(044) 227-91-95,  (099) 900-00-63,  (096) 143-63-63
 
   
 
Почему у нас выгодно покупать?
Мы предлагаем наиболее низкие цены по Киеву — при условии самовывоза заказанных шин со склада в центре Киева.
Шины Accelera, BFGoodrich, Debica, Gislaved, Hankook, Kumho, Marangoni, Nexen, Nitto, Pirelli, Sava, Sportiva, Toyo, Vredestein, Yokohama.
 
Производитель Диаметр Ширина x Профиль%
Сезон Тип автомобиля
 
 
Производитель Диаметр Holes    x PCD
Вылет (ET) Тип дисков
 
 
Зимние автошины Matador MP 55 Plus Silika
Matador MP 55 Plus Silika - Зимние автошины для легкового автомобиля .tdesc * { font-size: 17px; } .tdesc h2 { font-size: 25px; } .tdesc h1 { font-size: 28px; } Автомобильные шины Matador MP 55 Plus Silika

Создатели автошин зимней сезонности Matador MP 55 Plus Silika предусмотрительно позаботились о достижении комфортно-безопасных поездок на скользких и заснеженных покрытиях, в связи с чем создали инновационный глубокий протектор, изготовив саму шину из материала с превосходной морозоустойчивостью. Сочетание всех эксплуатационных параметров делает этот продукт шинпрома из медиум-сегмента рынка отличным выбором на непредсказуемую пору года, когда необходим высокий запас сцепления и полный контроль над управлением желательно без использования шипованного протектора.

Преимущества и сильные стороны

Шинам Matador MP 55 Plus Silika свойственен целый ряд значительных достоинств. Многие из них обеспечиваются особенностями построения конструкции, остальные базируются на наружных признаках модели. Перечислим важнейшие:

Обильно ламелированный протекторный рисунок, сформированный согласно пожеланиям экспертов шинпрома и рекомендаций новейших компьютерных программ; Ламели позволяют сцеплению на льду и твердой накатанном снегу раскрываться в полной мере, что исключает возможность проскальзывания и утрату устойчивости; Высочайшая устойчивость и прогнозируемость реакций задаётся многоблочным протекторным формированием в центре и на периферии контактной дорожки; Канавки продольного типа и отходящие от них поперечные надрезы содействуют скорому отводу снега и воды вне области контакта; Морозостойкость резиновых компонентов исключает потерю необходимых рабочих характеристик в зимний холод; Амортизационные слои и конструкционные пояса из металла в значительной мере продлевают срок жизни и увеличивают рабочий ресурс изделия; Поперечно-наклонные углубления в плечевой области нивелируют вибрации, тем самым заметно улучшая акустический комфорт при высокоскоростном режиме; Особенности резиносмеси

Рецепт данной резины строго засекречен производящей компанией, но достоверно известно, что из этой основы выходят наиболее приспособленные к зимней стуже материалы для протекторов. Благодаря структурным особенностям компаунд Матадор МП 55 Плус Силика обладает необходимой пористостью и позволяет легче управлять автомобилем на дороге, размытой слякотью и дождём. Более того, модернизированные составляющие дали ему лучшую восприимчивость к катастрофически низким воздушным температурам, поэтому больше беспокоиться за твердение своих автомобильных покрышек владельцу машины не будет надобности.

Аналоги Модель Модель Michelin X-Ice Xi3Nokian Hakkapeliitta RMichelin X-Ice Xi2Nokian Hakkapeliitta 7Bridgestone Blizzak LM-32WQ-101Yokohama iG51v IceGuardNokian Hakkapeliitta 5Yokohama V903 W*DriveNokian Hakkapeliitta 4
Размеры шин модели
Matador MP 55 Plus Silika
В данный момент этих шин нет в продаже
Отзывы об шинах
Matador MP 55 Plus Silika
27/08/2012
отзыв оставил Vladimir
Отездил на них три года не меняя (брал без шипов), вполне приличная резина. Проходимость отличная и зимой по снегу-слякоти, и летом по лужам-канавам. Что такое забуксовать просто забыл с момента покупки, до них были украинские всесезонки - просто ужас. Единственный минус - при скорости выше 80-ти, не спасают в гололед от заносов, ну так и нечево гонять по льду. Резиной доволен, для наших ВАЗиков самое то!\n


