сейфрич ФРЦ26 автомобилю понадобится меньше энергии, что обусловлено спецификой конструкции и облегченными составляющими конструкции данных покрышек. В них можно быть спокойным за энергоэффективность своего пути.

Шины-аналоги Модель Модель Michelin Primacy 3Toyo Proxes CF2Nexen N-Blue HD PlusBridgestone T001 TuranzaMichelin Energy Saver+Fulda EcoControl HPMatador MP 47 Hectorra 3Hankook K125 Ventus Prime 3Vredestein Sportrac 5Uniroyal RainSport 3Barum Bravuris 3 HMMichelin Pilot Super SportGislaved Ultra*SpeedNexen N-Fera RU1Hankook K117 Ventus S1 Evo2Goodyear Eagle F1 Asymmetric 3Dunlop SP Sport Maxx RTNokian Hakka Green 2Michelin Primacy 4
Размеры шин модели
Saferich FRC26
Размер Индексы Параметры Страна Цена Склад  

шины Saferich FRC26 R17
225/40 R17  W 90 2 509 грн.2Купить
225/55 R17  W 101XL 2 355 грн.+Купить


Отзывы об шинах
Saferich FRC26
 
Наш адрес
Звоните нам в будни с 9:00 до 19:00, в субботу с 10:00 до 18:00
(044) 227-91-95 (прямой Киевский номер)
(099) 900-00-63 (МТС)
(096) 143-63-63 (КиевСтар)
Адрес шиномонтажа:
г. Киев, ул. Антоновича, 72


Гарантийные обязательства
Все автопокрышки, представленные в нашем интернет-магазине,
поставляются в Украину официальными дилерами. На продаваемую
продукцию мы предоставляем гарантию на шиномонтаж и балансировку.
Это означает, что если во время шиномонтажа был выявлен заводской брак (т.е. автопокрышка плохо балансируется, не держит номинального давления, при закачивании номинального давления появляется «грыжа»), то данная автопокрышка подлежит замене на аналогичную.