(044) 227-91-95,  (099) 900-00-63,  (096) 143-63-63
 
   
 
Почему у нас выгодно покупать?
Мы предлагаем наиболее низкие цены по Киеву — при условии самовывоза заказанных шин со склада в центре Киева.
Шины Accelera, BFGoodrich, Debica, Gislaved, Hankook, Kumho, Marangoni, Nexen, Nitto, Pirelli, Sava, Sportiva, Toyo, Vredestein, Yokohama.
 
Производитель Диаметр Ширина x Профиль%
Сезон Тип автомобиля
 
 
Производитель Диаметр Holes    x PCD
Вылет (ET) Тип дисков
 
 
Летние автошины Prestivo PV-S1
Prestivo PV-S1 - Летние автошины для легкового автомобиля Автомобильные шины Prestivo PV-S1

Модель Prestivo PV-S1— бюджетняя летняя автошина из Китая с асимметричным рисунком протектора, предназначенная для обеспечения безопасного передвижения в сухих и мокрых дорожных условиях. Характеризуется отличной курсовой устойчивостью, лёгкостью и стабильностью управления, плавностью хода и ездовым комфортом, а также длительностью термина эксплуатации и топливной экономичностью.

Преимущества модели

Модели Престиво ПВ-С1 с летним типом протектора присуща функциональность, свойственная асиметричным дизайнам — у шины одинаково высокие показатели и на сухих, и на мокрых дорогах. По ряду характеристик модель китайской компании опережает конкуренток на несколько пунктов, включая лёгкость качения и сцепление на мокром асфальтовом полотне.

Зашкаливающих характеристик от шины Prestivo PV-S1 ждать, конечно, не следует, учитывая её ценовой уровень. Однако это тот тип резины, который может приятно удивить вполне достойным качеством.

Технологические особенности

Развитый протектор модели Prestivo PV-S1 включает в себя множество элементов, а именно:

Несквозные выемки на всех рабочих рёбрах — эти детали позволяют водным потокам оперативнее проходить сквозь рисунок протектора и покидать пятно касания шины, обеспечивая полноценную тягу с покрытием через лужи; Расширенные области продольного сечения — для активного дренажа предназначены четыре закольцованные канавки, опоясывающие шину и тем самым предохраняющие её от наступления аквапланирования; Активная контактная поверхность — три основных центральных ребра автошины Престиво ПВ-С1 образуют единую площадь касания, которая остаётся стабильной при любых вращениях и практически не поддаётся деформации блоков; Надрезы на наружных блоках — эти детали дизайна служат для придания наружному строению большей жесткости и способствуют меньшей выработке акустических колебаний, что сказывается на тишине хода покрышек Prestivo PV-S1; Устойчивые рёбра с насечками — созданы они для повышения устойчивости прямолинейного вождения в шинах Prestivo PV-S1, например, на скоростных шоссе. Рёбра обеспечивают надёжную опору, создают достаточную жесткость для улучшения контактных характеристик покрышки; Удлинённые плечевые контуры и вариативное построение профиля — за счёт них шина плотнее контактирует с дорожной поверхностью, не срываясь в занос и не проявляя других нежелательных откликов на вращение рулевого колеса. ТехнологияЭффект 1. Асимметричный протекторВысокая производительность 2. Длинные глубокие каналыКачественный отвод воды 3. Режущие кромки блоков протектораУсиленное сцепление с дорогой 4. Модифицированная резинаПрочный и износостойкий материал
Размеры шин модели
Prestivo PV-S1
Размер Индексы Параметры Страна Цена Склад  

шины Prestivo PV-S1 R17
225/55 R17  W 101XL 1 881 грн.Купить

шины Prestivo PV-S1 R18
225/40 R18  W 92XL 1 279 грн.Купить


Отзывы об шинах
Prestivo PV-S1
 
Наш адрес
Звоните нам в будни с 9:00 до 19:00, в субботу с 10:00 до 18:00
(044) 227-91-95 (прямой Киевский номер)
(099) 900-00-63 (МТС)
(096) 143-63-63 (КиевСтар)
Адрес шиномонтажа:
г. Киев, ул. Антоновича, 72


Гарантийные обязательства
Все автопокрышки, представленные в нашем интернет-магазине,
поставляются в Украину официальными дилерами. На продаваемую
продукцию мы предоставляем гарантию на шиномонтаж и балансировку.
Это означает, что если во время шиномонтажа был выявлен заводской брак (т.е. автопокрышка плохо балансируется, не держит номинального давления, при закачивании номинального давления появляется «грыжа»), то данная автопокрышка подлежит замене на аналогичную.