(044) 227-91-95,  (099) 900-00-63,  (096) 143-63-63
 
   
 
Почему у нас выгодно покупать?
Мы предлагаем наиболее низкие цены по Киеву — при условии самовывоза заказанных шин со склада в центре Киева.
Шины Accelera, BFGoodrich, Debica, Gislaved, Hankook, Kumho, Marangoni, Nexen, Nitto, Pirelli, Sava, Sportiva, Toyo, Vredestein, Yokohama.
 
Производитель Диаметр Ширина x Профиль%
Сезон Тип автомобиля
 
 
Производитель Диаметр Holes    x PCD
Вылет (ET) Тип дисков
 
 
Зимние автошины Farroad FRD-76
Farroad FRD-76 - Зимние автошины для легкового автомобиля .tdesc * { font-size: 17px; } .tdesc h2 { font-size: 25px; } .tdesc h1 { font-size: 28px; } Автомобильные шины Farroad FRD-76

Автошины модели Farroad FRD-76 — это выбор на зиму для экономных водителей, кому нужна достойная резина, легко противостоящая морозам и скольжению на типичных для сезона дорогах. Богатая на ламели и контактные грани рабочая протекторная поверхность покрышки данной серии хорошо подходит для скоростного рассечения и основательно заснеженных, и слегка припорошенных снегом, и для относительно чистых полотен асфальта. За выпуск автомобильных шин данной марки отвечает китайская компания Shandong Fengyuan Tire, имеющая довольно высокий авторитет шинного разработчика у себя на родине.

Специфика и свойства

Важнейшими отличительными чертами, особенностями технологической «оснастки», а также знаковыми методиками проектирования и создания данных автомобильных шин Farroad FRD-76 являются:

Сформированный по типу «клина» перекрещивающийся в центральной зоне канаво-блочный рисунок протектора; Плотно контактируемые с дорожной поверхностью клиновидные блоки из силикатно-обогащенного и эластичного резинового материала; Волновидные ламели, реализующие усиление тяги на проблемных участках трассы; Боковины с арамидными вставками внутри, благодаря которым снижается уровень ударного воздействия от резкого соприкосновения с бордюрами; Морозостойкие добавки в материале, делающие резину идеальной для нордического климата; Окружные борозды, усиливающие прогон грязной жижи и осадков;

Перерезанный обширно-глубокими желобами протектор Фарроуд ФРД-76 становится оснащен весьма действенной, мощной системой, которая не даёт случиться гидропланированию и потере управляемости/тяги на лужах, в т.ч. от талого снега. Для этого трудятся многочисленные низко посаженные выемки, преимущественно продольного сечения — их действием обеспечивается незамедлительный увод от планирования, оперативный вывод слякотный жижи вне области пятна касания.

Использованные здесь компоненты — гордость компании-производителя. Разработчик специально применил максимально износоустойчивые вещества, чтобы продлить рабочий ресурс своего продукта, также благодаря его инициативе были использованы эко-присадки, чтобы водитель мог расходовать меньше топлива в процессе поездок (снижено сопротивление качению). Новый материал шины Farroad FRD-76 позволяет ей быть устойчивее к морозам, которые характерны для нордических условий вождения. В то же время данный компаунд оптимально приспособлен и для более мягкой воздушно-температурной картины за окном.

Аналоги Модель Модель Hankook W616 Winter i*cept IZ2Goodyear Ultra Grip Performance Gen-1Hankook W419 Winter I*Pike RSNokian Nordman RS2Goodyear Ultra Grip 9Toyo Observe GSi-5Continental ContiWinterContact TS 860Michelin Alpin A5Goodyear Ultra Grip Ice ArcticMichelin Latitude Alpin LA2
Размеры шин модели
Farroad FRD-76
В данный момент этих шин нет в продаже
Отзывы об шинах
Farroad FRD-76
 
Наш адрес
Звоните нам в будни с 9:00 до 19:00, в субботу с 10:00 до 18:00
(044) 227-91-95 (прямой Киевский номер)
(099) 900-00-63 (МТС)
(096) 143-63-63 (КиевСтар)
Адрес шиномонтажа:
г. Киев, ул. Антоновича, 72


Гарантийные обязательства
Все автопокрышки, представленные в нашем интернет-магазине,
поставляются в Украину официальными дилерами. На продаваемую
продукцию мы предоставляем гарантию на шиномонтаж и балансировку.
Это означает, что если во время шиномонтажа был выявлен заводской брак (т.е. автопокрышка плохо балансируется, не держит номинального давления, при закачивании номинального давления появляется «грыжа»), то данная автопокрышка подлежит замене на аналогичную.