(044) 227-91-95,  (099) 900-00-63,  (096) 143-63-63
 
   
 
Почему у нас выгодно покупать?
Мы предлагаем наиболее низкие цены по Киеву — при условии самовывоза заказанных шин со склада в центре Киева.
Шины Accelera, BFGoodrich, Debica, Gislaved, Hankook, Kumho, Marangoni, Nexen, Nitto, Pirelli, Sava, Sportiva, Toyo, Vredestein, Yokohama.
 
Производитель Диаметр Ширина x Профиль%
Сезон Тип автомобиля
 
 
Производитель Диаметр Holes    x PCD
Вылет (ET) Тип дисков
 
 
Летние автошины Windforce Primetour
Windforce Primetour - Летние автошины для джипа, внедорожника (4x4) .tdesc * { font-size: 17px; } .tdesc h2 { font-size: 25px; } .tdesc h1 { font-size: 28px; } Автомобильные шины Windforce Primetour

Автомобильная резина Windforce Primetour имеет статус экономически выгодной, это достойное решение, если Вы не желаете сильно тратиться, но хотите обрести надёжное вождение в летний сезон. С учётом того, что и резиноматериалы, и наружность покрышки не приспособлены для скоростного передвижения зимой, справедливо утверждение, что модель Windforce Primetour — это полностью летние шины, которые нужно использовать только в свой сезон.

Разработка была изготовлена малоизвестным для наших автомобилистов азиатским предприятием, что специализируется на выпуске покрышек, созданных по удешевленным технологиям. Характеристики Виндфорс Праймтоур заключаются в том, что она:

Имеет хорошие показатели сопротивляемости уводу и скольжению, в том числе на влажных трассах; Достаточно приспособлена к условиям проблемных дорог с некачественно уложенным асфальтом; Обладает тщательно проработанной дизайн-схемой протектора, сам протектор имеет ненаправленное симметрично отраженное строение (по вертикали); Снабжена центральным ребром устойчивости и четырьмя каналами водоотвода; Усиленные металлические каркасы внутри покрышки обещают хорошую продолжительность жизни изделию; Значительный вклад в устойчивость модели Windforce Primetour к внешним явлениям и асфальтовым абразивам вносит молекулярно адаптированный резино-состав; Защищенность от планирования

У покрышки Windforce Primetour есть хорошее средство противодействия гидропланированию, и заключается оно в работе продольных гидро-каналов, окольцовывающих протектор в одном из сечений. Полости гладкие, глубокие и довольно обширные, что делает эту систему лучшим способом защитить колёса легкового автомобиля от внезапного срыва в аквапланирование при дождливых условиях, то есть на лужах.

Сцепной патч и высокие тяговые силы

Использованная методика объёмного построения контактной поверхности автошин Windforce Primetour дала этой модели преимущество — сцепной патч имеет очень большую ширину, вследствие чего шина легко справляется со своими задачами по обеспечению и повышению уровня тяги к асфальтовым (и не только дорогам). Как показывают некоторые тесты шины Виндфорс Праймтоур, рабочий (контактный) рисунок протектора, выполненный в типичном «шоссейном» стиле не позволяет использовать шину на бездорожье с той же лёгкостью и уверенностью, что на асфальтовых дорогах, например, в стандартных уличных условиях.

Размеры шин модели
Windforce Primetour
В данный момент этих шин нет в продаже
Отзывы об шинах
Windforce Primetour
 
Наш адрес
Звоните нам в будни с 9:00 до 19:00, в субботу с 10:00 до 18:00
(044) 227-91-95 (прямой Киевский номер)
(099) 900-00-63 (МТС)
(096) 143-63-63 (КиевСтар)
Адрес шиномонтажа:
г. Киев, ул. Антоновича, 72


Гарантийные обязательства
Все автопокрышки, представленные в нашем интернет-магазине,
поставляются в Украину официальными дилерами. На продаваемую
продукцию мы предоставляем гарантию на шиномонтаж и балансировку.
Это означает, что если во время шиномонтажа был выявлен заводской брак (т.е. автопокрышка плохо балансируется, не держит номинального давления, при закачивании номинального давления появляется «грыжа»), то данная автопокрышка подлежит замене на аналогичную.