(044) 227-91-95,  (099) 900-00-63,  (096) 143-63-63
 
   
 
Почему у нас выгодно покупать?
Мы предлагаем наиболее низкие цены по Киеву — при условии самовывоза заказанных шин со склада в центре Киева.
Шины Accelera, BFGoodrich, Debica, Gislaved, Hankook, Kumho, Marangoni, Nexen, Nitto, Pirelli, Sava, Sportiva, Toyo, Vredestein, Yokohama.
 
Производитель Диаметр Ширина x Профиль%
Сезон Тип автомобиля
 
 
Производитель Диаметр Holes    x PCD
Вылет (ET) Тип дисков
 
 
Летние автошины Rovelo RPX988
Rovelo RPX988 - Летние автошины для легкового автомобиля Автомобильные шины Rovelo RPX988

Автошины модели Rovelo RPX988 созданы китайской компанией, входящей в семейство компаний Sailun. Сам концерн функционирует с 2002 года и известен по ряду продукции, выходящей на наши рынки, а также рынки США и Европы под малоизвестными брендами. Продукт бюджет-класса Ровело РПИкс988 имеет асимметричный протектор и создан по подобию лучших образчиков премиум-шин. Модель позиционируется производителем как продукт категории ULTRA HIGH PERFORMANCE, обладает на 10% более низким сопротивлением качению и эксплуатационным ресурсом, нежели её аналоги.

Специфика модели и её свойства

Благодаря низкой цене, на шинах Rovelo RPX988 водитель может здорово сэкономить, приобретая резину для своего легкового автомобиля на летний сезон. При этом, ввиду относительно высокой жесткости протекторной резины, использование данных покрышек не по сезонут (т.е. зимой) не рекомендуется — это грозит утратой всего удовольствия от поездок, а также ощущения надёжности сцепления.

Особенности шины

Rovelo RPX988 - это прежде всего умело сконструированная летняя шина, предназначенная для приверженцев спортивно-ориентированного режима вождения. Она готова подарить таким водителям целый ряд своих преимуществ, а именно:

Низкие показатели тормозного пути (чем ниже дистанция торможения — Быстрый набор скорости с места; Эффективный водогонный механизм (защита от планирования на лужах); Износоустойчивость и прекрасную защиту от порезов; Акустический и ходовой комфорт; Долгую ходимость, исключительный рабочий ресурс. Защита от планирования

Вода мгновенно отводиться с пятна контакта автопокрышек Ровело РПИкс988 широкими кольцевыми канавками, что позволяет автомобилю избежать попадания в аквапланирование. Глубина полостей позволяет избегать неприятных последствий скоростного движения по лужам.

Сцепление

Асимметричный дизайн позволяет забыть о недостаче тяговых сил в момент сбросы скорости или при поворотах на высокой скорости. Плоский профиль при этом улучшает степень контакта, взаимодействия покрышки с сухой и мокрой дорогой, обещая стабильно краткие тормозные дистанции и шустрое реагирование.

Конструкция

Однородность состава достигается благодаря фирменной стальной обмотке внутри конструкции шин Rovelo RPX988. У модели крепкая основа и достаточно жесткая резина, защищающая в том числе от преждевременного «старения» протектора.

Год Организатор / тип теста Размер Место 2017 Auto Bild Summer Tyre Shootout 225/50 R17 44 из 50
Размеры шин модели
Rovelo RPX988
В данный момент этих шин нет в продаже
Отзывы об шинах
Rovelo RPX988
 
Наш адрес
Звоните нам в будни с 9:00 до 19:00, в субботу с 10:00 до 18:00
(044) 227-91-95 (прямой Киевский номер)
(099) 900-00-63 (МТС)
(096) 143-63-63 (КиевСтар)
Адрес шиномонтажа:
г. Киев, ул. Антоновича, 72


Гарантийные обязательства
Все автопокрышки, представленные в нашем интернет-магазине,
поставляются в Украину официальными дилерами. На продаваемую
продукцию мы предоставляем гарантию на шиномонтаж и балансировку.
Это означает, что если во время шиномонтажа был выявлен заводской брак (т.е. автопокрышка плохо балансируется, не держит номинального давления, при закачивании номинального давления появляется «грыжа»), то данная автопокрышка подлежит замене на аналогичную.