(044) 227-91-95,  (099) 900-00-63,  (096) 143-63-63
 
   
 
Почему у нас выгодно покупать?
Мы предлагаем наиболее низкие цены по Киеву — при условии самовывоза заказанных шин со склада в центре Киева.
Шины Accelera, BFGoodrich, Debica, Gislaved, Hankook, Kumho, Marangoni, Nexen, Nitto, Pirelli, Sava, Sportiva, Toyo, Vredestein, Yokohama.
 
Производитель Диаметр Ширина x Профиль%
Сезон Тип автомобиля
 
 
Производитель Диаметр Holes    x PCD
Вылет (ET) Тип дисков
 
 
Летние автошины Marangoni Vanto
Marangoni Vanto - Летние автошины для легкового автомобиля Разработкой Marangoni Vanto итальянская компания наглядно демонстрирует отсутствие какого-либо конфликта между свойствами безопасности и комфорта в пределах одной модели. Эта ассиметричная летняя шина удачнейшим образом вмещает в себя наиболее востребованные на сегодня черты, предлагая автомобилю новый уровень динамики, а водителю - экономическую выгоду от её эксплуатации, ведь низкая сопротивляемость качению Marangoni Vanto неразделимо связана с меньшим расходом топлива.

Для большей универсальности покрышки её дизайн выполнен в ассиметричном ключе, с использованием уникальных фирменных технологий PST и FOM-IC. Именно они и создают тот мощный набор качеств, которые делают Marangoni Vanto настоящей премиальной шиной.

Развитая двусторонняя система самоочистки протектора позволяет чувствовать управление в дождь так же лёгко, как на чистом сухой асфальте при хорошей погоде. Отточенность рулевых реакций достигается путём функции стабилизирующего цельного ребра. Помимо меньшего сопротивления качению, структура резинового материала Marangoni Vanto позволяет шине буквально "влипать" в дорожное полотно, что делает маневрирование на влажном асфальте значительно безопасней.

Размеры шин модели
Marangoni Vanto
В данный момент этих шин нет в продаже
Отзывы об шинах
Marangoni Vanto
06/05/2012
отзыв оставил Игорь
В общем добре
есть один существенный недостаток-отвратительное боковое аквапланирование,\n


Шины установленны на Mercedes E320
16/04/2011
отзыв оставил АВТОМУМ
Соотношение цены и качества, идеальное!
23/06/2010
отзыв оставил braun
Хорошая шина, сцепление хорошо на мокрой дороге и отличное в сухом. Очень тихий также. Им даже удалось достаточно хорошо во всех снегу Великобритании был январь 2010! Износ кажется, довольно хорошо тоже 7000 км крытая и только до 6 мм, а я езжу трудно! Хорошее соотношение среднего характеристики изделий!\n


Шины установленны на Renault Laguna III 2.0dCi 150 Hatch
29/04/2010
отзыв оставил Thomas Niven
Более чем достаточно для использования автомобиля (нормальный / жесткий вождения в любых погодных условиях - я живу в Шотландии). Рекомендовал бы - иметь в виду, что большинство из нас не гоночный / драйверов ралли. (Сколько людей над указать все на своих автомобилях) - большинство из нас не содержат требований для быстрого торможения от 130 миль в час плюс и т.д. Это `хорошая шина.\n


Шины установленны на MGB GT
06/03/2010
отзыв оставил Алексей
Резина хорошая,но стирается быстро.
\n


Шины установленны на Ford Mondeo
11/06/2008
отзыв оставил Алексеич
По сухим дорогам немного мучаясь ездить можно (сильно жесткая!), но в дождь два раза на скорости 70 км.ч. чуть не влетел в зад впереди идущего авто - АБС трещит, а машина не тормозит!
17/04/2008
отзыв оставил Игорь
есть один существенный недостаток-отвратительное боковое аквапланирование,
больше проблем нет.
27/02/2008
отзыв оставил Алексей
19/07/2007
отзыв оставил Рост
Шина для любителей быстрой езды. Усиленная боковина. Позволяет на бОльшей скорости войти в повороты без визгов и заносов (по сравнению с шинами у которых боковина мягче). Колесный диск прячется внутрь шины, предохраняясь тем самым от бровок ям и кирпичей. Отлично чувствует себя на больших скоростях на трассе. Малое сопротивление качению (способствует быстрому разгону и меньшему расходу). На мокрой дороге замечаний нет. И минусов - при резком торможении замечен длинный (субъективно) тормозной путь и сдвиг авто в сторону.
31/07/2006
отзыв оставил KIT17
большие шины! очень цепкие в обоих влажных и сухих условиях, даже если вы спровоцировать их по углам, также очень трудно носить - рекомендуемый!\n


Шины установленны на ford seirra 1.6i
29/04/2006
отзыв оставил Henkka
Первый набор был довольно в порядке, просто быстро носить. Теперь прокатки второй сет с трудностями: собраны / заменить три раза из-за чрезмерного биения шин сразу после нескольких 100kms/repair. И все с семьей стиле езды!\n


Шины установленны на Audi B4
 
Наш адрес
Звоните нам в будни с 9:00 до 19:00, в субботу с 10:00 до 18:00
(044) 227-91-95 (прямой Киевский номер)
(099) 900-00-63 (МТС)
(096) 143-63-63 (КиевСтар)
Адрес шиномонтажа:
г. Киев, ул. Антоновича, 72


Гарантийные обязательства
Все автопокрышки, представленные в нашем интернет-магазине,
поставляются в Украину официальными дилерами. На продаваемую
продукцию мы предоставляем гарантию на шиномонтаж и балансировку.
Это означает, что если во время шиномонтажа был выявлен заводской брак (т.е. автопокрышка плохо балансируется, не держит номинального давления, при закачивании номинального давления появляется «грыжа»), то данная автопокрышка подлежит замене на аналогичную.