(044) 227-91-95,  (099) 900-00-63,  (096) 143-63-63
 
   
 
Почему у нас выгодно покупать?
Мы предлагаем наиболее низкие цены по Киеву — при условии самовывоза заказанных шин со склада в центре Киева.
Шины Accelera, BFGoodrich, Debica, Gislaved, Hankook, Kumho, Marangoni, Nexen, Nitto, Pirelli, Sava, Sportiva, Toyo, Vredestein, Yokohama.
 
Производитель Диаметр Ширина x Профиль%
Сезон Тип автомобиля
 
 
Производитель Диаметр Holes    x PCD
Вылет (ET) Тип дисков
 
 
Всесезонные автошины Michelin LTX A/S
Michelin LTX A/S - Всесезонные автошины для джипа, внедорожника (4x4)  Автошины Michelin LTX A/S – выгодное капиталовложение для хозяина внедорожника. Спроектированная в результате неоднократных улучшений базового дизайна при помощи современной компьютерной аппаратуры, шина Мишлен ЛТИкс А/С вышла устойчивой к влажной трассе и способна обрадовать любителей агрессивного ритма езды. Среди преимуществ Michelin LTX A/S – стабильные по форме (независимо от поворотов колёса и локальных нагрузок) ламели протектора, которые создаются по принципу Constant Depth Sipe, что позволяет получить незамедлительные тормозные и разгонные отклики, а также сводит на нет риск сгибания блоков под повышенной нагрузкой. Улучшенная конструкция шины Michelin LTX A/S приобрела мультирадиусную схему профиля, и теперь протектор не только обладает более широким касательным пятном, но и гармоничнее переносит оказываемое на него давление. Модель, по заявлениям технологического отдела, имеет дополнительную защиту в области боковин, что снабжает изделие большей стойкостью к повреждениям, которые могли бы возникнуть при наезде резины на бордюр. В состав Michelin LTX A/S входят исключительно чистые присадки и органические эластомеры, очищенные силика и кремниевые частицы. Применением последних в частности объясняется солидная энергоэффективность модели. Резина очень мягка в ходу и комфортна акустически, причиной чему является пошаговая система компоновки дизайна.
Размеры шин модели
Michelin LTX A/S
Размер Индексы Параметры Страна Цена Склад  

шины Michelin LTX A/S R18
255/70 R18  T 112 3 923 грн.Купить


Отзывы об шинах
Michelin LTX A/S
 
Наш адрес
Звоните нам в будни с 9:00 до 19:00, в субботу с 10:00 до 18:00
(044) 227-91-95 (прямой Киевский номер)
(099) 900-00-63 (МТС)
(096) 143-63-63 (КиевСтар)
Адрес шиномонтажа:
г. Киев, ул. Антоновича, 72


Гарантийные обязательства
Все автопокрышки, представленные в нашем интернет-магазине,
поставляются в Украину официальными дилерами. На продаваемую
продукцию мы предоставляем гарантию на шиномонтаж и балансировку.
Это означает, что если во время шиномонтажа был выявлен заводской брак (т.е. автопокрышка плохо балансируется, не держит номинального давления, при закачивании номинального давления появляется «грыжа»), то данная автопокрышка подлежит замене на аналогичную.