(044) 227-91-95,  (099) 900-00-63,  (096) 143-63-63
 
   
 
Почему у нас выгодно покупать?
Мы предлагаем наиболее низкие цены по Киеву — при условии самовывоза заказанных шин со склада в центре Киева.
Шины Accelera, BFGoodrich, Debica, Gislaved, Hankook, Kumho, Marangoni, Nexen, Nitto, Pirelli, Sava, Sportiva, Toyo, Vredestein, Yokohama.
 
Производитель Диаметр Ширина x Профиль%
Сезон Тип автомобиля
 
 
Производитель Диаметр Holes    x PCD
Вылет (ET) Тип дисков
 
 
Летние автошины Kingrun K1000 Geopower
Kingrun K1000 Geopower - Летние автошины для джипа, внедорожника (4x4) Автомобильные шины Kingrun K1000 Geopower

К автомобильным шинам Kingrun K1000 Geopower следует присмотреться экономным водителям, решающим выбрать на летний сезон не дорогие, но достаточно качественные резиновые колеса для своей легковой машины. Этот протектор создан на основе технологий, которые компания в т.ч. заимствовала у ведущих брендов, воплотив всё в более демократичной цене.

Особенности шин

Потребители достаточно хорошо оценивают шины Кингран К1000 Геопауер на дороге. У модели неплохие показатели управляемости, достаточно качественное, стабильное сцепление, уверенный ход и чёткая контролируемость реакций. Стоит сказать, что все эти свойства протектору Kingrun K1000 Geopower обеспечивает целый ряд наружных и внутренних элементов, как то:

Объёмные угловатые блоки с острыми гранями для хорошего сцепления с дорогой; Активные длинные прорези, разделенные перемычками для усиления тяги на мокрых покрытиях; Вытянутые продольные борозды, спасающие углубления и покрышку в целом от аквапланирования; Плечевые и центральные вырезы, регулирующие уровень «гулкости» шины на повышенных и средних скоростях; Активные компоненты материала, задерживающие процесс естественного старения и порчи материала под воздействием износа/погоды; Опорные секции конструкции из металла и других упрочняющих материалов, которые создают основу жесткости и надёжности хода шины Kingrun K1000 Geopower. Протектор модели

Автошина Kingrun K1000 Geopower имеет любопытный дизайн протекторной дорожки. Он симметричный и ненаправленный, состоит из множества развитых блоков зацепления, которые позволяют на любой дороге (мокрой или сухой) ощущать руль более уверенно.

Дренажная зона

Как и у любой шины, у покрышек Кингран К1000 Геоповер имеется своя система защита от планирования на лужах. Это осуществляется при помощи продольных расширенных выемок, предохраняющих пятно касания от потери твердого контакта с дорожным покрытием. Дренаж осадков проходит по ускоренной схеме благодаря тому, что все полости имеют максимальную внутреннюю площадь, большую глубину заложения и гладкие стенки.

Плечевая область

У шины Kingrun K1000 Geopower в области плеча находятся дополнительные армирующие вставки, контролирующие и повышающие жесткость на виражах, что необходимо для повышения качества и скорости контроля над маневрированием. При помощи этих элементов колёса лучше поддаются управлению. Кроме того с их помощью покрышка стаёт более устойчивой к боковым повреждениям — именно там находятся «смягчители» ударных воздействий.

ТехнологияРезультат Армирующие добавки в резинеСтойкость к износу, увеличенная жесткость Активные прорезиЭффективное подавление шумов Надрезы на плечевой зонеПовышенная тяга на поворотах Глубокие аква-дорожкиУверенное противодействие аквапланированию
Размеры шин модели
Kingrun K1000 Geopower
В данный момент этих шин нет в продаже
Отзывы об шинах
Kingrun K1000 Geopower
 
Наш адрес
Звоните нам в будни с 9:00 до 19:00, в субботу с 10:00 до 18:00
(044) 227-91-95 (прямой Киевский номер)
(099) 900-00-63 (МТС)
(096) 143-63-63 (КиевСтар)
Адрес шиномонтажа:
г. Киев, ул. Антоновича, 72


Гарантийные обязательства
Все автопокрышки, представленные в нашем интернет-магазине,
поставляются в Украину официальными дилерами. На продаваемую
продукцию мы предоставляем гарантию на шиномонтаж и балансировку.
Это означает, что если во время шиномонтажа был выявлен заводской брак (т.е. автопокрышка плохо балансируется, не держит номинального давления, при закачивании номинального давления появляется «грыжа»), то данная автопокрышка подлежит замене на аналогичную.