(044) 227-91-95,  (099) 900-00-63,  (096) 143-63-63
 
   
 
Почему у нас выгодно покупать?
Мы предлагаем наиболее низкие цены по Киеву — при условии самовывоза заказанных шин со склада в центре Киева.
Шины Accelera, BFGoodrich, Debica, Gislaved, Hankook, Kumho, Marangoni, Nexen, Nitto, Pirelli, Sava, Sportiva, Toyo, Vredestein, Yokohama.
 
Производитель Диаметр Ширина x Профиль%
Сезон Тип автомобиля
 
 
Производитель Диаметр Holes    x PCD
Вылет (ET) Тип дисков
 
 
Всесезонные автошины Michelin Pilot Sport A/S
Michelin Pilot Sport A/S - Всесезонные автошины для легкового автомобиля

Специалистам компании в 2013-ом году удалось очень достойно продолжить популярную спортивную линейку, получившую еще одно продолжение в виде всесезонных шин Michelin Pilot Sport A/S. Модель вышло блестяще «подкованной» по части достижения основных динамических параметров, включающих максимально возможную тягу, сохраняемую на сухой и влажной дороге, а также стабильность выбранного курса.

Технологии, по которым разрабатывалась шина, носят название еT – с помощью этих новейших методик стали возможны повышенные способности покрышки. Потенциал шин Michelin Pilot Sport A/S чрезвычайно велик, причем, не только в нормальных уличных, но и в просёлочных условиях.

Покрышка имеет ассиметричный рисунок, созданный по концепции пятна касания динамической ширины, благодаря действию которого сцепление на сухой дороге чрезвычайно высоко. В дополнение к этому были применены ламели трёхмерной геометрии, посредством работы которых продлевается срок годности шин Michelin Pilot Sport A/S а также ускоряется их отклик на рулевые действия.

Шины эти позволяют легко преодолевать дорогу в зимний сезон за счёт своих «зимних» элементов экстерьера, а в летнюю пору водитель сможет оценить преимущества резиновой смеси Helio, в число компонентов которой входит подсолнечное масло, помогающее повысить тяговые силы на влажной дороге и не потерять эластичность в морозную погоду.

Шина всесезонная, а значит используя Michelin Pilot Sport A/S можно особо не интересоваться метеоусловиями и слоем осадков на дороге, так как её глубокий протектор легко самоочищается, способствуя более ровному, уверенному и безопасному движению.

Размеры шин модели
Michelin Pilot Sport A/S
В данный момент этих шин нет в продаже
Отзывы об шинах
Michelin Pilot Sport A/S
 
Наш адрес
Звоните нам в будни с 9:00 до 19:00, в субботу с 10:00 до 18:00
(044) 227-91-95 (прямой Киевский номер)
(099) 900-00-63 (МТС)
(096) 143-63-63 (КиевСтар)
Адрес шиномонтажа:
г. Киев, ул. Антоновича, 72


Гарантийные обязательства
Все автопокрышки, представленные в нашем интернет-магазине,
поставляются в Украину официальными дилерами. На продаваемую
продукцию мы предоставляем гарантию на шиномонтаж и балансировку.
Это означает, что если во время шиномонтажа был выявлен заводской брак (т.е. автопокрышка плохо балансируется, не держит номинального давления, при закачивании номинального давления появляется «грыжа»), то данная автопокрышка подлежит замене на аналогичную.