(044) 227-91-95,  (099) 900-00-63,  (096) 143-63-63
 
   
 
Почему у нас выгодно покупать?
Мы предлагаем наиболее низкие цены по Киеву — при условии самовывоза заказанных шин со склада в центре Киева.
Шины Accelera, BFGoodrich, Debica, Gislaved, Hankook, Kumho, Marangoni, Nexen, Nitto, Pirelli, Sava, Sportiva, Toyo, Vredestein, Yokohama.
 
Производитель Диаметр Ширина x Профиль%
Сезон Тип автомобиля
 
 
Производитель Диаметр Holes    x PCD
Вылет (ET) Тип дисков
 
 
Всесезонные автошины Nankang FT-7 4X4 A/T
Nankang FT-7 4X4 A/T - Всесезонные автошины для джипа, внедорожника (4x4) Автошины Nankang FT-7 4X4 A/T адаптированы для внедорожных транспортных средств, осуществляя все функции, поддерживающие безопасность и стабильность скоростного вождения. Ветвистая схема водоотвода протектора Нанканг ФТ-7 4х4 А/Т позволяет говорить о надёжной защите от аквапланирования, причиной которого зимой является забивка углублений талым снегом, а летом – дождевыми осадками. Все канавки образуют большое количество блочных кромок – именно они отвечают за надёжный контакт шины с дорожным покрытием, препятствуя скольжению на слякоти и просто влажном асфальте. Кромки, образуемые гранями блоков, повышают сцепление при поворотах и также минимизируя риск потери управления. Добавка частиц кремнезёма в материал рабочей поверхности шины делает резину более стойкой к перепадам температуры, увеличивается сопротивляемость износу, повышаются прочностные характеристики изделия. Не только в условиях бездорожья проявляются положительные свойства шины. Nankang FT-7 4X4 A/T вполне подходит и для асфальта, на котором она не создаёт лишнего шума и дарит ощущения комфорта при езде по городу. Очертания профиля не создают избыточного давления в какой-то одной части конструкции – нагрузка распределяется равномерно, благодаря чему продлевается работоспособность шины в течение длительного периода.
Размеры шин модели
Nankang FT-7 4X4 A/T
В данный момент этих шин нет в продаже
Отзывы об шинах
Nankang FT-7 4X4 A/T
 
Наш адрес
Звоните нам в будни с 9:00 до 19:00, в субботу с 10:00 до 18:00
(044) 227-91-95 (прямой Киевский номер)
(099) 900-00-63 (МТС)
(096) 143-63-63 (КиевСтар)
Адрес шиномонтажа:
г. Киев, ул. Антоновича, 72


Гарантийные обязательства
Все автопокрышки, представленные в нашем интернет-магазине,
поставляются в Украину официальными дилерами. На продаваемую
продукцию мы предоставляем гарантию на шиномонтаж и балансировку.
Это означает, что если во время шиномонтажа был выявлен заводской брак (т.е. автопокрышка плохо балансируется, не держит номинального давления, при закачивании номинального давления появляется «грыжа»), то данная автопокрышка подлежит замене на аналогичную.