(044) 227-91-95,  (099) 900-00-63,  (096) 143-63-63
 
   
 
Почему у нас выгодно покупать?
Мы предлагаем наиболее низкие цены по Киеву — при условии самовывоза заказанных шин со склада в центре Киева.
Шины Accelera, BFGoodrich, Debica, Gislaved, Hankook, Kumho, Marangoni, Nexen, Nitto, Pirelli, Sava, Sportiva, Toyo, Vredestein, Yokohama.
 
Производитель Диаметр Ширина x Профиль%
Сезон Тип автомобиля
 
 
Производитель Диаметр Holes    x PCD
Вылет (ET) Тип дисков
 
 
Летние автошины GT Radial Maxmiler Pro
GT Radial Maxmiler Pro - Летние автошины для легкогрузового авто Автошины GT Maxmiler Pro позволяют осуществлять комфортную безопасную грузоперевозку за счёт особенностей симметричного протектора и инновационных деталей конструкции. Дизайн модели создан по технологии Rubber Bead Cushion, обеспечивающей продолжительность срока эксплуатации изделия. Изнутри шина ГТ Максмилер Про укреплена стабилизирующей динамику конструкцией, состоящей в том числе из металлических элементов корда и нейлоновых вставок для повышения прочности – данная конфигурация заметно повышает физические характеристики изделия. За целостность конструкции шины и уменьшение последствий столкновения с бордюрами отвечает амортизирующая удары боковая вставка. Благодаря очертаниям плечевой зоны и её усиленной жесткости протектор GT Maxmiler Pro поддерживает лучшую управляемость на поворотах и минимизирует возможность заносов. Чтобы сделать шину более тихой и комфортной в ходу, инженеры компании тщательным образом настроили глубину протекторных полостей и разместили все элементы в соответствии с рекомендациями компьютерной программы моделирования.
Размеры шин модели
GT Radial Maxmiler Pro
В данный момент этих шин нет в продаже
Отзывы об шинах
GT Radial Maxmiler Pro
 
Наш адрес
Звоните нам в будни с 9:00 до 19:00, в субботу с 10:00 до 18:00
(044) 227-91-95 (прямой Киевский номер)
(099) 900-00-63 (МТС)
(096) 143-63-63 (КиевСтар)
Адрес шиномонтажа:
г. Киев, ул. Антоновича, 72


Гарантийные обязательства
Все автопокрышки, представленные в нашем интернет-магазине,
поставляются в Украину официальными дилерами. На продаваемую
продукцию мы предоставляем гарантию на шиномонтаж и балансировку.
Это означает, что если во время шиномонтажа был выявлен заводской брак (т.е. автопокрышка плохо балансируется, не держит номинального давления, при закачивании номинального давления появляется «грыжа»), то данная автопокрышка подлежит замене на аналогичную.