(044) 227-91-95,  (099) 900-00-63,  (096) 143-63-63
 
   
 
Почему у нас выгодно покупать?
Мы предлагаем наиболее низкие цены по Киеву — при условии самовывоза заказанных шин со склада в центре Киева.
Шины Accelera, BFGoodrich, Debica, Gislaved, Hankook, Kumho, Marangoni, Nexen, Nitto, Pirelli, Sava, Sportiva, Toyo, Vredestein, Yokohama.
 
Производитель Диаметр Ширина x Профиль%
Сезон Тип автомобиля
 
 
Производитель Диаметр Holes    x PCD
Вылет (ET) Тип дисков
 
 
Летние автошины Lassa Miratta
Lassa Miratta - Летние автошины для легкового автомобиля Автомобильные шины Lassa Miratta

Легковая шоссейная шина Lassa Miratta сочетает в себе универсальность ненаправленного протектора с приятно низкой ценой, характерной вообще для всего модельного ряда этой турецкой компании.

Преимущества модели

Совместное предприятие Bridgestone и Sabanci, торговая марка Lassa, которая выпустила продукт Lassa Miratta на мировой рынок, хорошо потрудилось, создавая представленное изделие. Во-первых, в нём объединены лучшие черты шоссейно-ориентированных покрышек комфорт-класса, высокие динамические характеристики и показатели управляемости. Во-вторых, т.к. бренд Lassa олицетворяет бюджетную ценовую политику дочерних компаний крупнейшего шинного гиганта Bridgestone, за автошины Ласса Миратта водителю не придётся отдавать половину зарплаты — продукт выгоден во всех смыслах.

Lassa Miratta — это действительно выгодное капиталовложение в безопасность на дорогах общего пользования, ведь эта шина:

Обладает пониженной сопротивляемостью качению, будучи лёгкой в ходу и поглощающей мало топлива; Обладает эффективным в борьбе с аквапланированием рисунком; Обладает усилителями внутренней жесткости, которые нужны для курсовой; Имеет крепкие плечевые зоны для стабильного и послушного маневрирования; Отличается большим количеством активных граней-насечек, усиливающих кромочный эффект; Отличается устойчивой кремниево-содержащей резиносмесью с высокой прочностью. Защиты от планирования

Не допуская аквапланирования, дизайн шины Lassa Miratta справляется с этим неприятным следствием скоростного вождения на мокрой дороге при помощи трёх основных латеральных зон — каналов для выброса воды из зоны касания. Таким образом протектор автошин *** предохранён от потери сцепления и управляемости на лужах, излишне влажном дорожном покрытии.

Контактные блоки и ламели

Сцепление шине Ласса Миратта помогают устанавливают многочисленные Z-образные кромки от ламелей на центральных блоках рисунка. Эта же часть дизайна покрышки снабжена наибольшим числом стойких к деформации блоков с несквозными вырезами. Благодаря этому типу построения, рёбра не теряют своей формы, а значит — и нужных кромок зацепления с дорожным покрытием.

Плечевая область

У шины Lassa Miratta область плеча протектора складывается посредством шашек с «кирпичным» внутренним рисунком. Эта сетка прорезей позволяет еще больше усилить тяговой потенциал резины на мокром покрытии, а также снижает шумность конструкции, работает на достижение комфортности поездок.

ТехнологияЭффект 1. Устойчивые ламелиКачественное сцепление без деформации блоков 2. Обширные полости для откачки водыЗащита от аквапланирования 3. Адаптированный контур профиляРасширенная плоскость контакта 4. Новый резиновый материалДолговечность и выносливость покрышки
Размеры шин модели
Lassa Miratta
Размер Индексы Параметры Страна Цена Склад  

шины Lassa Miratta R14
195/70 R14  T 91 1 817 грн.1Купить


Отзывы об шинах
Lassa Miratta
18/11/2012
отзыв оставил Костя
Резина хорошая, 3года откатал претензий не было на 4ый стала пластмассой поменял
12/11/2012
отзыв оставил Никита
Хорошая резина, мягкая, не шумная, на скорость больше 100 так и не попробовал - украли)
25/04/2008
отзыв оставил Леонид
Наездил на 175/70 R13 Lassa Miratta 30 т. км. Сравнивал с ВАЗиком 2104. Сначала решил, что для иномарки так и должно быть но позже разбрался. Средня скорость по трассе 130 км/ч, как по рельсам, разгонялса до 180 км/ч управляется уверенно. По мокрой дороге 100-110 км/ч, если по одной большой луже то всплыл на 96 км/ч. По ямам на наших дорогах не рвется (влетал часто при100км/ч). Дистки K&K гнулись. Шум от колес почти не слышен. Мелкие неровности проходит мягко. Но на мокрый глинистый грунт и траву лучше не соваться, сцепление исчезает совершенно. Оно конечно может и не Michelin но свои деньги отрабатывает полностью. Зимой не ездил, предпочитаю переобувать зимнюю всесезонную.
 
Наш адрес
Звоните нам в будни с 9:00 до 19:00, в субботу с 10:00 до 18:00
(044) 227-91-95 (прямой Киевский номер)
(099) 900-00-63 (МТС)
(096) 143-63-63 (КиевСтар)
Адрес шиномонтажа:
г. Киев, ул. Антоновича, 72


Гарантийные обязательства
Все автопокрышки, представленные в нашем интернет-магазине,
поставляются в Украину официальными дилерами. На продаваемую
продукцию мы предоставляем гарантию на шиномонтаж и балансировку.
Это означает, что если во время шиномонтажа был выявлен заводской брак (т.е. автопокрышка плохо балансируется, не держит номинального давления, при закачивании номинального давления появляется «грыжа»), то данная автопокрышка подлежит замене на аналогичную.