(044) 227-91-95,  (099) 900-00-63,  (096) 143-63-63
 
   
 
Почему у нас выгодно покупать?
Мы предлагаем наиболее низкие цены по Киеву — при условии самовывоза заказанных шин со склада в центре Киева.
Шины Accelera, BFGoodrich, Debica, Gislaved, Hankook, Kumho, Marangoni, Nexen, Nitto, Pirelli, Sava, Sportiva, Toyo, Vredestein, Yokohama.
 
Производитель Диаметр Ширина x Профиль%
Сезон Тип автомобиля
 
 
Производитель Диаметр Holes    x PCD
Вылет (ET) Тип дисков
 
 
Зимние автошины Kleber Transalp
Kleber Transalp - Зимние автошины для легкогрузового авто Kleber Transalp – нешипуемая шина, имеющая хорошую репутацию на рынке легкогрузовой зимней резины.

Область протектора Kleber Transalp характеризуется единым типом рёбер центральной и плечевой части – их создают крупные клиновидные блоки, в поперечном сечении описывающие зигзаг с акваканалами соответствующей формы. Такой дизайн позволяет шине легко преодолевать весьма сложные участки, в т.ч. рыхлые сугробы или, напротив, плотно укатанный снег. Расчищая поверхность для лучшего сцепления, снегоочистительные элементы протектора Kleber Transalp надёжно защищают автомобиль от планирования в снежной каше.

Kleber Transalp, как все настоящие зимние шины, не имеют склонности «дубеть» на морозе – в чём заслуга особо эластичного материала покрышки. Из-за мягкости резины и быстрой изнашиваемости при более высоких плюсовых температурах Transalp рекомендуется преимущественно для холодной северной зимы.

Размеры шин модели
Kleber Transalp
В данный момент этих шин нет в продаже
Отзывы об шинах
Kleber Transalp
23/10/2008
отзыв оставил Krash
хорошая и крепкая шина прекрасно выдерживает наши дороги, прекрасно справляется с перегрузом, переднеприводная машина незнает что такое зима вобщем супер
26/10/2007
отзыв оставил Геннадий
Прекрасно ведут себя на ведущей оси(микроавтобус Опель Мовано,передний привод).Автомобиль на этих шинах уверенно трогается и тормозит на рыхлом снегу и в грязи,предсказуемо ведет себя на высоких скоростях на мокрой дороге,устойчив к аквапланированию.На сухой дороге также никаких замечаний.Особенно отмечу прочность боковины-бесчисленное кол-во пойманных ям,и никаких повреждений шины и диска.Шина достаточно комфортная и тихая.
К небольшим недостаткам отнесу среднюю износостойкость.За сезон(с 5.11.06 по 15.03.07) пробег составил порядка 30тыс.км.При этом износ составил: передние-40%(до индикатора),задние-30%.На этот сезон переставлю передние назад и наоборот и будет ОК.Та что смело можно утверждать,что эти шины выдержат два зимних сезона эксплуатации.
Рекомендую!
P.S. При температуре выше 10градусов,как и все зимние шины, изнашиваются очень интенсивно.
 
Наш адрес
Звоните нам в будни с 9:00 до 19:00, в субботу с 10:00 до 18:00
(044) 227-91-95 (прямой Киевский номер)
(099) 900-00-63 (МТС)
(096) 143-63-63 (КиевСтар)
Адрес шиномонтажа:
г. Киев, ул. Антоновича, 72


Гарантийные обязательства
Все автопокрышки, представленные в нашем интернет-магазине,
поставляются в Украину официальными дилерами. На продаваемую
продукцию мы предоставляем гарантию на шиномонтаж и балансировку.
Это означает, что если во время шиномонтажа был выявлен заводской брак (т.е. автопокрышка плохо балансируется, не держит номинального давления, при закачивании номинального давления появляется «грыжа»), то данная автопокрышка подлежит замене на аналогичную.