(044) 227-91-95,  (099) 900-00-63,  (096) 143-63-63
 
   
 
Почему у нас выгодно покупать?
Мы предлагаем наиболее низкие цены по Киеву — при условии самовывоза заказанных шин со склада в центре Киева.
Шины Accelera, BFGoodrich, Debica, Gislaved, Hankook, Kumho, Marangoni, Nexen, Nitto, Pirelli, Sava, Sportiva, Toyo, Vredestein, Yokohama.
 
Производитель Диаметр Ширина x Профиль%
Сезон Тип автомобиля
 
 
Производитель Диаметр Holes    x PCD
Вылет (ET) Тип дисков
 
 
Зимние автошины Avon CR65
Avon CR65 - Зимние автошины для легкового автомобиля .tdesc * { font-size: 17px; } .tdesc h2 { font-size: 25px; } .tdesc h1 { font-size: 28px; } Автомобильные шины Avon CR65

Данная автошины была представлена дочерним брендом корпорации Cooper Tyres в качестве более бюджетной альтернативы своей собственной продукции с аналогично высоким уровнем технического исполнения. Модель с предусмотренной ошиповкой, Avon CR65 выгодно отличается не только хорошей ценой, но и способностью незамедлительно реагировать на любые изменения погоды зимнего периода, легко передвигаясь по дорогам в любом их состоянии.

Отличительными качествами и особенностями модели под названием Эйвон ЦР65 являются:

Шипуемый тип «зимнего» протектора; Полностью смоделированный аппаратным комплексом (на компьютере) адаптированный к зимним трудностям рисунок; Глубокие желобки и вырезы ненаправленного протектора для более эффективного преодоления водянистых путей; Лёгкость выброса из-под колёс талого снега, слякоти и грязи; Безопасное прохождение бездорожных троп, сложных участков сельской местности; Наклонные шашки с покатыми краями для сокращения времени на разгон и откликов на остановку; Четыре основных ребра и три развитых гидроканала; Тишина и комфортность длительных поездок на протяжении всего холодного периода; Долговечность за счет каркаса

Конструкционные особенности данной модели автошин заключаются главным образом в том, что она легко противодействует попыткам окружающих препятствий деформировать каркас. Благодаря прочным и плотным одновременно внутренним слоям структуры шина Avon CR65 быстро адаптируется к более сложным условиям высокоскоростного вождения или движения по неровно уложенному асфальту, либо же битым тропам сельской местности. Долговечность за счёт всех нововведений в это поколение продукции была поднята до 5-6%, что является неплохим прогрессом для бренда.

Морозостойкость резины

Покрышка хорошо приспособлена к морозам, и в этом заслуга её материала, который на большую часть состоит из морозо-устойчивых соединений на базе кремния и искусственных полимеров. Кроме того для повышения других качеств и характеристик материал в некоторой мере обогащен натуральным каучуком и углеродными производными самой мелкой фракции. Эти автомобильные шины Avon CR65 можно использовать при любой зимней погоде, но тем не менее, не стоит забывать, что данный комплект — зимний, а, следовательно, даже возможностей самого материала изделия недостаточно, чтобы обеспечить хороший и комфортный, легко управляемый ход автомобиля летней порой.

Шины-аналоги Модель Модель Dunlop Graspic DS-3Continental ContiWinterContact TS 850PYokohama iG20 IceGuardAchilles Winter 101Cooper WeatherMaster S/T 2Hankook W606 Winter i*Cept IZHercules Avalanche X-TremeKumho KW21 Ice PowerYokohama iG30 IceGuardDunlop Graspic DS-2Hankook W605 Winter i*CeptToyo Observe Garit G4Falken Espia EPZMastercraft Glacier Grip IIKumho KW27 I ZenGoodyear Ice Navi Zea
Размеры шин модели
Avon CR65
В данный момент этих шин нет в продаже
Отзывы об шинах
Avon CR65
 
Наш адрес
Звоните нам в будни с 9:00 до 19:00, в субботу с 10:00 до 18:00
(044) 227-91-95 (прямой Киевский номер)
(099) 900-00-63 (МТС)
(096) 143-63-63 (КиевСтар)
Адрес шиномонтажа:
г. Киев, ул. Антоновича, 72


Гарантийные обязательства
Все автопокрышки, представленные в нашем интернет-магазине,
поставляются в Украину официальными дилерами. На продаваемую
продукцию мы предоставляем гарантию на шиномонтаж и балансировку.
Это означает, что если во время шиномонтажа был выявлен заводской брак (т.е. автопокрышка плохо балансируется, не держит номинального давления, при закачивании номинального давления появляется «грыжа»), то данная автопокрышка подлежит замене на аналогичную.