(044) 227-91-95,  (099) 900-00-63,  (096) 143-63-63
 
   
 
Почему у нас выгодно покупать?
Мы предлагаем наиболее низкие цены по Киеву — при условии самовывоза заказанных шин со склада в центре Киева.
Шины Accelera, BFGoodrich, Debica, Gislaved, Hankook, Kumho, Marangoni, Nexen, Nitto, Pirelli, Sava, Sportiva, Toyo, Vredestein, Yokohama.
 
Производитель Диаметр Ширина x Профиль%
Сезон Тип автомобиля
 
 
Производитель Диаметр Holes    x PCD
Вылет (ET) Тип дисков
 
 
Летние автошины Michelin Pilot SX MXX3
Michelin Pilot SX MXX3 - Летние автошины для легкового автомобиля Шина Michelin Pilot SX MXX3 принадлежит к линейке шин Michelin Max Performance, предназначенных для мощных спортивных автомобилей.

Pilot SX MXX3 создали таким образом, чтобы она имела все свойства гоночных сликов. Водовотводные канавки обеспечивают сцепление с влажными покрытиями. Благодаря этому шины имеют отличные характеристики управляемости, ответ на управление и сцепление на сухих и влажных покрытиях.

Шина Pilot SX MXX3 не предназначена для заснеженных покрытий

Рисунок протектора шины изготовлен с применением фирменной технологии Michelin Advanced Technology - симметричный дизайн с широкими продольными канавками и специальными канавками в плечевой зоне, которые служат для отвода воды и улучшают сопротивление аквапланированию.

Ребра в центральной части протектора снижают уровень шума на сухом покрытии и улучшают ответ на управление, что придает лучшего «ощущения дороги».

Конструкция шины состоит из двух брекерных поясов, изготовленных из высокоплотного легкого металлокорда, она также усилена спиралевидным нейлоновым кордом (технология BAZ - Banded At Zero - Technology), что улучшает управляемость и предотвращает деформирование шины, а также улучшает качества езды и долговечность шины при высокоскоростном режиме эксплуатации.

Боковина шины усиленная нейлоновым кордом, который ускоряет ответ на рулевое управление и увеличивает мощность при прохождении поворотов, а дополнительный слой корда на боковине снижает деформацию шины при движении.

Размеры шин модели
Michelin Pilot SX MXX3
В данный момент этих шин нет в продаже
Отзывы об шинах
Michelin Pilot SX MXX3
 
Наш адрес
Звоните нам в будни с 9:00 до 19:00, в субботу с 10:00 до 18:00
(044) 227-91-95 (прямой Киевский номер)
(099) 900-00-63 (МТС)
(096) 143-63-63 (КиевСтар)
Адрес шиномонтажа:
г. Киев, ул. Антоновича, 72


Гарантийные обязательства
Все автопокрышки, представленные в нашем интернет-магазине,
поставляются в Украину официальными дилерами. На продаваемую
продукцию мы предоставляем гарантию на шиномонтаж и балансировку.
Это означает, что если во время шиномонтажа был выявлен заводской брак (т.е. автопокрышка плохо балансируется, не держит номинального давления, при закачивании номинального давления появляется «грыжа»), то данная автопокрышка подлежит замене на аналогичную.