(044) 227-91-95,  (099) 900-00-63,  (096) 143-63-63
 
   
 
Почему у нас выгодно покупать?
Мы предлагаем наиболее низкие цены по Киеву — при условии самовывоза заказанных шин со склада в центре Киева.
Шины Accelera, BFGoodrich, Debica, Gislaved, Hankook, Kumho, Marangoni, Nexen, Nitto, Pirelli, Sava, Sportiva, Toyo, Vredestein, Yokohama.
 
Производитель Диаметр Ширина x Профиль%
Сезон Тип автомобиля
 
 
Производитель Диаметр Holes    x PCD
Вылет (ET) Тип дисков
 
 
Летние автошины Headway HU901
Headway HU901 - Летние автошины для легкового автомобиля Автошины Headway HU901 оснащены протектором класса Ultra high Performance, задающим высочайшие динамические характеристики на дороге и ощутимый уровень комфорта вождения. Быстрота реакций и одинаково хорошая динамика в условиях как засушливой, так сырой погоды – результат работы не только внешнего дизайна, но и внутренней структуры протектора. Смоделированный в соответствии с новейшими разработками протектор Хедвэй ХУ901 обладает целым рядом достоинств, среди которых – и привлекательный внешний вид, и развитая система звукоизоляции, и масса других, повышающих тягово-сцепные свойства элементов. Отточенность рулевых реакций достигается за счёт сегментированной полосы в центре рисунка – ребра, повышающего устойчивость при прямолинейной езде. Располагающиеся по бокам от него сегментированные ряды блоков отвечают за поддержку сцепления на мокрой поверхности. Просторная система водоотвода, создаваемая канавками, препятствует забивке углублений протектора водой от луж в дождливую погоду. Геометрия блоков и косых узких прорезей обеспечивает хорошее сцепление с дорожным полотном, не позволяя шине проскальзывать на влажных участках. Сбалансированное размещение всех элементов не даёт возникать резонансу, приводящему к шуму в салоне авто. Форма профиля Headway HU901 подобрана таким образом, чтобы износ был минимальным. В свою очередь, конструкция внутренней части препятствует деформации. Поэтому даже при постоянных нагрузках с преодолением многотысячного пробега, шина остаётся в хорошем состоянии, а Вы экономите деньги на смене резины. Благодаря использованию бесшовного трёхслойного бандажа, давление распределяется равномернее, создавая лучшую устойчивость. Изнутри шина укреплена двойным каркасом из высокопрочной стали, а также нейлоновой прокладкой, повышающей общую конструкционную стойкость.
Размеры шин модели
Headway HU901
В данный момент этих шин нет в продаже
Отзывы об шинах
Headway HU901
 
Наш адрес
Звоните нам в будни с 9:00 до 19:00, в субботу с 10:00 до 18:00
(044) 227-91-95 (прямой Киевский номер)
(099) 900-00-63 (МТС)
(096) 143-63-63 (КиевСтар)
Адрес шиномонтажа:
г. Киев, ул. Антоновича, 72


Гарантийные обязательства
Все автопокрышки, представленные в нашем интернет-магазине,
поставляются в Украину официальными дилерами. На продаваемую
продукцию мы предоставляем гарантию на шиномонтаж и балансировку.
Это означает, что если во время шиномонтажа был выявлен заводской брак (т.е. автопокрышка плохо балансируется, не держит номинального давления, при закачивании номинального давления появляется «грыжа»), то данная автопокрышка подлежит замене на аналогичную.