(044) 227-91-95,  (099) 900-00-63,  (096) 143-63-63
 
   
 
Почему у нас выгодно покупать?
Мы предлагаем наиболее низкие цены по Киеву — при условии самовывоза заказанных шин со склада в центре Киева.
Шины Accelera, BFGoodrich, Debica, Gislaved, Hankook, Kumho, Marangoni, Nexen, Nitto, Pirelli, Sava, Sportiva, Toyo, Vredestein, Yokohama.
 
Производитель Диаметр Ширина x Профиль%
Сезон Тип автомобиля
 
 
Производитель Диаметр Holes    x PCD
Вылет (ET) Тип дисков
 
 
Летние автошины Toledo TL1000
Toledo TL1000 - Летние автошины для легкового автомобиля Автомобильные шины Toledo TL1000

Автомобильными шинами Toledo TL1000 укомплектовывают свои колёса экономные водители, которых не страшат истории о несостоятельности «китайской резины». Данная летняя модель (т.е. для теплого периода времени) быстро стала популярной как раз благодаря тому, что разрушила стереотипы и представила новый уровень развития т.н. бюджет-категории легковой авторезины. Разработчики внедрили инновационный подход к строению рисунка, а в компоненты материала протектора Toledo TL1000 было вмешано исключительно лучшее сырьё.

Преимущества/особенности

Для легковых машин чаще всего выбирают летние шины Toledo TL1000. У данной модели много типоразмеров, что позволяет подобрать необходимый вариант для многих авто.

Отличается следующими характеристиками:

прекрасными сцепными реакциями; симметричностью рисунка протектора; инновационностью применяемых методов разработки модели; высоким уровнем управляемости автомобиля при любом характере езды; фирменной системой очищения; минимизацией риска гидропланирования.

При этом, резина Toledo TL1000 имеет невысокую цену, что делает ее еще более привлекательной для владельцев машин.

Противодействие планированию

На шинах данной модели создан не просто симметричный узор, но и особая форма шашек. Поэтому Толедо ТЛ1000 обеспечивает отличное сцепление с асфальтом, даже если идет проливной дождь. Но еще есть боковые кромки. Они играют немаловажную роль на пересеченной местности. С ними движение становится увереннее и безопаснее. Так как с помощью своих боковин, украшенных прямоугольными кромками, резина Toledo TL1000 буквально «вгрызается» в выпуклости и неровности. А инновационное, разработанное с помощью компьютерной разработки, расположение блоков, позволяет устоять и не допустить аквапланирование, даже когда асфальт — мокрый.

Универсальность и надежность

Шины Толедо ТЛ1000 отличаются, при высоком уровне проходимости и отличных ездовых характеристиках, универсальностью и надежностью использования. Это все обусловлено оригинальным конструкторским решением, а также добротностью и качеством состава компаунда.

Экономность

Благодаря использованию резины Toledo TL1000, расход топлива становится более экономным. Плюс качественная резиносмесь данной модели, несмотря на ее китайское происхождение, позволяет значительно сэкономить деньги.

Модели-аналоги БрендМодель PrestivoPV-X1 PrestivoPV-HP1 PrestivoPV-S1 WindaWH16 WindaWP15 WindaWP16
Размеры шин модели
Toledo TL1000
В данный момент этих шин нет в продаже
Отзывы об шинах
Toledo TL1000
 
Наш адрес
Звоните нам в будни с 9:00 до 19:00, в субботу с 10:00 до 18:00
(044) 227-91-95 (прямой Киевский номер)
(099) 900-00-63 (МТС)
(096) 143-63-63 (КиевСтар)
Адрес шиномонтажа:
г. Киев, ул. Антоновича, 72


Гарантийные обязательства
Все автопокрышки, представленные в нашем интернет-магазине,
поставляются в Украину официальными дилерами. На продаваемую
продукцию мы предоставляем гарантию на шиномонтаж и балансировку.
Это означает, что если во время шиномонтажа был выявлен заводской брак (т.е. автопокрышка плохо балансируется, не держит номинального давления, при закачивании номинального давления появляется «грыжа»), то данная автопокрышка подлежит замене на аналогичную.