(044) 227-91-95,  (099) 900-00-63,  (096) 143-63-63
 
   
 
Почему у нас выгодно покупать?
Мы предлагаем наиболее низкие цены по Киеву — при условии самовывоза заказанных шин со склада в центре Киева.
Шины Accelera, BFGoodrich, Debica, Gislaved, Hankook, Kumho, Marangoni, Nexen, Nitto, Pirelli, Sava, Sportiva, Toyo, Vredestein, Yokohama.
 
Производитель Диаметр Ширина x Профиль%
Сезон Тип автомобиля
 
 
Производитель Диаметр Holes    x PCD
Вылет (ET) Тип дисков
 
 
Всесезонные автошины Radar Renegade A/T5
Radar Renegade A/T5 - Всесезонные автошины для джипа, внедорожника (4x4) Автомобильные шины Radar Renegade A/T5

Автомобильные шины Radar Renegade A/T5 – гарантия безопасности офф-роудной езды. При желании покрышку можно использовать и как сугубо городской/шоссейный вариант, если на бездорожье Вы выезжаете далеко не так часто.

Основные преимущества/особенности

Всесезонность применения Радар Ренегад АТ5 делает эти шины востребованными среди конечных потребителей. Они используются при установке на внедорожники и фургоны, отличающиеся легкогрузностью. Все это — благодаря надежности и отличным показателям сцепки на дорогах. То есть с шинами Radar Renegade A/T5 машина становится вездеходом с тихой ездой. И не важно — грязь, снег или слякоть на дороге или трассе. Ключевой момент — возможность использования без оглядки на сезон и погодные обстоятельства за окном машины.

Ярко выраженный рисунок протектора на этой резине, а также наличие боковых стенок, улучшают внедорожную тягу. Производительность на трассе с Radar Renegade A/T5 только повысится, даже если это дорога за городом, где много камней. Специальная технология, применяемая на данной резине, позволит их быстро удалить из протекторной основы. И именно она влияет на долговечность шин, предотвращая механическим повреждениям резины.

Также следует обратить внимание, что Radar Renegade A/T5 имеет трехслойную структуру. Это отражается на:

долговечности моделей, но никак не влияет на их цену; жесткости; уменьшении или аннулировании рисков возникновения проколов; Почему следует выбирать шины Radar Renegade A/T5

Огромная корпорация работает над выпуском шин для разных типов авто, от легковых до грузовиков и сельхозтехники. Omni United (S) Pte. Ltd из Сингапура выпускает не только Радар, но и иные, известные многим, бренды. Это Бирла, РоадЛюкс, Тимберлэнд и несколько иных.

И в череде моделей частного флагманского бренда появились шины Радар Ренегад АТ5 , которые отличаются:

широкими блоками, расположенными в центральной части протектора (это придает необходимый визуальный ээфект, а также позволяет обеспечить повышенный уровень устойчивости); обеспечением отменной управляемости авто; высокой устойчивостью к износу. ТехнологияРезультат Симметричный ненаправленный узорУниверсальный протектор с хорошим сцеплением Выемки на плечевых секциях дизайнаСвободное удаление мелких камней и грязи Сообщающиеся аква-каналыБыстрое подавление гидропланирования Устойчивая долговечная резинаСтойкость протектора к порезам и абразиву

Если одели эту резину, рассчитывайте, что ваше авто пройдет в любой, даже труднодоступной, местности. На шоссе или городском асфальте покрышка Radar Renegade A/T5 порадует неплохим комфортом, устойчивостью к абразивному трению, разумным энергопотреблением.

Размеры шин модели
Radar Renegade A/T5
В данный момент этих шин нет в продаже
Отзывы об шинах
Radar Renegade A/T5
 
Наш адрес
Звоните нам в будни с 9:00 до 19:00, в субботу с 10:00 до 18:00
(044) 227-91-95 (прямой Киевский номер)
(099) 900-00-63 (МТС)
(096) 143-63-63 (КиевСтар)
Адрес шиномонтажа:
г. Киев, ул. Антоновича, 72


Гарантийные обязательства
Все автопокрышки, представленные в нашем интернет-магазине,
поставляются в Украину официальными дилерами. На продаваемую
продукцию мы предоставляем гарантию на шиномонтаж и балансировку.
Это означает, что если во время шиномонтажа был выявлен заводской брак (т.е. автопокрышка плохо балансируется, не держит номинального давления, при закачивании номинального давления появляется «грыжа»), то данная автопокрышка подлежит замене на аналогичную.