(044) 227-91-95,  (099) 900-00-63,  (096) 143-63-63
 
   
 
Почему у нас выгодно покупать?
Мы предлагаем наиболее низкие цены по Киеву — при условии самовывоза заказанных шин со склада в центре Киева.
Шины Accelera, BFGoodrich, Debica, Gislaved, Hankook, Kumho, Marangoni, Nexen, Nitto, Pirelli, Sava, Sportiva, Toyo, Vredestein, Yokohama.
 
Производитель Диаметр Ширина x Профиль%
Сезон Тип автомобиля
 
 
Производитель Диаметр Holes    x PCD
Вылет (ET) Тип дисков
 
 
Летние автошины Sportiva Super Z+
Sportiva Super Z+ - Летние автошины для легкового автомобиля .tdesc p { font-size: 17px; } .tdesc h2 { font-size: 25px; } .tdesc h1 { font-size: 28px; } Автомобильные шины Sportiva Super Z+

Авторезина модели Sportiva Super Z+ сменила собой предшественницу с аналогичным построением протектора. У обновленной генерации улучшенные показатели хода, лёгкости качения, долговечности. При этом, по сообщениям специалистов, протекторная резина Sportiva Super Z+ стала лучше реагировать на мокрую дорогу, давая объективно усиленное сцепление с ней. Эти покрышки обладают заметной спортивностью, потому рекомендуются для сторонников агрессивного стиля вождения в летне-весенний период года.

Модель Спортива Супер З+ выделяют за:

Качественно реализованные технологии повышения безопасности; Максимально спортивный направленный V-образный дизайн; Ускоренные реакции на избыточную влажность и планирование на мокром асфальте; Укрепленную доп.слоями конструкцию; Достаточно ощутимый комфорт; Приемлемую цену в своем сегменте. Выгоды в потреблении энергии

За резиной Sportiva Super Z+ уже закрепилась репутация продукта, обладающего значительной лёгкостью в качении. Обусловлено данное качество несколькими моментами, главным среди них правильно назвать обильное включение в резиновый замес силиконизирующего компонента, также придающего материалу еще ряд преимуществ (прочность, устойчивость к абразиву). Силика — а ведь так называется данный состав — обеспечивает необходимый для малозатратной эксплуатации коэффициент сопротивляемости качению.

Протектор с большим количеством блоков

Дизайн-секция шины Sportiva Super Z+ выстроена по принципу создания максимально эффективной и острой рабочей кромочной поверхности. Это означает, что дизайн нацелен на усиления тягового потенциала резиновых колёс и имеет все необходимые зацепные элементы, стенки блоков и насечки для развития повышенного уровня захвата самых незначительных дорожных неровностей. В результате покрышки марки Спортива Супер Зет очень хорошо себя «ощущают» и на сухой, и на мокрой дороге.

Гидропланирование? В прошлом!

Скоростное столкновение резиновых покрытий колеса с толстым водным слоем может поспособствовать развитию такого эффекта, как гидропланирование. Водитель сразу ощутит этот эффект в виде резкой потери сцепления с дорогой, замедлением реагирования колёс на руль. Но в шинах Спортива Супер Зет+ смоделированы широкие водоотводящие выемки с гладкими полостями, которые выводят воду из пятна касания и не дают резине утратить нужный контакт с избыточно мокрой дорогой.

Шины-аналоги Модель Модель Toyo Proxes T1-RNexen N5000Sumitomo HTR A/S P01Toyo Proxes T1-SNankang SP-5 Surpax
Размеры шин модели
Sportiva Super Z+
В данный момент этих шин нет в продаже
Отзывы об шинах
Sportiva Super Z+
 
Наш адрес
Звоните нам в будни с 9:00 до 19:00, в субботу с 10:00 до 18:00
(044) 227-91-95 (прямой Киевский номер)
(099) 900-00-63 (МТС)
(096) 143-63-63 (КиевСтар)
Адрес шиномонтажа:
г. Киев, ул. Антоновича, 72


Гарантийные обязательства
Все автопокрышки, представленные в нашем интернет-магазине,
поставляются в Украину официальными дилерами. На продаваемую
продукцию мы предоставляем гарантию на шиномонтаж и балансировку.
Это означает, что если во время шиномонтажа был выявлен заводской брак (т.е. автопокрышка плохо балансируется, не держит номинального давления, при закачивании номинального давления появляется «грыжа»), то данная автопокрышка подлежит замене на аналогичную.