(044) 227-91-95,  (099) 900-00-63,  (096) 143-63-63
 
   
 
Почему у нас выгодно покупать?
Мы предлагаем наиболее низкие цены по Киеву — при условии самовывоза заказанных шин со склада в центре Киева.
Шины Accelera, BFGoodrich, Debica, Gislaved, Hankook, Kumho, Marangoni, Nexen, Nitto, Pirelli, Sava, Sportiva, Toyo, Vredestein, Yokohama.
 
Производитель Диаметр Ширина x Профиль%
Сезон Тип автомобиля
 
 
Производитель Диаметр Holes    x PCD
Вылет (ET) Тип дисков
 
 
Летние автошины Maxxis MA-1
Maxxis MA-1 - Летние автошины для легкового автомобиля Автомобильные шины Maxxis MA-1

Автошины Maxxis MA-1 для летнего использования подойдут в роли приемлимой по цене альтернативы шинам более дорогих брендов. В этих покрышках удачно реализованы многие популярные среди ведущих шинных производителей технологии.

Протектор и его детали

Над обеспечением безопасности скоростного вождения в протекторе и конструкции Maxxis MA-1 трудится масса деталей, среди которых:

Глубокие полости для отвода воды; Габаритные плечевые блоки для устойчивости; Центральное ребро протектора для управляемости; Оптимизированные на бесшумный ход прорези на блоках; Анти-деформационные перемычки; Активные надрезы для усиления тяги на мокрых поверхностях. Контактная площадь

Шинный профиль модели Maxxis MA-1 выполнен плоским, отчего контакт протектора с дорогой осуществляется в максимально полной мере — задействовано допустимое число протекторных блоков для усиления тяги и повышения управляемости. Объёмные и хорошо прорезанные шашки протекторного «узора» создают высокий сцепной потенциал, позволяя безбоязненно преодолевать любое, даже самое влажное покрытие.

Самоочистка рисунка

Для более серьёзных «дождевых» условий вождения предназначены глубинные выемки на рисунке протектора Максис МА-1. Они имеют продольное направление, угловато-зубчатую внутреннюю структуру (образована за счёт внешних граней блоков), и продуктивно выполняют основное предназначение. Благодаря наличию данных дренажных элементов шина Maxxis MA-1 гораздо лучше проходит сильно мокрый асфальт без признаков проявления аквапланирования, обладает усиленным сцеплением и управляемостью в плохую летнюю погоду. По характеристикам сопротивления планированию модель примерно на 3% превосходит ближайшие аналоги.

Центральные блоки

Шашки центральной зоны протектора Maxxis MA-1 имеют зубчатую и наклонную форму для более цепкого обхвата дорожного покрытия. Их форма продумана для снижения сопротивления качения, благодаря чему водитель сможет меньше тратиться на топливо при эксплуатации данных шин. Кроме того форма блоков продумана с точки зрения комфорта и препятствия деформации протектора в целом — при резких нагрузках, например, при экстренном торможении, шашки Maxxis MA-1 не будут сгибаться и тем самым терять заводскую рабочую форму.

Материал

Резиновая смесь покрышек Maxxis MA-1 — сложный по составу компаунд, где немаловажную роль играют соединения силики с активным кремнием. Благодаря присутствию таких молекулярных цепочек резина шин Максис МА-1 активнее взаимодействует с влажным асфальтом, не имеет склонности к перегреву и быстрому износу.

ТехнологияРезультат 1. Активные плечевые граниУлучшение контакта с покрытием в повороте 2. Дугообразный профильСнижение риска деформации 3. Зубцевидные шашки в центре протектораАктивный контакт с дорожным покрытием 4. Глубокие продольные полостиКачественный и быстрый отвод воды
Размеры шин модели
Maxxis MA-1
В данный момент этих шин нет в продаже
Отзывы об шинах
Maxxis MA-1
 
Наш адрес
Звоните нам в будни с 9:00 до 19:00, в субботу с 10:00 до 18:00
(044) 227-91-95 (прямой Киевский номер)
(099) 900-00-63 (МТС)
(096) 143-63-63 (КиевСтар)
Адрес шиномонтажа:
г. Киев, ул. Антоновича, 72


Гарантийные обязательства
Все автопокрышки, представленные в нашем интернет-магазине,
поставляются в Украину официальными дилерами. На продаваемую
продукцию мы предоставляем гарантию на шиномонтаж и балансировку.
Это означает, что если во время шиномонтажа был выявлен заводской брак (т.е. автопокрышка плохо балансируется, не держит номинального давления, при закачивании номинального давления появляется «грыжа»), то данная автопокрышка подлежит замене на аналогичную.