(044) 227-91-95,  (099) 900-00-63,  (096) 143-63-63
 
   
 
Почему у нас выгодно покупать?
Мы предлагаем наиболее низкие цены по Киеву — при условии самовывоза заказанных шин со склада в центре Киева.
Шины Accelera, BFGoodrich, Debica, Gislaved, Hankook, Kumho, Marangoni, Nexen, Nitto, Pirelli, Sava, Sportiva, Toyo, Vredestein, Yokohama.
 
Производитель Диаметр Ширина x Профиль%
Сезон Тип автомобиля
 
 
Производитель Диаметр Holes    x PCD
Вылет (ET) Тип дисков
 
 
Летние автошины Kleber Hydraxer
Kleber Hydraxer - Летние автошины для легкового автомобиля Разработка 2006-ого года от Kleber, дочернего предприятия Michelin.

Вполне оправдывая название, летние шины Kleber Hydraxer хорошо приспособлены к дождливым погодным условиям: как то следует, в том числе из отзывов покупателей, на влажном покрытии покрышка не скользит, а за счёт направленного стреловидного рисунка успешно борется с потоком воды, захватываемым при качении в сети её межблочных углублений. Прокачивая немало литров воды в секунду, дренажная система Kleber Hydraxer помогает автомобилю справиться с т.н. эффектом аквапланирования – потере сцепных сил в результате неспособности шины противостоять «обволакивающей» её водной плёнке. Hydraxer быстро вытесняет лишнюю воду из пятна контакта по дугообразным и прямым кольцевым дорожкам системы очистки.

Гармонирует с анти-дождевыми свойствами шины и её особая звукоизоляция. Благодаря специальной форме элементов протектора, Kleber Hydraxer позволяет насладиться настоящим акустическим комфортом и плавностью хода.

По сравнению с предыдущей моделью серии, Dynaxer DR, Kleber Hydraxer сокращает дистанцию тормозного пути автомобиля на дополнительных 2 м!

Размеры шин модели
Kleber Hydraxer
Размер Индексы Параметры Страна Цена Склад  

шины Kleber Hydraxer R17
225/55 R17  W 101XL 1 439 грн.1Купить


Отзывы об шинах
Kleber Hydraxer
 
Наш адрес
Звоните нам в будни с 9:00 до 19:00, в субботу с 10:00 до 18:00
(044) 227-91-95 (прямой Киевский номер)
(099) 900-00-63 (МТС)
(096) 143-63-63 (КиевСтар)
Адрес шиномонтажа:
г. Киев, ул. Антоновича, 72


Гарантийные обязательства
Все автопокрышки, представленные в нашем интернет-магазине,
поставляются в Украину официальными дилерами. На продаваемую
продукцию мы предоставляем гарантию на шиномонтаж и балансировку.
Это означает, что если во время шиномонтажа был выявлен заводской брак (т.е. автопокрышка плохо балансируется, не держит номинального давления, при закачивании номинального давления появляется «грыжа»), то данная автопокрышка подлежит замене на аналогичную.