(044) 227-91-95,  (099) 900-00-63,  (096) 143-63-63
 
   
 
Почему у нас выгодно покупать?
Мы предлагаем наиболее низкие цены по Киеву — при условии самовывоза заказанных шин со склада в центре Киева.
Шины Accelera, BFGoodrich, Debica, Gislaved, Hankook, Kumho, Marangoni, Nexen, Nitto, Pirelli, Sava, Sportiva, Toyo, Vredestein, Yokohama.
 
Производитель Диаметр Ширина x Профиль%
Сезон Тип автомобиля
 
 
Производитель Диаметр Holes    x PCD
Вылет (ET) Тип дисков
 
 
Летние автошины Lassa Impetus Sport
Lassa Impetus Sport - Летние автошины для легкового автомобиля Автомобильные шины Lassa Impetus Sport

Автомобильная шина Lassa Impetus Sport — образец лучших технологий шинной индустрии в создании спортивно-ориентированных покрышек на 2009 год, когда модель появилась в продаже.

Основные преимущества

Комбинировав прогрессивные способы моделирования с технологиями изготовления очищенных резиновых смесей, специалистам турецкой компании Lassa удалось достичь действительно значимых результатов — шины Lassa Impetus Sport получились по-настоящему высококачественными и способными выдерживать самую значительную нагрузку, не деформируясь и не портясь.

Рецептура для этой покрышки разрабатывалась исходя из принципа обеспечения высших тяговых характеристик, таким образом, протектор шины Ласса Импетус Спорт обладает способностью цепляться своей фактурой за мельчайшие, незаметные глазу дорожные неровности и асфальтовую зернистость, способствуя чёткости выполнения маневров и стабилизации резких остановок.

Шина Lassa Impetus Sport, видный представитель спортивного ассортимента турецкой компании, отвечает высшим стандартам категории, будучи:

Уверенной в движении на сухом и влажном дорожных покрытиях; Всегда стабильной и комфортной в ходу; Легко и предсказуемо управляемой; Слабо восприимчивой к порезам и различного рода урону, деформации; Быстрой в реагировании на разгон и торможение; Укрепленной изнутри сильным и лёгким одновременно каркасом. Борьба с аквапланированием

Для многих шин скоростной въезд в лужу и дальнейшее движение в глубоком слое осадков может обернуться быстрой потерей сцепления. Чтобы не возникло данной утраты тяговых сил, либо чтобы как можно дольше отсрочить неприятный момент, инженеры внедрили в наружную конструкцию шины Lassa Impetus Sport пару гладких продольных дорожек. Закольцованные полости позволяют эффективно прочищать пятно касания, не допуская потери контакта с сильно мокрой дорогой.

Контактные блоки

Для поддержания уверенной маневренности и повышенного кромочного контакта с покрытием дорог были использованы протекторные блоки сложной геометрии. Эти шашки имеют некоторое сужение ближе к середине протектора, образуя таким образом своеобразный «клин». Такая форма по заявлению тестировщиков шин Ласса Импетус Спорт хорошо помогает бороться с потерей сцепных сил, а значит, и динамика на разных видах покрытия всегда будет оставаться в рамках безопасности.

Плечи и центр

Центовое ребро шины Lassa Impetus Sport гарантирует более устойчивое следование курсу. Что до плечевых рёбер дизайна, то их задача — облегчать водителю вхождение в скоростные повороты и делать реакции на смену колеи более предсказуемыми, легко корректируемыми.

ТехнологияЭффект 1. Адаптированный профиль протектораПлоское и широкое пятно касания с дорогой 2. Глубокие зоны отвода осадковПолноценная защита от аквапланирования 3. Нейлоновые слои в конструкцииБольший комфорт и надёжность в ходу 4. Острые блоки направленного протектораВысочайшая тяга на дорогах любой влажности
Размеры шин модели
Lassa Impetus Sport
В данный момент этих шин нет в продаже
Отзывы об шинах
Lassa Impetus Sport
16/05/2013
отзыв оставил Гость
прикольно получается, ятоже на Е39 540i ищу, что бы и ездила и палить было не жалко. Так как резина? Мнение не изменилось?
27/02/2012
отзыв оставил Nick
Для этой ценовой категории отличная резина


Плюсы\n


Шины установленны на bmw 530d
24/02/2012
отзыв оставил Калян
опасная резина!
После первого сезона использования, переставил перёдние на зад. резина была ещё очень даже живая. около 4-5 мм протектора. один хороший ливень, скорость около 110 км/ч, итог - аквапланирование и отбойник. Никому не советую экономить и брать эту гадость. Она попросту опасна. на сухую управляется в принципе неплохо, шум в пределах нормы. Можно брать на один-два сухих трек-дня на Чайке, не более.\n


Шины установленны на volvo v70 turbo 180 cv
30/01/2012
отзыв оставил Анатолий
Олег не поменял мнение про резину? У меня тоже бэха 5-ка, присматриваюсь.
05/07/2011
отзыв оставил Олег
225/55/16 Купил БМВ на этой резине.Сразу думал менять,а когда поездил,то оставил.Для своей цены-супер.Нешумная.Дорогу держит класс.По мокрому покрытию -без проблем.Пару раз влетал в большие ямы,то по фигу,несмотря на то,что машина тяжеловата (5 модель).Проехал 20 тыс -как была почти новая,фактически так и осталась.Манера езды - как на БМВ.Всем советую-обратите внимание на данные колесики. Не пожалеете.
10/04/2011
отзыв оставил Владимир
В целом шинами доволен!
Откатал уже два сезона, по этому постараюсь быть обьективным.\n


Шины установленны на volvo s80
17/04/2008
отзыв оставил Nick
 
Наш адрес
Звоните нам в будни с 9:00 до 19:00, в субботу с 10:00 до 18:00
(044) 227-91-95 (прямой Киевский номер)
(099) 900-00-63 (МТС)
(096) 143-63-63 (КиевСтар)
Адрес шиномонтажа:
г. Киев, ул. Антоновича, 72


Гарантийные обязательства
Все автопокрышки, представленные в нашем интернет-магазине,
поставляются в Украину официальными дилерами. На продаваемую
продукцию мы предоставляем гарантию на шиномонтаж и балансировку.
Это означает, что если во время шиномонтажа был выявлен заводской брак (т.е. автопокрышка плохо балансируется, не держит номинального давления, при закачивании номинального давления появляется «грыжа»), то данная автопокрышка подлежит замене на аналогичную.