(044) 227-91-95,  (099) 900-00-63,  (096) 143-63-63
 
   
 
Почему у нас выгодно покупать?
Мы предлагаем наиболее низкие цены по Киеву — при условии самовывоза заказанных шин со склада в центре Киева.
Шины Accelera, BFGoodrich, Debica, Gislaved, Hankook, Kumho, Marangoni, Nexen, Nitto, Pirelli, Sava, Sportiva, Toyo, Vredestein, Yokohama.
 
Производитель Диаметр Ширина x Профиль%
Сезон Тип автомобиля
 
 
Производитель Диаметр Holes    x PCD
Вылет (ET) Тип дисков
 
 
Летние автошины Avon ZV3
Avon ZV3 - Летние автошины для легкового автомобиля Avon ZV3 – летние шины с универсальным ассиметричным рисунком протектора. Характеризуются сложным, сбалансированным под любую погоду строением рёбер, а также впечатляющими результатами в плане тихоходности.

Благодаря внедрению такой системы, как Opti Noise, специалистам компании удалось достичь значительного улучшения свойств звукоизоляции Avon ZV3. Секрет бесшумности покрышки кроется в основном широком ребре, чью площадь занимают наклонные каналы, помимо глушения вибраций обеспечивающие также быстрый и эффективный водоотвод. Тщательная нарезка канавок этой области была сделана таким образом, чтобы гарантировать абсолютную безопасность при езде в дождь – в условиях, когда углубления протектора моментально забиваются водой и возникает риск потери сцепления, именуемым аквапланированием. За счёт совместной работы всех дренажных элементов, этот риск сведен к минимуму, а значит лужи для автомобиля, «обутого» в Avon ZV3, перестают быть проблемой.

Другая сильная сторона модели – это её долговечность, обеспечиваемая целым рядом прогрессивных технологий. Среди них особо стоит отметить подпротекторную систему, ответственную за нормализацию температуры. Внедрённая с целью предотвращения перегрева резины, она гарантирует сохранение всех свойств материала даже при самом активном режиме эксплуатации. В свою очередь бесшовные нейлоновые кольца внутренней части повышают прочность конструкции в целом. Как следствие – шина служит значительно дольше других.

Размеры шин модели
Avon ZV3
В данный момент этих шин нет в продаже
Отзывы об шинах
Avon ZV3
12/07/2013
отзыв оставил Алексей
стояла на авео 3, из плюсов - резина неплохо держит дорогу, в дождь довольно устойчива, минус - очень шумная и жесткая, шум чувствуется абсолютно на любом покрытии , по этой причене не стал дожидаться полного износа и сменил
17/08/2012
отзыв оставил Андрей
Купил б/у с износом 50% за 1,5 сезона проехал 30000 км. Она еще б 20000 выходила если б не попал в яму между рельсами - вылезла шишка на одном колесе. Минус в том, что на маленькой скорости слишком шумная, но при наборе скорости утихает.
25/02/2008
отзыв оставил Руслик
Если сравнивать с данлоп, полное говно. При томожении плывет, в занос при повороте срывается там, где даже nexen еще едет. Единственно - цена не завышена, за свои деньги она отрабатывает. Я такую себе больше не поставлю
 
Наш адрес
Звоните нам в будни с 9:00 до 19:00, в субботу с 10:00 до 18:00
(044) 227-91-95 (прямой Киевский номер)
(099) 900-00-63 (МТС)
(096) 143-63-63 (КиевСтар)
Адрес шиномонтажа:
г. Киев, ул. Антоновича, 72


Гарантийные обязательства
Все автопокрышки, представленные в нашем интернет-магазине,
поставляются в Украину официальными дилерами. На продаваемую
продукцию мы предоставляем гарантию на шиномонтаж и балансировку.
Это означает, что если во время шиномонтажа был выявлен заводской брак (т.е. автопокрышка плохо балансируется, не держит номинального давления, при закачивании номинального давления появляется «грыжа»), то данная автопокрышка подлежит замене на аналогичную.