(044) 227-91-95,  (099) 900-00-63,  (096) 143-63-63
 
   
 
Почему у нас выгодно покупать?
Мы предлагаем наиболее низкие цены по Киеву — при условии самовывоза заказанных шин со склада в центре Киева.
Шины Accelera, BFGoodrich, Debica, Gislaved, Hankook, Kumho, Marangoni, Nexen, Nitto, Pirelli, Sava, Sportiva, Toyo, Vredestein, Yokohama.
 
Производитель Диаметр Ширина x Профиль%
Сезон Тип автомобиля
 
 
Производитель Диаметр Holes    x PCD
Вылет (ET) Тип дисков
 
 
Зимние автошины Aurora W403
Aurora W403 - Зимние автошины для легкового автомобиля .tdesc * { font-size: 17px; } .tdesc h2 { font-size: 25px; } .tdesc h1 { font-size: 28px; } Автомобильные шины Aurora W403

Модель разработана ведущими инженерами южно-корейского гиганта Hankook. Её протектор подходит под ошиповку, при этом сама она:

Обладает направленным типом дизайна; Имеет крепкую и устойчивую к износу конструкцию; Выполняется в геометрически сложном и глубоком рисунке; Оснащается ламелями, идущими под разным углом наклона; Сочетает в себе центральное ребро и периферийные элементы повышения устойчивости; Дренажные способности модели

Данной модификации зимних шин характерны отличные тяговые показатели на заснеженных и слякотных, мокрых покрытиях, состоящих из более талого снега. Чтобы обезопасить покрышку от эффекта, именуемого гидропланированием, инженеры данной конструкции внедрили в поверхность протектора специального рода снеговыводящие присоски и надрезы, а кроме того — более широкие каналы, по которым легко и непринужденно отводится значительный объём снежно-мокрых масс. Таким образом, погодные обстоятельства и непредвиденные явления в виде холодного дождя, который также часто бывает в зимний период, не станут чем-то внезапным для покрышек Aurora W403 — они будут четко выполнять поставленную задачу по обеспечению сокращенного тормозного пути и ускорению времени на разгон.

Морозоустойчивая и практичная резина

Материал данной модели создаётся из предельно очищенных компонентов, которые помимо экологичности задают изделию желаемые эксплуатационные характеристики-преимущества. Шина Аурора В403 создаётся на высокотехнологическом оборудовании заводов компании, чьи инженеры создают инновационные резиносмеси из сочетания базовых ингредиентов любой покрышки — сажи, каучука, а также силиконовых добавок и наполнителей, масел и прочих веществ, повышающих эластичность и облегчающих ход, само качение. В ходе испытательных заездов было обнаружено, что эта резина имеет на 7% большую долговечность, нежели у её предшественницы, а выражается это в большей устойчивости к трению об асфальто-дорожную поверхность любой влажности.

Испытание снегом и льдом

На наледях чрезвычайно производительны многочисленные ламельные ответвления покрышек Aurora W403 — они имеют достаточные размеры для расширения кромочного воздействия протектора на дорогу. Выражается это в снижении дистанции торможения на льду до 4-5% (сравнивая с моделями прошлых лет). На снегу, будь это сугробы или рыхлая поверхность, шина плотно контактирует с твердым полотном через слой осадков, а многочисленные блоки хорошо продавливают снежную массу, работая на усиление тяги и улучшение управляемости.

Шины-аналоги Модель Модель Hankook W616 Winter i*cept IZ2Hankook W419 Winter I*Pike RSGoodyear Ultra Grip Performance Gen-1Goodyear Ultra Grip 9Nokian Nordman RS2Toyo Observe GSi-5Michelin Alpin A5Continental ContiWinterContact TS 860Goodyear Ultra Grip Ice ArcticMichelin Latitude Alpin LA2Dunlop Winter Sport 5Nexen Winguard Spike 2 (WH62)Fulda Kristall Control HP2Triangle TR777 Snow LionMaxxis Arctictrekker NP3
Размеры шин модели
Aurora W403
В данный момент этих шин нет в продаже
Отзывы об шинах
Aurora W403
25/10/2014
отзыв оставил саня
пятый сезон этому чуду,шипов почти не осталось,по городу полное говно,но по трассе нет равных. в день жестяньщика в кюветах сидели с шинами в три раза дороже. снежная каша летела в окна грузовиков при обгонах! как по рельсам!\n


Шины установленны на Renault Laguna II  1,6  2001-2007
 
Наш адрес
Звоните нам в будни с 9:00 до 19:00, в субботу с 10:00 до 18:00
(044) 227-91-95 (прямой Киевский номер)
(099) 900-00-63 (МТС)
(096) 143-63-63 (КиевСтар)
Адрес шиномонтажа:
г. Киев, ул. Антоновича, 72


Гарантийные обязательства
Все автопокрышки, представленные в нашем интернет-магазине,
поставляются в Украину официальными дилерами. На продаваемую
продукцию мы предоставляем гарантию на шиномонтаж и балансировку.
Это означает, что если во время шиномонтажа был выявлен заводской брак (т.е. автопокрышка плохо балансируется, не держит номинального давления, при закачивании номинального давления появляется «грыжа»), то данная автопокрышка подлежит замене на аналогичную.