(044) 227-91-95,  (099) 900-00-63,  (096) 143-63-63
 
   
 
Почему у нас выгодно покупать?
Мы предлагаем наиболее низкие цены по Киеву — при условии самовывоза заказанных шин со склада в центре Киева.
Шины Accelera, BFGoodrich, Debica, Gislaved, Hankook, Kumho, Marangoni, Nexen, Nitto, Pirelli, Sava, Sportiva, Toyo, Vredestein, Yokohama.
 
Производитель Диаметр Ширина x Профиль%
Сезон Тип автомобиля
 
 
Производитель Диаметр Holes    x PCD
Вылет (ET) Тип дисков
 
 
Летние автошины Lassa Impetus 2
Lassa Impetus 2 - Летние автошины для легкового автомобиля Автомобильные шины Lassa Impetus 2

В деталях шин модели Lassa Impetus 2 находят отражение инновационные конструкторские идеи, положившие начало работ над продолжением известной серии автопокрышек от Lassa. Дизайн, рассчитанный на предельно агрессивную езду и внутренние технологии, повышающие долговечность изделия — вся формула успеха нового Impetus’а!

У серии преобразился протекторный рисунок, в результате чего тестеры отметили улучшение ряда технических показателей модели. На 11% повысилась долговечность шины Lassa Impetus 2, а дистанции торможения на сухих и мокрых дорогах по сравнению с более ранней «единицей» сократились до 5-6%.

Модель Ласса Импетус 2 автовладельцы хорошо приняли за такие качества данного турецкого продукта, как:

Быстрое выполнение разгонных и тормозных команд; Быстрое реагирование на попытки гидропланирования; Быстрое приспособление к смене влажности дороги; Низкое шумообразование; Высокая энергетическая эффективность (расход топлива низок); Оптимальное сочетание управляемости и долговечности. Дренаж осадков

У шины Lassa Impetus 2 есть несколько активных дренажных полос, предназначенных, как это понятно, для быстрого реагирования на попытку аквапланирования. Специальные продольные каналы, размещенные на некотором расстоянии друг от друга, образуют функциональную систему дренажа воды и грязи, в результате чего шина достойно защищается от скольжения на влажном покрытии, но главное — предохранена от наступления неожиданного аквапланирования.

Прорези и ламели

Своей спецификой действия обладают протекторные ламели, развитые на то, чтобы помогать шине Lassa Impetus 2 осуществлять более качественный, полноценный контакт с дорожным покрытием любой степени мокрости. Это означает, что и на сухом, и на более влажном полотне шина за счёт острых граней и прорезей, ламелей и канавок не станет проявлять странностей в отклике на руль, а будет стабильно управляться при любых поворотах колеса. Экспертами компании-производителя было отмечено, что модель Ласса Импетус 2 хорошо проходит на высокой скорости мокрый трек, не сбиваясь в увод и потерю сцепления.

Рёбра жесткости

Сразу несколько протекторных зон отвечают за создание опоры жесткости. Важно выделить плечевую область, состоящую из расширенных шашек с внутренними перемычками и центральные блоки протекторного рисунка шины Lassa Impetus 2. Все перечисленные детали дизайна наделены анти-деформационными свойствами и адаптируют пятно контакта шины к дорожным неровностям без потери мягкости хода.

ТехнологияРезультат Опорные рёбра жесткостиУлучшенное поведение при попытках смены курса Многослойная конструкцияПовышенная прочность и улучшенные ходовые качества Износоустойчивая кремниевая резинаДолговечность и хорошее сцепление протектора Большие продольные полостиПроизводительная защита от аквапланирования
Размеры шин модели
Lassa Impetus 2
Размер Индексы Параметры Страна Цена Склад  

шины Lassa Impetus 2 R15
205/60 R15  V 91 1 414 грн.1Купить
205/60 R15  V 91 1 414 грн.1Купить


Отзывы об шинах
Lassa Impetus 2
28/09/2012
отзыв оставил Гость
Поставили 195/45/15 на приору , у меня очень агрессивная манера езды мало того , что красиво смотрится, так очень мягкая в таком уж профиле и без шумная . В юз ещё ни разу не бросало в поворотах на 150-ти
27/02/2012
отзыв оставил Игорь
Хорошие колеса
\n


Шины установленны на VW Passat
21/10/2011
отзыв оставил Stg1911
Отличная резина. Достаточно жесткая летняя резина - придает неплохую устойчивость авто. Откатал на ней лето - ничего плохого скзать не могу. Отлично держит дорогу. Тормозит неплохо. Не рекомендую активный тип вождения на этой резине в дождливую погоду.
10/08/2011
отзыв оставил Николай
Бридж он и в африке бридж
Ну что сказать, шина почти копия Бриджа прошлых поколений, и копия как я считаю одной из самых удачных моделей, у меня стоял такой Бридж на Фольцике лет 6 назад нареканий небыло. Поэтому решил взять проверенный экземпляр, ведь завод один и тот же, только название другое. Откатал сезон, проблем не ощютил, да и цена как для моего размера нормальная!

Плюсы\n
27/02/2011
отзыв оставил Вадим
нормальная шина эконом класса
Шина за свои деньги меня просто потрясла, купил ее т.к ничего другого небыло на складе в моем размере, а надо было срочно ехать в командировку, когда одел и поехал в Киев сначало осторожничал, прикатывал, пробывал ее, а когда уже обратно добирался попробывал немного поэкстрималить, удивился аж, машинка нормально слушалась руля и тормозила. Единственное, кто любит сходить с ума за рулем, я бы не советывал. А так почти за 20000 тысяч особых нареканий нет.\n


Шины установленны на bmw 525
30/07/2008
отзыв оставил sertan
10/04/2008
отзыв оставил Nakos
 
Наш адрес
Звоните нам в будни с 9:00 до 19:00, в субботу с 10:00 до 18:00
(044) 227-91-95 (прямой Киевский номер)
(099) 900-00-63 (МТС)
(096) 143-63-63 (КиевСтар)
Адрес шиномонтажа:
г. Киев, ул. Антоновича, 72


Гарантийные обязательства
Все автопокрышки, представленные в нашем интернет-магазине,
поставляются в Украину официальными дилерами. На продаваемую
продукцию мы предоставляем гарантию на шиномонтаж и балансировку.
Это означает, что если во время шиномонтажа был выявлен заводской брак (т.е. автопокрышка плохо балансируется, не держит номинального давления, при закачивании номинального давления появляется «грыжа»), то данная автопокрышка подлежит замене на аналогичную.