Шины установленны на VAZ 21061  1.5L  
08/08/2012
отзыв оставил IAMBA
Стояла на шахе отцовской, все 4 колеса, до неё были снежинки сзади, а спереди ярославки какие то. Машина стала устойчивей на асфальте, больше не надо было крепко вцепившись в руль стараться удержать машину по прямой на скорости выше 100 км\ч, при скорости примерно 80 даже стало слышно музыку из старых динамиков на средней громкости, и это несмотря но то, что шинки зубастые и по просёлочным дорогам гребут очень хорошо, это их стихия. Шины брались на зиму и с честью выдержали все зимние и весенние испытания, снег, грязь, слякоть... всё им нипочём... только вот на накатанном льду надо тормозить осторожнее, а так тормозят прилично, вполне адекватно для нешипованной резины. Покупал за 1350 за шину... свои деньги отрабатывают как надо, переобувать на лето не стали,так и ездили пока не сдали по программе утилизации. Теперь во дворе стоит новая Калина... купил амтел нордмастер... наступает осень, и всё чаще вспоминается то жуткое гудение в машине от этих шин... лучше бы купил опять матадорки, пусть и без шипов,зато в машине тишина.
02/12/2010
отзыв оставил Гость
-matador mp 55 silika-выехав первый раз на снег сложились хорошие впечатления машина достаточно управляемая и с глубокого снега выгребает и по обледенелой дороге если не перегазовывать то вполне нормально можно ехать езжу на ваз 21061
30/08/2010
отзыв оставил Гость
Отличная резина!
23/11/2008
отзыв оставил Игорь
18/11/2008
отзыв оставил Коля
Раньше, когда была по 180-220, можно было брать, сейчас 240-275 стоит задуматся. Есьть некоторые альтернативы.
08/09/2008
отзыв оставил Max
Отъездил 2 сезона. Езда в основном по городу (т.е. дороги чистят + реагенты достаточно оперативно). Гребет нормально, особенно по рыхлому снегу. По укатанному и льду... Надо машинку контролировать. Хотя, если честно, только один раз поймал снос передней оси, исключительно по моей неосторожности. Так что, если ездите спокойно и не выезжаете на "заснеженные озера финляндии", вполне достойная резина.
25/11/2007
отзыв оставил виталий
Проехал около 300 км.по снегу и по мокрому асфальту,скорость 100-120км/ч.Нареканий на резину нет,шум- средний.
29/10/2007
отзыв оставил Вячеслав
Авто достался с этими шинами (производство - Россия) в феврале, по апрель успел сложить о них свое впечатление. Очень понравилось поведение на снегу, снежной каше - уверенно тормозит практически без юза. Лед - хотелось бы поуверенней, на круговом движении по голому льду ехал на хвосте у Рено Меган (честно говоря не знаю что у Мегана за шины) со скоростью 40 км/ч и почувствовал ле-е-е-гонький снос передней оси, т.е. ехал на грани сцепления с дорогой. Зато по сухому и мокрому асфальту до 140 км/ч - уверенно, после - легкое рыскание по дороге. Износ - 0,5 мм за 4000 км. И еще в плюс - машинка мягенько проходит неровности. Итог - если бы не лед, о шине сложились в целом положительные впечатления. А так - на зиму ставлю Nokian Hakkapeliitta RSi. Обкатаю, обязательно напишу отзыв.
03/10/2007
отзыв оставил Иван
Купил прошлой зимой шины. Остался доволен. Проезжал в те места, куда не могли заехать друзья на шипованной резине, которую считают лучше.
 
Наш адрес
Звоните нам в будни с 9:00 до 19:00, в субботу с 10:00 до 18:00
(044) 227-91-95 (прямой Киевский номер)
(099) 900-00-63 (МТС)
(096) 143-63-63 (КиевСтар)
Адрес шиномонтажа:
г. Киев, ул. Антоновича, 72


Гарантийные обязательства
Все автопокрышки, представленные в нашем интернет-магазине,
поставляются в Украину официальными дилерами. На продаваемую
продукцию мы предоставляем гарантию на шиномонтаж и балансировку.
Это означает, что если во время шиномонтажа был выявлен заводской брак (т.е. автопокрышка плохо балансируется, не держит номинального давления, при закачивании номинального давления появляется «грыжа»), то данная автопокрышка подлежит замене на аналогичную.