(044) 227-91-95,  (099) 900-00-63,  (096) 143-63-63
 
   
 
Почему у нас выгодно покупать?
Мы предлагаем наиболее низкие цены по Киеву — при условии самовывоза заказанных шин со склада в центре Киева.
Шины Accelera, BFGoodrich, Debica, Gislaved, Hankook, Kumho, Marangoni, Nexen, Nitto, Pirelli, Sava, Sportiva, Toyo, Vredestein, Yokohama.
 
Производитель Диаметр Ширина x Профиль%
Сезон Тип автомобиля
 
 
Производитель Диаметр Holes    x PCD
Вылет (ET) Тип дисков
 
 
Летние автошины Radar Rivera Pro 2
Radar Rivera Pro 2 - Летние автошины для легкового автомобиля Автомобильные шины Radar Rivera Pro 2

Автомобильная резина Radar Rivera Pro 2 от производителя Omni United — это возможность недорого укомплектовать своё любимое транспортное средство тем, что позволит наслаждаться безопасными, комфортными и экономически выгодными поездками. Модель специально создана для водителей среднеразмерных и компактных автомобилей. Станет замечательной альтернативой более брендовым моделям ведущих компаний по производству автопокрышек.

Несмотря на то, что согласно официальному приложению компании-производителя, представленная резина входит в категорию тех, на которых можно прочесть знак «М+S», что означает «грязь и снег», фактически Радар Ривера Про 2 — типично летняя покрышка, и даже эластичность её резинового материала не подразумевает использования в морозное время года. Для наших краёв эти шины — сугубо летний вариант автокомплектации, но никак не более того.

Модель славится тем, что:

Потребляет довольно мало энерго-ресурса (топлива); Легко и бесшумно катится, имея хорошую аэродинамику протектора; Быстро реагирует на торможения и смену курса; Адекватно справляется с уводом в аквапланирование; Качественно противостоит износу протекторного слоя; Долговечна и прочна. Основные черты протектора

У модели Radar Rivera Pro 2 есть видный и стильный, хорошо развитый при помощи всевозможных инновационных технологий разработчика протектор. К слову говоря, имеющий асимметричные черты — асимметрия придаёт большую функциональность, обеспечивает эффект, когда одни элементы на одном типе покрытия работают лучше других, и наоборот.

Формы и очертания профиля шины Radar Rivera Pro 2 позволяют ей максимально большой плоскостью своего контактного пятна взаимодействовать с асфальтом сухого и влажного состояния. Широкая площадь контакта автоматически означает, что любые маневры, торможение и прочее будет сопровождаться стабильностью исполнения реакций и чётким хорошим сцеплением.

Водогонный рисунок

Для захвата и дренажа осадков у автомобильных покрышек модели Радар Ривера Про 2 есть такое средство, как желоба продольного направления. Им-то и отведена важнейшая функция по «спасению» углублений и пятна касания покрышка от излишней жидкости, что известна как главное препятствие на пути хорошего сцепления в дождливую погоду. Благодаря широким вместительным канальцам шина удачно и продуктивно обслуживает «сама себя», не допуская чтобы колёса проявляли склонность к уходу в аквапланирование.

Сцепление и устойчивость

Для повышения прямолинейной устойчивости Radar Rivera Pro 2 оснащается центровым ребром. Усиление тяги происходит за счёт разнонаправленных наклонных и поперечных выемок всевозможной ширины, что служат своего рода «ламелями» для этой летней шины.

Шины-альтернатива МодельМодель Bridgestone Nextry Lassa DriveWays Lassa GreenwaysOvation VI 388 Neuton NT3000Vredestein Hi Trac - 85%
Размеры шин модели
Radar Rivera Pro 2
В данный момент этих шин нет в продаже
Отзывы об шинах
Radar Rivera Pro 2
 
Наш адрес
Звоните нам в будни с 9:00 до 19:00, в субботу с 10:00 до 18:00
(044) 227-91-95 (прямой Киевский номер)
(099) 900-00-63 (МТС)
(096) 143-63-63 (КиевСтар)
Адрес шиномонтажа:
г. Киев, ул. Антоновича, 72


Гарантийные обязательства
Все автопокрышки, представленные в нашем интернет-магазине,
поставляются в Украину официальными дилерами. На продаваемую
продукцию мы предоставляем гарантию на шиномонтаж и балансировку.
Это означает, что если во время шиномонтажа был выявлен заводской брак (т.е. автопокрышка плохо балансируется, не держит номинального давления, при закачивании номинального давления появляется «грыжа»), то данная автопокрышка подлежит замене на аналогичную.