(044) 227-91-95,  (099) 900-00-63,  (096) 143-63-63
 
   
 
Почему у нас выгодно покупать?
Мы предлагаем наиболее низкие цены по Киеву — при условии самовывоза заказанных шин со склада в центре Киева.
Шины Accelera, BFGoodrich, Debica, Gislaved, Hankook, Kumho, Marangoni, Nexen, Nitto, Pirelli, Sava, Sportiva, Toyo, Vredestein, Yokohama.
 
Производитель Диаметр Ширина x Профиль%
Сезон Тип автомобиля
 
 
Производитель Диаметр Holes    x PCD
Вылет (ET) Тип дисков
 
 
Летние автошины Marshal KH35 Matrac XM
Marshal KH35 Matrac XM - Летние автошины для легкового автомобиля Автомобильные шины Marshal KH35 Matrac XM

Ассиметричные летние автошины Marshal KH35 Matrac XM сочетают в себе спортивные возможности и высокую комфортность. Не случайно по внутренней оценочной системе модель получила наивысшие баллы в дисциплинах на скоростное вождение в сухих условиях и в тесте на мягкость хода.

В отдельных дисциплинах шина на 4-6% обходит ближайших соперниц и более старые шины марки Marshal. Стоит отметить, что по сути вся линейка бренда Marshal — это в общем-то успешная реализация технологий шинного концерна Kumho (ему принадлежит дочерняя компания Маршал).

Рабочая площадка шины Marshal KH35 Matrac XM имеет несколько ключевых зон, которые:

Быстро адаптируют колеса к смене влажности дорожного полотна; Моментально реагируют на смену курса и повороты рулевого колеса; Исключительно качественно выполняют дренаж пятна контакта, препятстсвуя планированию; Погашают звуковые вибрации, ведущие к появлению нежелательной шумности и потере мягкости хода; Улучшают степень касания и плотность обхвата дорожного полотна; Препятствуют попыткам деформации отдельных протекторных элементов (блоков — в частности). Сцепление

Создатели своеобразного протектора шины Marshal KH35 Matrac XM хорошо продумали аспект повышения тяговых сил покрышки, снабдив предложенный дизайн массой зацепных граней и блоков. Для ускорения отклика при контакте с дорожной поверхностью реализованы дополнительные плечевые и основные центральные насечки разной геометрии. Изобретены специальные стоп-кромки с наклонным профилем для предотвращения деформации блоков при скоростном вождении и торможении.

Управляемость

В целях стабилизации отзывчивости шины Маршал КХ35 Матрац ИксМ на рулевое управление на плечевую область протектора добавлены широкие полости и вытянутые шашки, которые образуют сплошную сцепную контактную область. Для достижения стабильности этого контакта с дорогой, для более быстрого реагирования и лёгкой контролируемости поведения шин на дороге инженерами был предложен и внедрен специальный покатый профиль. Благодаря такой форме шина Marshal KH35 Matrac XM всегда имеет полноценный контакт с покрытием дорог.

Отвод осадков

Борьба с аквапланированием посредством закольцованных наклонных борозд — ключевая задача шины Маршал КХ35 Матрас ХМ. Для большей производительности дренажа была использована система вспомогательных, более мелких бороздок, которые проходят между самими блоками, также позволяя скорее очищать пятно касания, тем самым улучшая качество движения на сильно мокром асфальте.

ТехнологияЭффект 1. Удлинённые плечиСтабилизация поворотов 2. Наклонные прорези в блокахПовышение тяги при маневрах 3. Активная резиносмесьДолговечность протектора 4. Глубокие продольные полостиКачественный водоотвод
Размеры шин модели
Marshal KH35 Matrac XM
Размер Индексы Параметры Страна Цена Склад  

шины Marshal KH35 Matrac XM R17
235/55 R17  W 99 1 281 грн.1Купить


Отзывы об шинах
Marshal KH35 Matrac XM
 
Наш адрес
Звоните нам в будни с 9:00 до 19:00, в субботу с 10:00 до 18:00
(044) 227-91-95 (прямой Киевский номер)
(099) 900-00-63 (МТС)
(096) 143-63-63 (КиевСтар)
Адрес шиномонтажа:
г. Киев, ул. Антоновича, 72


Гарантийные обязательства
Все автопокрышки, представленные в нашем интернет-магазине,
поставляются в Украину официальными дилерами. На продаваемую
продукцию мы предоставляем гарантию на шиномонтаж и балансировку.
Это означает, что если во время шиномонтажа был выявлен заводской брак (т.е. автопокрышка плохо балансируется, не держит номинального давления, при закачивании номинального давления появляется «грыжа»), то данная автопокрышка подлежит замене на аналогичную.