(044) 227-91-95,  (099) 900-00-63,  (096) 143-63-63
 
   
 
Почему у нас выгодно покупать?
Мы предлагаем наиболее низкие цены по Киеву — при условии самовывоза заказанных шин со склада в центре Киева.
Шины Accelera, BFGoodrich, Debica, Gislaved, Hankook, Kumho, Marangoni, Nexen, Nitto, Pirelli, Sava, Sportiva, Toyo, Vredestein, Yokohama.
 
Производитель Диаметр Ширина x Профиль%
Сезон Тип автомобиля
 
 
Производитель Диаметр Holes    x PCD
Вылет (ET) Тип дисков
 
 
Летние автошины Boto Genesys 228
Boto Genesys 228 - Летние автошины для легкового автомобиля .tdesc * { font-size: 17px; } .tdesc h2 { font-size: 25px; } .tdesc h1 { font-size: 28px; } Автомобильные шины Boto Genesys 228

Разработаны автошины Boto Genesys 228 компанией, которая известна у нас разве что лишь по местонахождению - Shandong Winda Boto Tirе. Кстати говоря, эти же инженеры создают и производят на свет резину марки Winda, как это и недвусмысленно намекает наименование китайской компании. Автомобильную шину Boto Genesys 228 можно выбрать как минимум за лояльную стоимость комплекта, к то же она имеет ряд довольно-таки неплохих для своего «эконом-сегмента» показателей.

Модель Бото Генесис 228 отличает:

Сегментированный на 5 различных по строению рёбер-полосок дизайн; Адаптированный к повышенной влажности протектор; Хорошие тяговые силы и адгезионные способности фактуры протектора; Ускоренные и предсказуемые ответы резины на управление и торможение; Хорошая характеристика долговечности, комфорта, энергетической выгоды; Идеальная цена за такой набор характеристик; НИЗКОЕ ЭНЕРГОПОТРЕБЛЕНИЕ

Модель автопокрышек Boto Genesys 228 была создана по методикам максимального энергетического сбережения при использовании, смоделирована согласно технологиям понижения сопротивления качению. Это критический момент для каждого водителя, ведь данная особенность позволяет существенно уменьшить расходы на покупку топлива. Более стойкой к износу и легкой в ходу шину Бото Генесис 228 делает использование легковесных наполнителей, каучука и силики в ингредиентном «замесе».

НАДЕЖНЫЙ ОБХВАТ ДОРОГИ

Автопокрышки марки Boto Genesys 228 обладают высоким тяговым потенциалом и возможность взаимодействовать даже с самыми мелкими неровностями асфальта. На грунтовке идет взаимодействие на уровне протекторных полостей, а также шершавой фактуры блоков, что сформированы из особо «цепкой» резины с высокой адгезией к покрытию. Резиновые выступы наружности шины Boto Genesys 228 неоднородны по геометрии, линиям и объему, поэтому эффективно как бы «внедряются» в покрытие, тем самым ускоряя ответную реакцию на сбросы скорости и улучшая рулевые повороты.

УВЕРЕННАЯ ЕЗДА ПО ЛУЖАМ

В ходе тестирования нового пром.дизайна была сформирована и использована система активного дренажа, которой может похвастаться усовершенствованный (относительно прежних моделей) внешний вид шины Boto Genesys 228. Глубокие полости продольных каналов с гладким покрытием и сообщающиеся с ними выемки дарят возможность эффективно подавлять «симптоматику» гидропланирования, которое обычно проявляется внезапным срывом тягового усилия. Автошины Бото Генесис 228 стали на 5% более адаптированными к защите от аквапланированию, сообщает тест-отдел производящей компании.

Шины-аналоги Модель Модель Duro DP-8000 Performa HP1
Размеры шин модели
Boto Genesys 228
В данный момент этих шин нет в продаже
Отзывы об шинах
Boto Genesys 228
 
Наш адрес
Звоните нам в будни с 9:00 до 19:00, в субботу с 10:00 до 18:00
(044) 227-91-95 (прямой Киевский номер)
(099) 900-00-63 (МТС)
(096) 143-63-63 (КиевСтар)
Адрес шиномонтажа:
г. Киев, ул. Антоновича, 72


Гарантийные обязательства
Все автопокрышки, представленные в нашем интернет-магазине,
поставляются в Украину официальными дилерами. На продаваемую
продукцию мы предоставляем гарантию на шиномонтаж и балансировку.
Это означает, что если во время шиномонтажа был выявлен заводской брак (т.е. автопокрышка плохо балансируется, не держит номинального давления, при закачивании номинального давления появляется «грыжа»), то данная автопокрышка подлежит замене на аналогичную.