(044) 227-91-95,  (099) 900-00-63,  (096) 143-63-63
 
   
 
Почему у нас выгодно покупать?
Мы предлагаем наиболее низкие цены по Киеву — при условии самовывоза заказанных шин со склада в центре Киева.
Шины Accelera, BFGoodrich, Debica, Gislaved, Hankook, Kumho, Marangoni, Nexen, Nitto, Pirelli, Sava, Sportiva, Toyo, Vredestein, Yokohama.
 
Производитель Диаметр Ширина x Профиль%
Сезон Тип автомобиля
 
 
Производитель Диаметр Holes    x PCD
Вылет (ET) Тип дисков
 
 
Летние автошины Michelin Energy MXV8
Michelin Energy MXV8 - Летние автошины для легкового автомобиля Автошины Michelin Energy MXV8 – это функциональный протектор для уверенного покорения дорог в летний сезон. Характеристики шины тщательно сбалансированы между хорошей управляемостью на сухом и сцеплением на мокром асфальте. Разветвлённый симметричный рисунок протектора Мишлен Энерджи МИксВ8 эффективнее поддерживает контакт с дорогой, за счёт чего при резком торможении и любых поворотах руля, автомобиль не теряет устойчивости и способен легко преодолевать даже сильно размытый лужами асфальт. Узор канавок и блоков создаёт оптимальную площадь пятна контакта, которое за счёт сохранения формы обеспечивает устойчивость при вхождении в поворот на большой скорости. Механизм самоочищения шины Michelin Energy MXV8 не позволяет углублениям забиваться осадками, сохраняя необходимое сцепление с дорожным полотном любой степени влажности. В составе резины для Michelin Energy MXV8 используется особый, стойкий к истиранию и перепаду температур полимер, вместе с невосприимчивостью к порезам сообщающий материалу протектора хорошую эластичность. От перегрева резину спасает особая внутренняя конструкция, базирующаяся на полимерном каркасе, армированном двумя металлическими слоями для придания большей прочности изделию.
Размеры шин модели
Michelin Energy MXV8
В данный момент этих шин нет в продаже
Отзывы об шинах
Michelin Energy MXV8
 
Наш адрес
Звоните нам в будни с 9:00 до 19:00, в субботу с 10:00 до 18:00
(044) 227-91-95 (прямой Киевский номер)
(099) 900-00-63 (МТС)
(096) 143-63-63 (КиевСтар)
Адрес шиномонтажа:
г. Киев, ул. Антоновича, 72


Гарантийные обязательства
Все автопокрышки, представленные в нашем интернет-магазине,
поставляются в Украину официальными дилерами. На продаваемую
продукцию мы предоставляем гарантию на шиномонтаж и балансировку.
Это означает, что если во время шиномонтажа был выявлен заводской брак (т.е. автопокрышка плохо балансируется, не держит номинального давления, при закачивании номинального давления появляется «грыжа»), то данная автопокрышка подлежит замене на аналогичную.