(044) 227-91-95,  (099) 900-00-63,  (096) 143-63-63
 
   
 
Почему у нас выгодно покупать?
Мы предлагаем наиболее низкие цены по Киеву — при условии самовывоза заказанных шин со склада в центре Киева.
Шины Accelera, BFGoodrich, Debica, Gislaved, Hankook, Kumho, Marangoni, Nexen, Nitto, Pirelli, Sava, Sportiva, Toyo, Vredestein, Yokohama.
 
Производитель Диаметр Ширина x Профиль%
Сезон Тип автомобиля
 
 
Производитель Диаметр Holes    x PCD
Вылет (ET) Тип дисков
 
 
Зимние автошины Lassa Snoways 2
Lassa Snoways 2 - Зимние автошины для легкового автомобиля Нешипуемые зимние шины Lassa Snoways II «заточены» на борьбу со снегом и слякотью под колёсами, вот почему эти покрышки рекомендуются преимущественно для укомплектации тех автомобилей, которым приходиться разъезжать по дорогам регионов, где зима неразрывно связана с жижей от тающего снега.
Даже по результатам сравнительных тестов «ADAC» в 2006-ом году, эта модель занимает лидирующую строчку рейтинга в категории езды по заснеженной трассе и на мокром асфальте.
Заслуженным оценкам шина обязана внешнему строению симметричного направленного протектора. В центре рисунка проходит глубокая дренажная канавка, быстро отгоняющая воду и грязную снежную кашу на длинные каналы по бокам, непрерывно идущие с центральной зоны на плечевую. Подобный «елочный» узор негативной части профиля прекрасно справляется с большим потоком воды, эффективно препятствуя аквапланированию. Цепкие кромки ламелей создают дополнительное тяговое усилие на укатанном снегу, позволяя чётче выполнять торможение на этой поверхности.Уникальная резиновая смесь снижает сопротивление качению, что позволяет сэкономить не только на приобретении самих Lassa Snoways II, но и связанных с ней минимальных расходах топлива.
Из других достоинств шины важно отметить её низкую истираемость, которую отметили в том числе и эксперты клуба «ADAC».
Размеры шин модели
Lassa Snoways 2
В данный момент этих шин нет в продаже
Отзывы об шинах
Lassa Snoways 2
13/10/2014
отзыв оставил Радион
Хорошая резина для этой цены. Откатал один комплект, взял ещё. Любит быть слегка перекачаной!
28/12/2013
отзыв оставил Алексей
Резина огонь!Что в снег,что в мокрый снег что в гололед на отлично!Бесшумно!В резский поворот в снег или мокрый снег как по рельсам в любой сугроб на ура,даже заезжаю и перезжаю обочину после чистящих машин !Резина мягкая хотя все говорят жесткая,машина ситроен джампи новый кузов2007,РЕзина отличная!Советую всемМинусов не обнаружил
10/11/2013
отзыв оставил Сергей
купил резину я в восторге резина огонь поездил доволен !!!
12/10/2013
отзыв оставил Сергей
Для зимы очень плохая. Только по сухому и дождь!!!!!\n


Шины установленны на Toyota Avensis  2,0L  2003-2007
11/01/2013
отзыв оставил Ігор
шини вроде норм! Но на снегу не очень!
НА леду вобше молчу,\n


Шины установленны на Renault Megane 2  1,4L  2002-2007
14/11/2008
отзыв оставил Саня
Взял в середине зимнего сезона, за нормальные деньги для своего размера, изночально хотел, что резина хорошо гребла в снегу и снежной каше, мои ожидания оправдались, в воде шина довольно не плохо себя показала, я не ожидал если честно, никакого удара при попадании в лужу не разу не испытал, на льду конечно не то, что на шипах, но приемлемо для моего стиля вождения. Рекомендую для тех у кого не хватает на более лучшую резину. Соотношение цена-качество супер!
09/07/2008
отзыв оставил Svetlyo
20/12/2007
отзыв оставил Вася
Хорошо гребут на снегу, на льду конечно хуже чем на резине с шипами, но приемлемо. Понравилось как проходит лужи, их вообще не замечаешь, особенно после летней резины когда при прохождении луж чувствовался удар в руль. После замены резины с летней разница в шуме не большая, если не вслушиваться её практически нет.
 
Наш адрес
Звоните нам в будни с 9:00 до 19:00, в субботу с 10:00 до 18:00
(044) 227-91-95 (прямой Киевский номер)
(099) 900-00-63 (МТС)
(096) 143-63-63 (КиевСтар)
Адрес шиномонтажа:
г. Киев, ул. Антоновича, 72


Гарантийные обязательства
Все автопокрышки, представленные в нашем интернет-магазине,
поставляются в Украину официальными дилерами. На продаваемую
продукцию мы предоставляем гарантию на шиномонтаж и балансировку.
Это означает, что если во время шиномонтажа был выявлен заводской брак (т.е. автопокрышка плохо балансируется, не держит номинального давления, при закачивании номинального давления появляется «грыжа»), то данная автопокрышка подлежит замене на аналогичную.