(044) 227-91-95,  (099) 900-00-63,  (096) 143-63-63
 
   
 
Почему у нас выгодно покупать?
Мы предлагаем наиболее низкие цены по Киеву — при условии самовывоза заказанных шин со склада в центре Киева.
Шины Accelera, BFGoodrich, Debica, Gislaved, Hankook, Kumho, Marangoni, Nexen, Nitto, Pirelli, Sava, Sportiva, Toyo, Vredestein, Yokohama.
 
Производитель Диаметр Ширина x Профиль%
Сезон Тип автомобиля
 
 
Производитель Диаметр Holes    x PCD
Вылет (ET) Тип дисков
 
 
Летние автошины Michelin Energy XT2
Michelin Energy XT2 - Летние автошины для легкового автомобиля

Ассиметричное строение этой легковой шины заслуживает классифицирования её как всесезонки, однако ввиду экстремальности украинских зим водителю стоит дважды подумать, перед тем, как пытаться выезжать в резине Michelin Energy XT2 в местность, где по пояс лежат сугробы. Ведь несмотря на наличие таких дизайнерских решений, как включение в протектор ламелей, до полноценно зимней покрышки модель не дотягивает по возможностям. Впрочем, если режим её использования будет предусматривать менее экстремальные зимние условия, чем обычно складываются на Украине, то возможно рассматривать представленный вариант и на случай круглогодичной эксплуатации.

Очередная модель хорошо известной благодаря малошумности своих «представителей» серии Energy предназначена для автомобилей среднего уровня. Будучи ассиметричной, шина Michelin Energy XT2 по-своему универсальна, так как с одинаковой степень уверенности заставляет колёса ездить и по мокрому, и по сухому полотну, что неудивительно, ведь протектор поделен на разные по возможностям сегменты.

Внутренняя область протектора несёт на себе «режущие» ламели, улучшающие тягу в разных направлениях, а внешняя, оснащенная жесткими шашками с четырёхугольными зубьями позволяет рабочей площадке эффективнее контактировать с дорогой во время выполнения рулевых команд или процесса сброса/набора скорости.

Силиконосодержащий материал шины Michelin Energy XT2 продлевает срок годности изделия на пару лишних тысяч отъезженных километров и позволяет водителю меньше тратиться на горючее по причине снабжения конструкции высшей энергоэффективностью.

В отличие от более ранних представителей линейки Energy, данная разработка еще «тише» и вынослива к тем нагрузкам, которые подразумевает использование при непостоянной погоде.

В знак качества можно привести оценку ряда автопроизводителей - и AUDI, и VOLKSWAGEN, и CITROEN вынесли модификации XT2 вердикт «рекомендовано».

Размеры шин модели
Michelin Energy XT2
В данный момент этих шин нет в продаже
Отзывы об шинах
Michelin Energy XT2
22/09/2013
отзыв оставил Петр
Супер. Стоит своих денег. Спереди 140т задние 214т и ещо ездят.
03/05/2007
отзыв оставил Виталий
Мішелін відпрацював на 200 %
Дуже якісна резина. Проїхав на ній більше 100000 !!! т. км. Задні колеса з"їздив аж до "нуля", а вона всеодно їде. Погане тільки одне -- порвав заднє колесо об бровку. Якби її випускали і далі, то купив би навть не задумуючись. Тримає дорогу впевнено у будь-яку погоду. Задоволений повністю. Поки думаю як альтернативу Данлоп 9000 поставити, як не знайду десь у залишках на складах дану модель. Якщо комусь попадеться, навіть і б/у, то беріть і не задумуйтесь.

Плюсы\n


Шины установленны на Toyota Corolla 1.6 VTTi
17/02/2007
отзыв оставил Александр
всесезонка - этим все сказано.
тормоза по сухому на 3.5, по сырому 3. по грязи едет на 5, по колеям на асфальте - тоже 5. аквапланирование 5.\n


Шины установленны на TOYOTA 1.4 MM- T
04/01/2007
отзыв оставил Андрей
Андрей, тел: 8-916-836 -76-22.\n


Шины установленны на Audi A2
12/11/2006
отзыв оставил Сергей
Кто будет брать ВНИМАТЕЛЬНО! смотрите чтобы правильно смонтировали. А то мне смонтировали неправильно и тянуло в право. Плотные блоки должны быть наружу! 17-06-2004 \n


Шины установленны на Toyota Corolla MMT
10/10/2006
отзыв оставил Zorro
Отъездил на них 3 года и ездил бы ещё, но задел арматуру бардюра. Пришлось поменять одну пару на Барум. Мишелин против Барума- небо и земля. Мишелин мягкие, не шумные, хорошо держат дорогу. Очень ими был доволен. Потом купил четыре колеса Мишелин Пилот Экзальто, в сравнении с XT1 по моему мнению XT1 мягче и нетакая шумная. Хотя Экзальто лучше держит дорогу на влажном покрытии, наверно это связано с тем, что Екзальто более спортивная и поэтому жожче и шумнее.  27-03-2004 \n


Шины установленны на Toyota Corolla 1.6VVT- i
 
Наш адрес
Звоните нам в будни с 9:00 до 19:00, в субботу с 10:00 до 18:00
(044) 227-91-95 (прямой Киевский номер)
(099) 900-00-63 (МТС)
(096) 143-63-63 (КиевСтар)
Адрес шиномонтажа:
г. Киев, ул. Антоновича, 72


Гарантийные обязательства
Все автопокрышки, представленные в нашем интернет-магазине,
поставляются в Украину официальными дилерами. На продаваемую
продукцию мы предоставляем гарантию на шиномонтаж и балансировку.
Это означает, что если во время шиномонтажа был выявлен заводской брак (т.е. автопокрышка плохо балансируется, не держит номинального давления, при закачивании номинального давления появляется «грыжа»), то данная автопокрышка подлежит замене на аналогичную.