(044) 227-91-95,  (099) 900-00-63,  (096) 143-63-63
 
   
 
Почему у нас выгодно покупать?
Мы предлагаем наиболее низкие цены по Киеву — при условии самовывоза заказанных шин со склада в центре Киева.
Шины Accelera, BFGoodrich, Debica, Gislaved, Hankook, Kumho, Marangoni, Nexen, Nitto, Pirelli, Sava, Sportiva, Toyo, Vredestein, Yokohama.
 
Производитель Диаметр Ширина x Профиль%
Сезон Тип автомобиля
 
 
Производитель Диаметр Holes    x PCD
Вылет (ET) Тип дисков
 
 
Летние автошины Prestivo PV-HP1
Prestivo PV-HP1 - Летние автошины для легкового автомобиля Автомобильные шины Prestivo PV-HP1

Автошины модели Prestivo PV-HP1 станут приятным дополнением к Вашим колёсам, если Вам нужна недорогая колёсная «обувь» летней сезонности. Будучи продуктом, произведённым на свет малоизвестной в наших краях китайской компанией, автошины Престиво ПВ-аШПи1 не отходят от высоких стандартов качества, принятых в Европе. Вероятно именно поэтому покрышка имеет достаточно высокие «народные» рейтинги и популярность среди владельцев легковых авто.

Отличительные черты

Для модели шин Prestivo PV-HP1 характерны улучшенные динамические реакции, обеспечиваемые асимметричным протектором, а также низкий показатель сопротивления качению, энергетическая выгодность, долговечность, износоустойчивость.

Объёмные элементы протектора Prestivo PV-HP1 с наклонными профилями эффективно работают не только в дождь, но и придают плавность хода на сухом чистом асфальте. За счёт расширенного контактного пятна, покрышка Prestivo PV-HP1 не лишается тяговых сил на виражах и при внезапных сбросах скорости, давая возможность водителю наслаждаться абсолютным послушанием его команд.

В замес протекторного слоя добавляются химически активные ингредиенты-наполнители, придающие материалу и непосредственно самой шине лучшую приспособленность к резким изменениям погодных условий. При этом рекомендуется использовать её только в теплые пора года.

Высокая производительность автошин Престиво ПВ-ХП1 на мокрой дороге достигается благодаря повышенному содержанию в составе компаунда силики и функциональных полимеров, а также четырем широким дренажным канавкам, единовременно отводящих от пятна контакта практически любое количество воды.

ТехнологияЭффект 1. Симметричный протекторВысокая производительность 2. Длинные глубокие каналыКачественный отвод воды 3. Режущие кромки блоков протектораУсиленное сцепление с дорогой 4. Модифицированная резинаПрочный и износостойкий материал Рекомендации по эксплуатации

Шины Prestivo PV-HP1 не обладают ни термо-компаундом, поддерживающим низкие температуры воздуха, ни специальными ламелями для усиления тяги на снегу. В связи с этим использование данной модели резины оправдано исключительно в теплую пору года. Модель имеет стандартный набор элементов для умеренного стиля езды по асфальтовым/мощённым дорогам, и значительно меньше приспособлена для офф-роуда.

Эксплуатационные преимущества

В шинах Prestivo PV-HP1 автомобиль:

Приобретает более уверенные реакции на сбросы и набор скорости; Быстрее останавливается на мокрых участках покрытия; Эффективно сопротивляется сносам/заносам при прямолинейной езде и при маневрировании; Расходует горючее с меньшей интенсивностью; Полноценно защищен от аквапланирования и потери сцепления на сухом асфальте; Обладает более тихим и мягким ходом на повышенных и средних скоростях.
Размеры шин модели
Prestivo PV-HP1
В данный момент этих шин нет в продаже
Отзывы об шинах
Prestivo PV-HP1
 
Наш адрес
Звоните нам в будни с 9:00 до 19:00, в субботу с 10:00 до 18:00
(044) 227-91-95 (прямой Киевский номер)
(099) 900-00-63 (МТС)
(096) 143-63-63 (КиевСтар)
Адрес шиномонтажа:
г. Киев, ул. Антоновича, 72


Гарантийные обязательства
Все автопокрышки, представленные в нашем интернет-магазине,
поставляются в Украину официальными дилерами. На продаваемую
продукцию мы предоставляем гарантию на шиномонтаж и балансировку.
Это означает, что если во время шиномонтажа был выявлен заводской брак (т.е. автопокрышка плохо балансируется, не держит номинального давления, при закачивании номинального давления появляется «грыжа»), то данная автопокрышка подлежит замене на аналогичную.