(044) 227-91-95,  (099) 900-00-63,  (096) 143-63-63
 
   
 
Почему у нас выгодно покупать?
Мы предлагаем наиболее низкие цены по Киеву — при условии самовывоза заказанных шин со склада в центре Киева.
Шины Accelera, BFGoodrich, Debica, Gislaved, Hankook, Kumho, Marangoni, Nexen, Nitto, Pirelli, Sava, Sportiva, Toyo, Vredestein, Yokohama.
 
Производитель Диаметр Ширина x Профиль%
Сезон Тип автомобиля
 
 
Производитель Диаметр Holes    x PCD
Вылет (ET) Тип дисков
 
 
Зимние автошины Atlas Polar bear VAN
Atlas Polar bear VAN - Зимние автошины для легкогрузового авто .tdesc * { font-size: 17px; } .tdesc h2 { font-size: 25px; } .tdesc h1 { font-size: 28px; } Автомобильные шины Atlas Polar bear VAN

Представленная модельная серия — это выгодный по стоимости вариант оснащения легкогрузовых перевозчиков, который идеально подойдёт в условиях капризной погоды украинской зимы.

Протектор покрышки ненаправленный, имеет значительную глубину посадки; Ламели имеют фигурные извилистые очертания, помогающие лучше захватывать снег; У протектора четыре прямых ребра и три водогонных продольных полости; Боковины покрышки укреплены и предохранены от повреждений; Сцепление на снегу и льду регулируется спецификой резиносмеси модели; Atlas Polar bear VAN занимает место в нише недорогой автопродукции; Отличная производительность в мокрых условиях

На мокрых дорогах чрезвычайно важно сохранять устойчивость и чтобы колёса не поддавались скольжению, инженеры покрышек Atlas Polar bear VAN снабдили своё изобретение протектором с глубокими развитыми гидро-дорожками, способствующими быстрой эвакуации лишних ненужных осадков вроде талого снега из пятна касания. Таким образом рабочая (контактная) поверхность автошины всегда имеет плотный уровень касания с влажной, мокрой дорогой. В результате этого водитель может увереннее двигаться в самую жуткую слякоть, не обращая сильного внимания на то, насколько мокрые поверхности под колёсами.

Морозостойкость шины

Протекторные материалы (основание компаунда протекторной дорожки) сложны по своему составу, но главное, что необходимо знать о них водителю — все они создают наиболее подходящие условия для того, чтобы даже при низких зимних температурах воздуха шины этой модели оставались бы предельно эластичными. В этом заключается залог термостойкости, без которой пятно контакта не будет полноценно контактировать с поверхностью дороги. В составе Атлас Полар Бир ВАН заметны следы многих инновационных веществ, молекулярные полимерные связи базируются на комбинации каучука, сажи и кремниевого наполнителя. Последний из оглашенных также известен тем, что его наличие в резиноматериале подразумевает понижение сопротивления качению.

Тяговые силы блоков

Наружность протектора складывается из массы объёмных блоков, которые благодаря своим формам продуктивно и производительно контактируют с заснеженными дорогами, с наледями, с рыхлым и мокрым снегом. Ламели имеют значительную глубину посадки, надрезы сформированы таким образом, чтобы придавать не только на 5-6% большую силу сцепления для ускоренных реакций на тормоза и разгон, но и понижать выработку акустических вибраций (шума). Модель Atlas Polar bear VAN позиционируется как надёжная и комфортная в повседневной эксплуатации.

Шины-аналоги Модель Модель Michelin Agilis AlpinToyo H09Lassa Wintus 2Barum SnoVanis 2Taurus 201 Winter LTTigar CargoSpeed WinterGislaved NordFrost VanMichelin Agilis X-Ice NorthStrial 201Hifly Win-TransitBridgestone Blizzak W995Bridgestone Blizzak W810Continental VancoIceContactContinental VancoVikingContact 2
Размеры шин модели
Atlas Polar bear VAN
В данный момент этих шин нет в продаже
Отзывы об шинах
Atlas Polar bear VAN
 
Наш адрес
Звоните нам в будни с 9:00 до 19:00, в субботу с 10:00 до 18:00
(044) 227-91-95 (прямой Киевский номер)
(099) 900-00-63 (МТС)
(096) 143-63-63 (КиевСтар)
Адрес шиномонтажа:
г. Киев, ул. Антоновича, 72


Гарантийные обязательства
Все автопокрышки, представленные в нашем интернет-магазине,
поставляются в Украину официальными дилерами. На продаваемую
продукцию мы предоставляем гарантию на шиномонтаж и балансировку.
Это означает, что если во время шиномонтажа был выявлен заводской брак (т.е. автопокрышка плохо балансируется, не держит номинального давления, при закачивании номинального давления появляется «грыжа»), то данная автопокрышка подлежит замене на аналогичную.