(044) 227-91-95,  (099) 900-00-63,  (096) 143-63-63
 
   
 
Почему у нас выгодно покупать?
Мы предлагаем наиболее низкие цены по Киеву — при условии самовывоза заказанных шин со склада в центре Киева.
Шины Accelera, BFGoodrich, Debica, Gislaved, Hankook, Kumho, Marangoni, Nexen, Nitto, Pirelli, Sava, Sportiva, Toyo, Vredestein, Yokohama.
 
Производитель Диаметр Ширина x Профиль%
Сезон Тип автомобиля
 
 
Производитель Диаметр Holes    x PCD
Вылет (ET) Тип дисков
 
 
Летние автошины Headway HH301
Headway HH301 - Летние автошины для легкового автомобиля Автошины Headway HH301 отличаются высочайшим сочетанием важнейших для водителя качеств, таких как управляемость, производительность, энергетическая эффективность и ценовая доступность. Модель рассчитана на автомобили среднего и компакт-класса. Конструкция Хедвэй ХХ301, усиленная цельным центральным ребром и рядами боковых блоков, позволяет чётко проходить повороты и маневрировать без риска потери управляемости. Предсказуемость реакций на управление и гарантию бесперебойной динамики дарит крепкий, практичный в действии протектор, выполненный шашечным чередованием с оптимально подобранным шагом между блоками. Геометрия прорезей позволяет блокам плотнее вжиматься в дорожное полотно, что вместе с общими очертаниями профиля предотвращает неравномерность износа и, как следствие, продлевает срок службы шины. Канавки и блоки, образующие функциональный рисунок Headway HH301, легко и беспрепятственно рассекают лужи, позволяя уверенней держать руль и лучше чувствовать дорогу в дождь. Хорошее сцепление и управляемость на асфальте достигается за счёт острого угла наклона элементов, а также сбалансированной по всей ширине жесткости протектора. Стабилизационная технология T-mode, лёгшая в основу протектора, позволяет развивать отличную манёвренность, поддерживает курсовую устойчивость при прямолинейном движении и мягко рассеивает нагрузку на конструкцию при выполнении поворотов. Материал рабочей поверхности Headway HH301, обогащённый твёрдым, повышающим изностостойкость компонентом и мельчайшей углеродной пылью способствует сохранению тяговых свойств в любую погоду. Верхний слой конструкции создан по бесшовной технологии, что лучшим образом влияет на распределение давления внутри шины и способствует снижению износа. Усиленный брекер защищает от деформации, продлевая срок службы HH301 при достаточных нагрузках на колесо. Дополнительно защищает шину от деформации прочный армированный каркас.
Размеры шин модели
Headway HH301
В данный момент этих шин нет в продаже
Отзывы об шинах
Headway HH301
 
Наш адрес
Звоните нам в будни с 9:00 до 19:00, в субботу с 10:00 до 18:00
(044) 227-91-95 (прямой Киевский номер)
(099) 900-00-63 (МТС)
(096) 143-63-63 (КиевСтар)
Адрес шиномонтажа:
г. Киев, ул. Антоновича, 72


Гарантийные обязательства
Все автопокрышки, представленные в нашем интернет-магазине,
поставляются в Украину официальными дилерами. На продаваемую
продукцию мы предоставляем гарантию на шиномонтаж и балансировку.
Это означает, что если во время шиномонтажа был выявлен заводской брак (т.е. автопокрышка плохо балансируется, не держит номинального давления, при закачивании номинального давления появляется «грыжа»), то данная автопокрышка подлежит замене на аналогичную.