(044) 227-91-95,  (099) 900-00-63,  (096) 143-63-63
 
   
 
Почему у нас выгодно покупать?
Мы предлагаем наиболее низкие цены по Киеву — при условии самовывоза заказанных шин со склада в центре Киева.
Шины Accelera, BFGoodrich, Debica, Gislaved, Hankook, Kumho, Marangoni, Nexen, Nitto, Pirelli, Sava, Sportiva, Toyo, Vredestein, Yokohama.
 
Производитель Диаметр Ширина x Профиль%
Сезон Тип автомобиля
 
 
Производитель Диаметр Holes    x PCD
Вылет (ET) Тип дисков
 
 
Летние автошины Maxxis MA-Z3 Victra
Maxxis MA-Z3 Victra - Летние автошины для легкового автомобиля Автомобильные шины Maxxis MA-Z3 Victra

Автошины модели Maxxis MA-Z3 Victra предназначаются для владельцев машин со спортивным характером. Именно спортивное поведение в динамике автомобиля отмечают эксперты, которые опробовали возможности Maxxis MA-Z3 Victra в ходе допремьерных тестов данной модели 2016 года.

Оптимальное компьютерное моделирование и улучшения конструкции дало шине массу преимуществ, в числе которых:

Высокая устойчивость к планированию; Превосходная стойкость к абразивному воздействию; Хорошая защита от деформации конструкции; Быстрое приспособление к смене типа дороги; Безупречное сочетание спортивных качеств и комфорта; Идеальное сочетание цены и качества. Направленный протектор

Шина Maxxis MA-Z3 Victra оснащена направленным дизайном, характерным для покрышек спорт-класса. Такой способ размещения каналов и рёбер под большим углом задаёт резине высокие рабочие характеристики, безупречную скоростную управляемость, надёжное сцепление, и улучшенные аэродинамические свойства, ведущие к понижению сопротивления качению (и меньшим расходам топлива).

Центральное ребро

Более отточенными реакции шины Maxxis MA-Z3 Victra на маневры стают в результате работы центрального ребра, обладающего непрерывной сплошной формой и выполненного в извилистой форме.

Адаптивное пятно контакта

Благодаря переменному шагу рисунка Максис МА-Зет3 Виктра получает способность к погашению лишних шумов, в результате чего покрышка обладает высокой комфортностью хода, но не теряет необходимых свойств для чёткого выполнения водительских команд, разгона, поворотов и торможения.

Каналы по отводу воды

За дренажные функции на протекторе Maxxis MA-Z3 Victra отвечает целая сеть направленных и поставленных под углом дорожек. Главными же остаются непрерывные глубоко посаженные дорожки, идущие строго в направлении вращения колёс и способные заметно повысить сопротивляемость шины гидропланированию.

Резиновая смесь

Компаунд шины Максис МА-Зет3 Виктра обогащен кремнием в особой дисперсионной форме, что придаёт всей рабочей поверхности, которая выполнена из данного материала, не только устойчивость к износу и хорошую приспособленность к езде по мокрым покрытиям, но и лёгкость качения. Благодаря этому покрышки модели Maxxis MA-Z3 Victra позволят экономить на дозаправках топливом, т.к. поглащают сравнительно немного горючего.

ТехнологияРезультат 1. Глубокие каналы в продольном сеченииБыстрый продуктивный водоотводный эффект 2. Стабилизированная плечевая зонаЛёгкое прохождение поворотов и удобное маневрирование 3. Центральное сплошное реброХорошая устойчивость при взятом курсе езды
Размеры шин модели
Maxxis MA-Z3 Victra
Размер Индексы Параметры Страна Цена Склад  

шины Maxxis MA-Z3 Victra R18
255/45 R18  W 103XL 2 915 грн.+Купить


Отзывы об шинах
Maxxis MA-Z3 Victra
 
Наш адрес
Звоните нам в будни с 9:00 до 19:00, в субботу с 10:00 до 18:00
(044) 227-91-95 (прямой Киевский номер)
(099) 900-00-63 (МТС)
(096) 143-63-63 (КиевСтар)
Адрес шиномонтажа:
г. Киев, ул. Антоновича, 72


Гарантийные обязательства
Все автопокрышки, представленные в нашем интернет-магазине,
поставляются в Украину официальными дилерами. На продаваемую
продукцию мы предоставляем гарантию на шиномонтаж и балансировку.
Это означает, что если во время шиномонтажа был выявлен заводской брак (т.е. автопокрышка плохо балансируется, не держит номинального давления, при закачивании номинального давления появляется «грыжа»), то данная автопокрышка подлежит замене на аналогичную.