(044) 227-91-95,  (099) 900-00-63,  (096) 143-63-63
 
   
 
Почему у нас выгодно покупать?
Мы предлагаем наиболее низкие цены по Киеву — при условии самовывоза заказанных шин со склада в центре Киева.
Шины Accelera, BFGoodrich, Debica, Gislaved, Hankook, Kumho, Marangoni, Nexen, Nitto, Pirelli, Sava, Sportiva, Toyo, Vredestein, Yokohama.
 
Производитель Диаметр Ширина x Профиль%
Сезон Тип автомобиля
 
 
Производитель Диаметр Holes    x PCD
Вылет (ET) Тип дисков
 
 
Всесезонные автошины Maxxis MA-S1
Maxxis MA-S1 - Всесезонные автошины для джипа, внедорожника (4x4)

Чтобы понять, на каком уровне развития нынче находятся те разработки азиатских шинных компаний, что ориентированы на всепогодное использование, достаточно взглянуть на шины Maxxis MA-S1, являющиеся очень удачной реализацией всех тех методик, что делают покрышку всесезонной.

Тайваньская модель имеет направленный проектор в стиле «минимализм» - иначе этот незамысловатый рисунок не назовешь, что, однако не делает покрышку неготовой к тому, что может ждать колёса машины в период наступления морозов. Несмотря на отсутствие сетки ламелей так таковой, сцепных граней, создаваемых за счёт граней остроконечных блоков, в распоряжении шины Maxxis MA-S1 предостаточно, а значит, она способна быстро и стабильно останавливать и разгонять автомобиль, находясь под полным контролем руля.

Дизайн и конструкция, включающая двойной стальной каркас со спиральной накруткой нейлона, повышающего прочностные характеристикu, идеально сочетаются, за счёт чего модель является тем, для чего она разрабатывалась, а именно – для комплектации спортивных авто, в том числе SUV-класса.

Стабильные плечи, крепкая боковина, усиленная за счёт двух полиэстеровых слоёв, а также слабо восприимчивая к трению резина – вот то, что делает шины Maxxis MA-S1 замечательным, а вдобавок недорогим вариантом на тот случай, если у Вас, как у водителя нет желания менять резину в зависимости от преобладающих погодных условий, так как строение этой модели позволяет вовсе не думать о них.

Размеры шин модели
Maxxis MA-S1
В данный момент этих шин нет в продаже
Отзывы об шинах
Maxxis MA-S1
 
Наш адрес
Звоните нам в будни с 9:00 до 19:00, в субботу с 10:00 до 18:00
(044) 227-91-95 (прямой Киевский номер)
(099) 900-00-63 (МТС)
(096) 143-63-63 (КиевСтар)
Адрес шиномонтажа:
г. Киев, ул. Антоновича, 72


Гарантийные обязательства
Все автопокрышки, представленные в нашем интернет-магазине,
поставляются в Украину официальными дилерами. На продаваемую
продукцию мы предоставляем гарантию на шиномонтаж и балансировку.
Это означает, что если во время шиномонтажа был выявлен заводской брак (т.е. автопокрышка плохо балансируется, не держит номинального давления, при закачивании номинального давления появляется «грыжа»), то данная автопокрышка подлежит замене на аналогичную.