(044) 227-91-95,  (099) 900-00-63,  (096) 143-63-63
 
   
 
Почему у нас выгодно покупать?
Мы предлагаем наиболее низкие цены по Киеву — при условии самовывоза заказанных шин со склада в центре Киева.
Шины Accelera, BFGoodrich, Debica, Gislaved, Hankook, Kumho, Marangoni, Nexen, Nitto, Pirelli, Sava, Sportiva, Toyo, Vredestein, Yokohama.
 
Производитель Диаметр Ширина x Профиль%
Сезон Тип автомобиля
 
 
Производитель Диаметр Holes    x PCD
Вылет (ET) Тип дисков
 
 
Летние автошины Avon CR227
Avon CR227 - Летние автошины для легкового автомобиля Модель Avon CR227 – это шины высокой производительности (произведённые по технологии Turbosteel ) для люксовых автомобилей. Модель класса premium, Эйвон ЦР227 имеет рейтинг Е за эффективность топливных расходов, рейтинг С за показатель «мокрого» сцепления и внешний уровень шума 71 дБ. За счёт выверенных при помощи компьютера размеров, формы и схемы расположения блоков на плечевой области протектора удаётся достичь своевременного и максимально точного реагирования на попытку смены курса. За счёт особенностей строения внутренней конструкции, у шины Avon CR227 имеется крепкая основа, которая даёт возможность осуществлять длительные поездки в полностью рабочем первозданном виде. Стабилизирующие блоки центральной и плечевой секции протектора помогают развивать отличное сцепление, которого более чем достаточно для каждодневного городского движения. Водоэвакуационные функции берёт на себя протекторная полостная система, состоящая из отдельных каналов и выемок, находящихся под разными углами и в разных функциональных зонах дизайна. Благодаря ламелям со встроенной взаимной блокировкой шина получает массу режущих кромок, развивающих тяговой эффект и делающих стабильнее тормозные отклики и маневрирование на скользких участках дороги. Avon CR227 производится на базе особой рецептуры, при этом ключевые составляющие резиносмеси повышают устойчивостью к трению, а также ведут к большей лёгкости качения, становясь гарантией энергоэффективности.
Размеры шин модели
Avon CR227
В данный момент этих шин нет в продаже
Отзывы об шинах
Avon CR227
 
Наш адрес
Звоните нам в будни с 9:00 до 19:00, в субботу с 10:00 до 18:00
(044) 227-91-95 (прямой Киевский номер)
(099) 900-00-63 (МТС)
(096) 143-63-63 (КиевСтар)
Адрес шиномонтажа:
г. Киев, ул. Антоновича, 72


Гарантийные обязательства
Все автопокрышки, представленные в нашем интернет-магазине,
поставляются в Украину официальными дилерами. На продаваемую
продукцию мы предоставляем гарантию на шиномонтаж и балансировку.
Это означает, что если во время шиномонтажа был выявлен заводской брак (т.е. автопокрышка плохо балансируется, не держит номинального давления, при закачивании номинального давления появляется «грыжа»), то данная автопокрышка подлежит замене на аналогичную.