(044) 227-91-95,  (099) 900-00-63,  (096) 143-63-63
 
   
 
Почему у нас выгодно покупать?
Мы предлагаем наиболее низкие цены по Киеву — при условии самовывоза заказанных шин со склада в центре Киева.
Шины Accelera, BFGoodrich, Debica, Gislaved, Hankook, Kumho, Marangoni, Nexen, Nitto, Pirelli, Sava, Sportiva, Toyo, Vredestein, Yokohama.
 
Производитель Диаметр Ширина x Профиль%
Сезон Тип автомобиля
 
 
Производитель Диаметр Holes    x PCD
Вылет (ET) Тип дисков
 
 
Летние автошины Platin RP410 Diamant
Platin RP410 Diamant - Летние автошины для легкового автомобиля Автомобильные шины Platin RP410 Diamant

Автомобильные шины Platin RP410 Diamant производятся популярной в Германии компанией Interpneu, что известна своими высокими качественными стандартами и использованием современных инновационных техник моделирования продукции. Данная покрышка представляет собой следующее поколение летних легковых шин с асимметричным типом протектора.

Экономным водителям, ценящим качественный продукт, бюджетная «немка» Платин РП410 Диамант предлагает следующие выгоды:

Быстрые реакции на торможение, набор скорости, совершение различных маневров и повороты; Крепкую конструкцию, готовую прослужить не один сезон в рабочем состоянии; Эффективную производительную защиту от раннего гидропланирования; Готовность легко и податливо проходить как влажные, так и сухие участки дорожного полотна; Ощутимый акустический комфорт и желаемую мягкость качения; Низкие коэффициенты сопротивления качению, малый вес и хорошую топливную эффективность. Полноценный контакт с дорогой

Чтобы шина Platin RP410 Diamant легко управлялась, обладала внятными откликами на рулевые действия водителя и гарантировала короткие тормозные пути, была использована многоблочная центральная конструкция, обладающая в частности значительным количеством насечек. Насечки образуют острые грани, которые хорошо взаимодействуют особенно с мокрой/влажной дорогой, и не позволяют резине скользить или вяло реагировать на рулевое управление.

Качество сцепления на лужах

За недопущение утраты тягового усилия в дождливую и слякотную погоду отвечают специальные расширенные углубления, окольцовывающие шину Платин РП410 Диамант в продольном сечении. Эти вырезы предупреждают момент аквапланирования, ускоряют отклики колёс на лужах, способствуют наиболее качественному и тесному «контакту» протектора с твердым дорожным покрытием, что лежит под слоем разжиженной дождем грязи и мокрых осадков. Эксперты отмечают, что покрышка может свободно, без потери сцепления катиться по лужам вплоть до очень высоких скоростей.

Подавление шумности

У шины Platin RP410 Diamant есть специальные «поглотители» всех лишних шумов, благодаря которым водителю и пассажиру остаётся наслаждаться комфортными поездками. Также внутри конструкции можно найти амортизаторы, умягчающие ход на средних и более высоких скоростях. По данным исследователей, шумность модели по сравнению с более старыми изделиями бренда понизилась приблизительно на 7%.

Выносливая резина

Протектор создан из резины, которая в свою очередь базируется на составе из кремния и полимера, дающего высокую выносливость к стиранию, химическому и любому физическому воздействию. Также этот материал не боится типичной летней жары и наделяет шину пониженным сопротивлением качению.

Год Организатор / тип теста Размер Место 2014 Auto Bild 50 Summer Tyre Shootout 225/50 R17 21 из 50
Размеры шин модели
Platin RP410 Diamant
В данный момент этих шин нет в продаже
Отзывы об шинах
Platin RP410 Diamant
 
Наш адрес
Звоните нам в будни с 9:00 до 19:00, в субботу с 10:00 до 18:00
(044) 227-91-95 (прямой Киевский номер)
(099) 900-00-63 (МТС)
(096) 143-63-63 (КиевСтар)
Адрес шиномонтажа:
г. Киев, ул. Антоновича, 72


Гарантийные обязательства
Все автопокрышки, представленные в нашем интернет-магазине,
поставляются в Украину официальными дилерами. На продаваемую
продукцию мы предоставляем гарантию на шиномонтаж и балансировку.
Это означает, что если во время шиномонтажа был выявлен заводской брак (т.е. автопокрышка плохо балансируется, не держит номинального давления, при закачивании номинального давления появляется «грыжа»), то данная автопокрышка подлежит замене на аналогичную.