(044) 227-91-95,  (099) 900-00-63,  (096) 143-63-63
 
   
 
Почему у нас выгодно покупать?
Мы предлагаем наиболее низкие цены по Киеву — при условии самовывоза заказанных шин со склада в центре Киева.
Шины Accelera, BFGoodrich, Debica, Gislaved, Hankook, Kumho, Marangoni, Nexen, Nitto, Pirelli, Sava, Sportiva, Toyo, Vredestein, Yokohama.
 
Производитель Диаметр Ширина x Профиль%
Сезон Тип автомобиля
 
 
Производитель Диаметр Holes    x PCD
Вылет (ET) Тип дисков
 
 
Летние автошины Maxxis S-PRO
Maxxis S-PRO - Летние автошины для легкового автомобиля Автомобильные шины Maxxis S-PRO

Модель Maxxis S-PRO является идеальной комплектацией для люксовых автомобилей категории SUV наподобие BMW X5, Audi Q series и Porsche Cayenne. Ассиметричные черты протектора шины задают стойкость к серьёзным динамическим нагрузкам и позволяют насладиться комфортными поездками.

Эти летние легковые шины появились в результате внедрения тайваньской компанией технологий, которые:

Помогают ускорить отвод воды и грязи из контактного пятна; Гарантируют уверенный быстрый отклик на повороты руля; Предохраняют и не позволяют случиться аквапланированию; Улучшают поведение протектора на мокром асфальте, усиливают тягу; Адаптируют материал к переменчивой погоде и термо-режимам. Защита от планирования

Уверенные разгонные и тормозные характеристики автомобиля на мокром дорожном покрытии в шинах Maxxis S-PRO будут обеспечиваться работой четырёхканальной системы водоотвода. Этот дренажный механизм нужен для поддержания сцепления в дождливую погоду и на лужах, а также сообщает резине более уверенное поведение, если под колёсами есть грязи. Полости рисунка имеют неоднородную глубину и разную ширину — в целях создания всех предпосылок к бесшумности качения. Модель Maxxis S-PRO по внутренним тестам производителя показывает себя как достаточно тихая и комфортная шина.

Хорошая управляемость

Мгновенная реакция на повороты руля и вход в поворот - это обеспечит асимметричному протектору шин Maxxis S-PRO наружные и внутренние плечевые секции. С внутренней стороны плечи имеют более короткие надрезы, с внешней — сквозные бороздки для усиления поперечного сцепления, в основном на мокрой дороге. В ходе дизайнерских инноваций шина получила повышение тяговых сил на влажном асфальте примерно на 6-7%.

Качество сцепления

У шины Maxxis S-PRO большая площадь захвата дорожного полотна, таким образом максимальное число активных граней и кромок протектора взаимодействуют с дорогой, гарантируя послушное поведение и полную предсказуемость реакций. Пятно касания остаётся стабильным и не склонно к деформации при нагрузках. Давление и вес на зону касания распределяется равномерно, что предотвращает возможность неравномерного стирания протекторного рисунка.

Резиносмесь

Материал покрышек Maxxis S-PRO выполнен из большого числа составляющих, но главными являются силика и полимер, которые делают шину более лёгкой, в т.ч. — в качении. Таким образом, при эксплуатации данной резины водитель может экономить на топливе. Остальные ингредиенты материала служат для усиления прочности и выступают предохранителями протектора от быстрого износа.

ТехнологияРезультат 1. Активные плечевые граниУлучшение контакта с покрытием в повороте 2. Дугообразный оптимизированный профильСнижение риска деформации 3. Надрезы в плечах протектораКрепкий контакт с покрытием и снижение шума 4. Глубокие продольные полостиКачественный и быстрый отвод воды
Размеры шин модели
Maxxis S-PRO
Размер Индексы Параметры Страна Цена Склад  

шины Maxxis S-PRO R20
275/55 R20  W 117XL 478 грн.1Купить


Отзывы об шинах
Maxxis S-PRO
 
Наш адрес
Звоните нам в будни с 9:00 до 19:00, в субботу с 10:00 до 18:00
(044) 227-91-95 (прямой Киевский номер)
(099) 900-00-63 (МТС)
(096) 143-63-63 (КиевСтар)
Адрес шиномонтажа:
г. Киев, ул. Антоновича, 72


Гарантийные обязательства
Все автопокрышки, представленные в нашем интернет-магазине,
поставляются в Украину официальными дилерами. На продаваемую
продукцию мы предоставляем гарантию на шиномонтаж и балансировку.
Это означает, что если во время шиномонтажа был выявлен заводской брак (т.е. автопокрышка плохо балансируется, не держит номинального давления, при закачивании номинального давления появляется «грыжа»), то данная автопокрышка подлежит замене на аналогичную.