(044) 227-91-95,  (099) 900-00-63,  (096) 143-63-63
 
   
 
Почему у нас выгодно покупать?
Мы предлагаем наиболее низкие цены по Киеву — при условии самовывоза заказанных шин со склада в центре Киева.
Шины Accelera, BFGoodrich, Debica, Gislaved, Hankook, Kumho, Marangoni, Nexen, Nitto, Pirelli, Sava, Sportiva, Toyo, Vredestein, Yokohama.
 
Производитель Диаметр Ширина x Профиль%
Сезон Тип автомобиля
 
 
Производитель Диаметр Holes    x PCD
Вылет (ET) Тип дисков
 
 
Зимние автошины Marangoni M100W
Marangoni M100W - Зимние автошины для легкогрузового авто Яркий представитель легкогрузовых автопокрышек от Марангони, шипуемые зимние шины Marangoni M100W рассчитаны на активную эксплуатацию в условиях самой непредсказуемой зимы. Оснащённые массой повышающих управляемость деталей, они легко и беспрепятственно позволяют проходить те участки, где другие шины часто оказываются бессильны.

Громадное множество сцепных элементов и развитая система очистки протектора вместе создают превосходный тандем, отвечающий за полную безопасность грузовика на скользкой и размытой талым снегом дороге. Максимально открытая часть негативного профиля способствует скорейшему удалению воды из углублений.

Гнезда ошиповки располагаются на плечевых блоках покрышки. Подобная схема размещения гарантирует отсутствие потерь в плане сцепления, так как риск выпадения шипов сводится к нулю.

Известные борцы за чистоту окружающей среды, компания Marangoni не предала фирменный стиль и в отношении модели M100W - резина для этой покрышки создаётся исключительно на основе экологически чистых веществ, которые помимо лояльности к окружающей среде, также повышают физические свойства материала шины, делая его более стойким к изменению температуры и стираемости.

Размеры шин модели
Marangoni M100W
В данный момент этих шин нет в продаже
Отзывы об шинах
Marangoni M100W
 
Наш адрес
Звоните нам в будни с 9:00 до 19:00, в субботу с 10:00 до 18:00
(044) 227-91-95 (прямой Киевский номер)
(099) 900-00-63 (МТС)
(096) 143-63-63 (КиевСтар)
Адрес шиномонтажа:
г. Киев, ул. Антоновича, 72


Гарантийные обязательства
Все автопокрышки, представленные в нашем интернет-магазине,
поставляются в Украину официальными дилерами. На продаваемую
продукцию мы предоставляем гарантию на шиномонтаж и балансировку.
Это означает, что если во время шиномонтажа был выявлен заводской брак (т.е. автопокрышка плохо балансируется, не держит номинального давления, при закачивании номинального давления появляется «грыжа»), то данная автопокрышка подлежит замене на аналогичную.