(044) 227-91-95,  (099) 900-00-63,  (096) 143-63-63
 
   
 
Почему у нас выгодно покупать?
Мы предлагаем наиболее низкие цены по Киеву — при условии самовывоза заказанных шин со склада в центре Киева.
Шины Accelera, BFGoodrich, Debica, Gislaved, Hankook, Kumho, Marangoni, Nexen, Nitto, Pirelli, Sava, Sportiva, Toyo, Vredestein, Yokohama.
 
Производитель Диаметр Ширина x Профиль%
Сезон Тип автомобиля
 
 
Производитель Диаметр Holes    x PCD
Вылет (ET) Тип дисков
 
 
Летние автошины Mastercraft Avenger HP
Mastercraft Avenger HP - Летние автошины для легкового автомобиля Автомобильные шины Mastercraft Avenger HP

Многофункциональная летняя резина Mastercraft Avenger HP способна подарить водителю и пассажирам ощущение полноценной комфортной поездки при любых состояниях дорожного полотна. В этих шинах благодаря их современному протекторному рисунку с выраженной спортивной направленностью достигается уверенная производительность на сухих/мокрых покрытиях и впечатляющая мягкость хода.

Кроме относительно низкой цены, продиктованной ценовой политикой бренда, шина Мастеркрафт Авенджер АшП:

Улучшает поведение автомобиля на сухих и мокрых полотнах дороги, превосходно справляется с защитой от гидропланирования; Обладает конструкцией, в которую входят дополнительные прокладки и элементы, повышающие устойчивость на дороге и стойкость к изменениям формы профиля; Обладает пониженной выработкой шумовых эффектов; Дарит лёгкое и контролируемое реагирование при попытках скоростного агрессивного вождения; Отличается хорошей устойчивостью кремниевых соединений в резине, при помощи чего дольше и равномернее стирается. Протектор и технологии

У шины Mastercraft Avenger HP достаточно выносливый к длительным нагрузкам направленный протектор V-образной формы, чьи рабочие качества сообщаются физико-химическими свойствами резиносмеси и спецификой конструкции. В основе покрышек Мастеркрафт Авенгер ХП лежит крепкий корд и стальные пояса, а за счёт сложной композиции полимеров материал изделия приобретает нужную выносливость к абразивам асфальтированных покрытий и устойчивость к трению.

Защита от аквапланирования

Реализация защиты от утраты сцепления на сильно мокрой дороге — это функция наклонных продолговатых дорожек шины Mastercraft Avenger HP. На рисунке представленной модели они смыкаются к центральной зоне, а это означает существенную эффективность дренажа, переброса осадков из пятна касания подальше от тяговых граней. Между бороздками также размещаются рёбра с поперечно-наклонными разрезами, но их функция немного иная — нормализировать тягу на умеренно влажной дороге.

Жесткость и управляемость

Агрессивное строение, характерное для шин высокопроизводительного типа, позволяет модели Mastercraft Avenger HP проявлять больше спортивности в манере движения по влажным и сухим асфальтовым трассам. К слову говоря, подходит протектор модели Мастеркрафт Авенгер ХП преимущественно для таких дорожных покрытий, гораздо в меньшей степени будучи ориентированным на офф-роуд.

ТехнологияРезультат Агрессивный V-образный дизайнСпортивная динамика при любой погоде Расширенная область контакта с дорогойХорошее сцепление при разворотах и торможении, разгоне Активные грани и насечкиБольшая безопасность скоростного маневрирования Габаритные плечевые блокиУлучшенные спортивные реакции
Размеры шин модели
Mastercraft Avenger HP
В данный момент этих шин нет в продаже
Отзывы об шинах
Mastercraft Avenger HP
06/07/2011
отзыв оставил Алексей
супер качественная шина
 
Наш адрес
Звоните нам в будни с 9:00 до 19:00, в субботу с 10:00 до 18:00
(044) 227-91-95 (прямой Киевский номер)
(099) 900-00-63 (МТС)
(096) 143-63-63 (КиевСтар)
Адрес шиномонтажа:
г. Киев, ул. Антоновича, 72


Гарантийные обязательства
Все автопокрышки, представленные в нашем интернет-магазине,
поставляются в Украину официальными дилерами. На продаваемую
продукцию мы предоставляем гарантию на шиномонтаж и балансировку.
Это означает, что если во время шиномонтажа был выявлен заводской брак (т.е. автопокрышка плохо балансируется, не держит номинального давления, при закачивании номинального давления появляется «грыжа»), то данная автопокрышка подлежит замене на аналогичную.