(044) 227-91-95,  (099) 900-00-63,  (096) 143-63-63
 
   
 
Почему у нас выгодно покупать?
Мы предлагаем наиболее низкие цены по Киеву — при условии самовывоза заказанных шин со склада в центре Киева.
Шины Accelera, BFGoodrich, Debica, Gislaved, Hankook, Kumho, Marangoni, Nexen, Nitto, Pirelli, Sava, Sportiva, Toyo, Vredestein, Yokohama.
 
Производитель Диаметр Ширина x Профиль%
Сезон Тип автомобиля
 
 
Производитель Диаметр Holes    x PCD
Вылет (ET) Тип дисков
 
 
Зимние автошины Mastercraft Courser MSR
Mastercraft Courser MSR - Зимние автошины для джипа, внедорожника (4x4) Mastercraft Courser MSR — зимние шины для внедорожника, пригодные для эксплуатации в самых неблагоприятных условиях восточно-европейской зимы.

В морозный снежный период шина обеспечивает безопасность движения по скользкому снегу за счёт большого количества мелких прорезей на протекторе. В тёплую зимнюю погоду при плюсовой температуре она легко справляется со слякотью, беспрепятственно выводя автомобиль из луж и талых сугробов – чему способствует развитая система снегоочистки и широкие водоэвакуационные желобки, опоясывающие шину в продольном сечении. .

Рабочая поверхность Mastercraft Courser MSR изобилует множеством сцепных кромок, помимо укатанного снега, помогающих также преодолевать ледовый покров. Благодаря своей фактурности, а также эластичной резине, протектор надёжно «цепляется» в покрытие, не позволяя колёсам скользить, снижая общую динамику автомобиля. .

Чёткость реакций и хорошая управляемость на большинстве покрытий является результатом внедрения технологии Snow-Groove и особой схемы построения ребёр, в частности «режущего» центрального ребра – во многом именно оно отвечает за курсовую устойчивость при скоростной езде. .

Дизайн шины Mastercraft Courser MSR, продуманный технологами до последней мелочи, лучшим образом подходит для переменчивой капризной погоды, когда не знаешь, в каком состоянии дороги окажутся завтра и какой слой осадков может выпасть за ночь.

Размеры шин модели
Mastercraft Courser MSR
Размер Индексы Параметры Страна Цена Склад  

шины Mastercraft Courser MSR R18
255/70 R18  S 113 под шип,3 709 грн.Купить


Отзывы об шинах
Mastercraft Courser MSR
30/05/2012
отзыв оставил vladaus
Хорошая средняя шина. Тормозные качества и устойчивость отличные. Почти всю зиму проездил не подключая передний мост. Все шипы после зимы на месте.
 
Наш адрес
Звоните нам в будни с 9:00 до 19:00, в субботу с 10:00 до 18:00
(044) 227-91-95 (прямой Киевский номер)
(099) 900-00-63 (МТС)
(096) 143-63-63 (КиевСтар)
Адрес шиномонтажа:
г. Киев, ул. Антоновича, 72


Гарантийные обязательства
Все автопокрышки, представленные в нашем интернет-магазине,
поставляются в Украину официальными дилерами. На продаваемую
продукцию мы предоставляем гарантию на шиномонтаж и балансировку.
Это означает, что если во время шиномонтажа был выявлен заводской брак (т.е. автопокрышка плохо балансируется, не держит номинального давления, при закачивании номинального давления появляется «грыжа»), то данная автопокрышка подлежит замене на аналогичную.