(044) 227-91-95,  (099) 900-00-63,  (096) 143-63-63
 
   
 
Почему у нас выгодно покупать?
Мы предлагаем наиболее низкие цены по Киеву — при условии самовывоза заказанных шин со склада в центре Киева.
Шины Accelera, BFGoodrich, Debica, Gislaved, Hankook, Kumho, Marangoni, Nexen, Nitto, Pirelli, Sava, Sportiva, Toyo, Vredestein, Yokohama.
 
Производитель Диаметр Ширина x Профиль%
Сезон Тип автомобиля
 
 
Производитель Диаметр Holes    x PCD
Вылет (ET) Тип дисков
 
 
Летние автошины Michelin Energy MXV4
Michelin Energy MXV4 - Летние автошины для легкового автомобиля Michelin ENERGY MXV4 — инновационная летняя шина для спортивных автомобилей класса «люкс». Разработанная на базе передовых технологий компании, ENERGY MXV4 сочетает в своей конструкции идеи энергосбережения с системами, выводящими динамику автомобиля на новый более совершенный уровень. Концепция, вложенная в основу разработки, подразумевает экономию топлива и сниженный выброс вредных веществ. Шина имеет низкое сопротивление качению, делающее её экономически выгодной, а, кроме того безопасной для окружающей среды.

Протектор Michelin Energy MXV4 имеет ненаправленный рисунок. Очертаниями секционные блоки и канавки между ними выписывают наклонную черту, легко справляющуюся с мокрой, а также сухой асфальтовой дорогой. Эффективные водоотводы помогают в борьбе с потоком воды, а глубина протектора способствует сохранности сцепления даже в глубоких лужах.

Основным из компонентов резиновой смеси Michelin Energy MXV4 является мелкоизмельчённый кварц — специальная добавка в виде твердых частичек, что обеспечивают надёжный контакт шины с дорожным полотном, не позволяя ей проскальзывать на мокрых поверхностях. Дополнительное тяговое усилие для безопасного движения в дождь создают узкие прорези в блоках.

Размеры шин модели
Michelin Energy MXV4
В данный момент этих шин нет в продаже
Отзывы об шинах
Michelin Energy MXV4
03/11/2009
отзыв оставил drylik
Реально классная всесезонка,немного шумновата...\n


Шины установленны на BMW 7(E38)  3,0L  1995-2001
 
Наш адрес
Звоните нам в будни с 9:00 до 19:00, в субботу с 10:00 до 18:00
(044) 227-91-95 (прямой Киевский номер)
(099) 900-00-63 (МТС)
(096) 143-63-63 (КиевСтар)
Адрес шиномонтажа:
г. Киев, ул. Антоновича, 72


Гарантийные обязательства
Все автопокрышки, представленные в нашем интернет-магазине,
поставляются в Украину официальными дилерами. На продаваемую
продукцию мы предоставляем гарантию на шиномонтаж и балансировку.
Это означает, что если во время шиномонтажа был выявлен заводской брак (т.е. автопокрышка плохо балансируется, не держит номинального давления, при закачивании номинального давления появляется «грыжа»), то данная автопокрышка подлежит замене на аналогичную.