(044) 227-91-95,  (099) 900-00-63,  (096) 143-63-63
 
   
 
Почему у нас выгодно покупать?
Мы предлагаем наиболее низкие цены по Киеву — при условии самовывоза заказанных шин со склада в центре Киева.
Шины Accelera, BFGoodrich, Debica, Gislaved, Hankook, Kumho, Marangoni, Nexen, Nitto, Pirelli, Sava, Sportiva, Toyo, Vredestein, Yokohama.
 
Производитель Диаметр Ширина x Профиль%
Сезон Тип автомобиля
 
 
Производитель Диаметр Holes    x PCD
Вылет (ET) Тип дисков
 
 
Всесезонные автошины Gripmax GripMax A/T
Gripmax GripMax A/T - Всесезонные автошины для джипа, внедорожника (4x4)

Взяв технологическую базу от многих популярных модельных линеек западного образца (например, от американской модели BF Goodrich All-Terrain T/A китайская шина практически полностью переняла протекторный дизайн), GripMax A/T получилась разумным сочетанием практичности, комфорта и жизненного ресурса.

Подходят Gripmax GripMax A/T не только внедорожникам, которые часто колесят по офф-роуду, где поверхности ухабистые и трудные для прохождения, но и для т.н. «паркетников», чьи владельцы помимо стабильного хода колёс при любой погоде также немало ценят показатели комфорта резины.

Технология, задействованная при производстве китайских Gripmax GripMax A/T, носит название Variable Density Nylon Technology и подразумевает применение внутри конструкции плотных нейлоновых поясов, повышающих не только прочность, но и амортизационные особенности каркаса. Сам резиновый материал при этом сбалансирован по эластичности, а мелкие камни и гравий ему не страшны благодаря тому, что силиконовыми добавками усилена прочность на разрыв. Боковая часть шины (где окантовкой служат цепкие грунтозацепы) армирована изнутри — также во избежание нежелательного урона о бездорожные ухабы и асфальтовые ямы.

Использоваться резина Gripmax GripMax A/T может круглогодично, для чего в её состав китайские эксперты предусмотрительно включили специальные термо-приспосабливающиеся полимеры, не замерзающие на морозе, но и не «плавящиеся» на летней жаре.

Размеры шин модели
Gripmax GripMax A/T
Размер Индексы Параметры Страна Цена Склад  

шины Gripmax GripMax A/T R15
225/75 R15  S 102 5 262 грн.2Купить


Отзывы об шинах
Gripmax GripMax A/T
 
Наш адрес
Звоните нам в будни с 9:00 до 19:00, в субботу с 10:00 до 18:00
(044) 227-91-95 (прямой Киевский номер)
(099) 900-00-63 (МТС)
(096) 143-63-63 (КиевСтар)
Адрес шиномонтажа:
г. Киев, ул. Антоновича, 72


Гарантийные обязательства
Все автопокрышки, представленные в нашем интернет-магазине,
поставляются в Украину официальными дилерами. На продаваемую
продукцию мы предоставляем гарантию на шиномонтаж и балансировку.
Это означает, что если во время шиномонтажа был выявлен заводской брак (т.е. автопокрышка плохо балансируется, не держит номинального давления, при закачивании номинального давления появляется «грыжа»), то данная автопокрышка подлежит замене на аналогичную.